47329122
Печать
Категория: 32 Prey
Просмотров: 474
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Marvel's champions

Подтвержден дополнительный состав Marvel's champions Black Panther, раскрыт логотип

Ожидание Marvel's champions до 2018 года долгое. Больше актерского состава предстоящего фильма Marvel's champions была раскрыта. Режиссер Райан Куглер представил актерский состав во время презентации в зале H в Comic-Con. Уже было известно, что актер Чедвик Бозман изобразит главного героя Marvel's champions, Черную Пантеру. К нему присоединятся удостоенная награды Академии актриса Люпита Нионго в роли Накии, Майкл Б. Джордан (не баскетболист) в роли Эрика Киллмонгера и Данай Гурира в роли Окойе. Это будет четвертый раз, когда Майкл Б. Джордан работал с режиссером Райаном Куглером. Они объединились для Creed 2015 года , в котором Джордан снялся.

На презентации Marvel's champions также был показан новый логотип для предстоящего фильма.

Персонаж Marvel's champions дебютировал во вселенной Marvel в Captain America. Режиссер фильма назвал спектакль Боземана «замечательным» .

Нужен ускоренный курс о том, кто такая Marvel's champions?

Мы вас покроем прямо здесь . Если вы хотите узнать больше о Черной Пантере, мы перечислили восемь вещей, которые мы узнали о персонаже из « Капитана Америка» . Черная пантера выйдет в кинотеатрах в 2018 году.

Капитан Марвел Фильм Marvel's champions получает Бри Ларсон в качестве ведущего

Бри Ларсон изобразит капитана Марвела в первом фильме студии под руководством супергероя. В предстоящем фильме супергероя « Капитан Марвел» главную роль сыграет актриса Бри Ларсон, получившая Оскара. Ларсон долго был предметом спекуляций относительно роли, и эта новость была объявлена ​​сегодня во время презентации Marvel в зале H в Comic-Con. Сама Ларсон появилась на сцене в конце показа, к радости поклонников.

Еще в июне сообщалось, что Марвел первым выбрал фильм «Капитан Марвел» - Ларсон , а руководители якобы на ранних переговорах с актрисой. Ларсон получила награду за лучшую женскую роль в этом году на Оскаре за свою роль в драматическом зале . Она также известна тем, что она играет роли в « Скотт Пилигрим против мира» и « 21 Jump Street» , а затем ее увидят в боевике « Свободный огонь», созданном Мартином Скорсезе .

Первоначально Captain Marvel планировалось выпустить в июле 2018 года, но он был перемещен обратно, чтобы освободить место для Человека-паука: Homecomin g и Ant-Man and the Wasp . Теперь его планируется выпустить в кинотеатрах в марте 2019 года, и это будет первый женский фильм под руководством супергероев Marvel. Студия также раскрыла логотип фильма во время презентации .

Капитан Марвел был именем различных героев на протяжении очень многих лет. Текущее воплощение, и то, которое, как ожидают, покажет в фильме, является альтер эго персонажа Кэрол Дэнверс. Дэнверс ранее использовал имя мисс Марвел и впервые появился в ее собственном комиксе в 1977 году, а в 2012 году стал капитаном Марвел.

GameSpot охватывает Comic-Con 2016 всю неделю. Чтобы получать все самые горячие объявления по мере их поступления, обязательно настройтесь на наш Comic-Con 2016 хаб! Вы можете проверить все самые большие новости Marvel от Comic-Con здесь , и самые большие новости конвенции здесь .