47329122
Печать
Категория: Новости сайта S
Просмотров: 387
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Какие фитинги для шлангов выбрать?


Фитинги для шлангов - это детали, используемые для прочного соединения шлангов, труб и трубок в гидравлических системах. Важно выбрать правильные фитинги для рвд, чтобы сохранить качество уплотнения, давление в шланге и снизить риск закручивания. В Интернете доступен широкий ассортимент фитингов для рвд, и мы разработали вот это руководство, чтобы помочь выбрать правильные фитинги в соответствии с вашими требованиями.

Основные соображения перед покупкой


Размер - выбор правильного размера имеет очень важное значение для оптимальной функциональности. Размер гидравлического фитинга для рвд определяется размером сосуда, к которому он подсоединён. Трубы, шланги имеют размеры, основанные на внутреннем диаметре и внешнем диаметре, измеряемом в дюймах и ещё миллиметрах. Если фитинг слишком большой, он не будет правильно соединяться или уплотняться и влиять на работу шланга.

Материал - Фитинги для рвд изготавливаются из различных материалов, включая латунь, алюминий, чугун, сталь и пластмассы. Металлы используются чаще, чем пластмассы, поскольку высокое давление требует материалов более высокой прочности. Выбор правильного материала важен для поддержания качества уплотнения и давления в шланге. Наша разбивка материалов выглядит следующим образом:

Латунь прочная, долговечная и ещё устойчивая к коррозии. Материал часто используется для меньшего сжатия из-за его обрабатываемости или отличных рабочих характеристик.

Алюминий имеет низкую прочность на разрыв и используется из-за его коррозионной стойкости и низкой плотности. Однако в гидравлических системах высокого давления этот материал не может быть предпочтительнее латуни из-за его недостаточной прочности.

Сталь прочная и долговечная, с высокой термостойкостью. Обычно его легируют другими материалами, чтобы улучшить его низкую коррозионную стойкость. Нержавеющая сталь обеспечивает высокую устойчивость к коррозии, но обычно стоит дороже, чем такие материалы, как латунь и алюминий.

Выбор правильного материала для шлангового фитинга является важным фактором для гидравлических систем для поддержания рабочих характеристик шланга. Хотя металлы имеют разные преимущества, латунь была бы наиболее подходящим материалом для фитингов для рвд, поскольку это экономичный и доступный фитинг, обладающий прочной и долговечной плотностью. Латунные фитинги для рвд подходят для широкого диапазона сред, включая, помимо прочего, воду, масло и воздух, в основном в гидравлической и пневматической промышленности. Просмотрите наш разнообразный ассортимент латунных фитингов для рвд и латунных наконечников для шлангов.

Номинальное давление важно при выборе фитинга для рвд, поскольку гидравлические системы создают высокое давление, которое должно сдерживаться фитингом для снижения риска закручивания. Шланг в сборе рассчитан на максимальное рабочее давление шланга и фитинга.

Неисправность шланговых фитингов может создать потенциальную опасность для операторов станка. Хотя некоторым они могут показаться маленькими и незначительными компонентами системы шлангов, они являются абсолютно важным компонентом для передачи гидравлической энергии. Перед покупкой подумайте о надежности товара. Фитинги JIC уже много лет являются отраслевым стандартом, а уплотнительные кольца имеют высокий рейтинг из-за их уплотнительных фитингов, которые снижают риск затяжки.

Распространенные типы гидравлических фитингов для рвд

BSP - (труба британского стандарта) Соединение BSP аналогично прямому механическому трубопроводу National Pipe Straight, за исключением, что шаг резьбы отличается в большинстве размеров. Вертлюг BSP с внутренней резьбой имеет конический наконечник / вертлюжок без раструба, который плотно прилегает к седлу конуса охватываемой детали. Эти фитинги измеряются в дюймах.

Фитинги JIC-JIC (Объединенного отраслевого совета) обычно используются в жидкостной энергетике для диагностики и настройки контрольных точек, особенно при высоком давлении.

Метрическая серия L и метрическая серия S измеряются в миллиметрах. Если не указано лругое, размер относится к внешнему диаметру.

Выбор наиболее подходящего фитинга для рвд в соответствии с вашими требованиями

Есть много факторов, которые влияют на производительность фитингов гидравлических шлангов, и их важно учитывать при выборе правильных. Строгое соблюдение процедур сборки гарантирует надежное соединение, а не проблему, ожидающую своего появления. Если нужна дополнительная информация, какие фитинги для рвд выбрать, свяжитесь с нами или посетите наш ассортимент фитингов для шлангов, чтобы получить продукцию высочайшего качества.