47329122
Печать
Категория: 32 Prey
Просмотров: 444
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Pokemon Go s

Это новые руководители команды Pokemon Go s

Niantic говорит, что серверы Pokemon Go s должны стабилизироваться, прежде чем торговать можно будет добавить в Pokemon Go s. Разработчик Pokemon Go s Niantic рассказал о своей чрезвычайно популярной мобильной игре на Comic-Con 2016 и показал лидеров трех конкурирующих команд. На панели Pokemon Go s, на которой присутствовал Джон Ханке, исполнительный директор Niantic, было показано изображение трех новых персонажей, вы можете взглянуть на него ниже. Командная доблесть (лучшая команда) возглавляется Канделой, в Team Mystic - Бланш, а Team Instinct возглавляет Spark.

Это первый раз, когда мы видим персонажей Pokemon Go s, которые до сих пор были представлены силуэтами в игре. Вот твои славные лидеры.

Во время панельной дискуссии Ханке также обсудил некоторые другие функции Pokemon Go s, которые Niantic планирует представить в Pokemon Go s. Он подчеркнул, что не подтверждает их, а только рассматривает их. Среди них есть центры покемонов, которые используются для лечения и хранения монстров в основных играх. Однако неясно, какую функцию они будут выполнять в Pokemon Go s.

Что касается торговли, Ханке сказал, что Niantic нуждается в стабилизации серверов Pokemon Go s, прежде чем они смогут внедрить возможность обмена монстрами с другими игроками.

Pokemon Go s стал добросовестной сенсацией и даже обеспечил повышение курса акций Nintendo (несмотря, что Nintendo не является разработчиком и владеет лишь одной третью The Pokemon Company). Это также дало толчок другим, не связанным с этим предприятиям . Pokemon Go s продолжает доминировать в App Store .

Pokemon Go s не показывает никаких признаков замедления, несмотря, что аналитики предполагают, что его популярность снизится. Игра была запущена в стране происхождения компании Pokemon в Японии 20 июля и имеет партнерство с McDonald's .

Rick and Morty сезон 3 превью Особенности Gross Fight Scene

Adult Swim выпустили новый клип к предстоящему третьему сезону своего шоу Rick and Morty . Этот клип впервые был показан сегодня на панели Rick and Morty в Comic-Con . В нем Рик строит новое тело, которое помогает ему в борьбе против стаи крыс. Вещи становятся довольно кровавыми и чрезмерными в классической моде Рика и Морти ; посмотрите клип в коде ниже.

Adult Swim Games также демонстрирует игру Rick and Morty VR на Comic-Con. Игра называется Rick and Morty Simulator: Virtual Rick-ality и доступна для игры на выставочной площадке. В настоящее время у него нет даты выпуска, но он появится в HTC Vive.

В январе этого года Adult Swim Game выпустили Pocket Mortys , видеоигру Rick and Morty, в которую играют, как в классические портативные игры Pokemon. Доступно для мобильных устройств. Игра основана на шоу, в котором главные герои путешествуют по разным измерениям, часто попадая в неприятности.

GameSpot охватывает Comic-Con 2016 всю неделю. Чтобы получать все самые горячие объявления по мере их поступления, обязательно настройтесь на наш Comic-Con 2016 хаб! Для всех самых больших новостей, которые были раскрыты до сих пор, проверьте наш обзор.