47329122
Печать
Категория: 32 Prey
Просмотров: 566
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Final fantasy edition

Смотреть Final fantasy edition Movie Kingsglaive Новый трейлер, цифровая дата выхода

На San Diego Comic-Con 2016 мы узнали еще несколько подробностей о грядущей версии фильма Final fantasy edition о долгожданной RPG от Square. Анонсированный еще в марте , фильм готовится к выпуску Final Fantasy XV от Square Enix . Он уже в Японии , и фильм выйдет в кинотеатрах США на Auguest 19, но во время жюри в этом году на Сан-Диего Comic-Con мы оба получили новый трейлер и узнали, когда он выйдет на цифровые каналы.

Звезды Final fantasy edition - такие, как Аарон Пол ( Breaking Bad ), Лена Хиди ( Игра престолов ) и Шон Бин ( Властелин колец, Игра престолов ). История содержит параллели с игрой и будет включать как новых, так и кроссоверных персонажей из игры.

Final fantasy edition: Kingsglaive также будет доступна в физической версии вместе со специальными выпусками Final Fantasy XV 30 сентября 2016 года.

Новый трейлер Final fantasy edition доктора Стренджа полон искажающих время и изгибающихся городских кварталов

Помните ту сцену из «Начала» с разворачивающимся городом? Это все равно, что. В этом году Comic-Con был полон новостей и откровений, и сегодняшний день не исключение. Marvel Studios только что выпустили новый трейлер для доктора Стрэнджа , грядущего фильма о супергероях с Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли. И это выглядит довольно круто.

Видео Final fantasy edition показывает, как Стивен Стрэндж, нейрохирург, впервые встречается с Древним, наставником в мистических искусствах и готовящим его стать супергероем. Трейлер наполнен экшеном и полон дурацкого кинематографа, который демонстрирует способы, которыми мистические искусства позволяют обладателям искажать время и пространство. Вы также можете посмотреть некоторые скриншоты из трейлера, если не можете посмотреть его здесь:

Трейлер, кажется, фокусируется на способах, которыми доктор Стрэндж пытается создать реальность в соответствии со своими потребностями, при этом героя предупреждают не поддаваться искушениям власти. В видео также подчеркивается, что доктор Стрэндж не обладает врожденной способностью использовать эти навыки: он должен практиковать и оттачивать их.

Наряду со своим телешоу « Легион», которое сегодня получило свой первый трейлер , Marvel, похоже, все больше склоняется к более странным частям своей комической вселенной. Доктор Стрендж запускает 4 ноября.

Вы можете проверить нашу сводку всех новостей Marvel здесь и всех новостей Comic-Con здесь . Следите за нашим центром еще больше новостей, выходящих из конвенции.