47329122
Печать
Категория: Новости сайта S
Просмотров: 402
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Как починить воздушный компрессор


Неисправный клапан воздушного компрессора может вызвать остановку компрессора, но запасные клапаны легко доступны, а исправить это легко и недорого.

Замена разгрузочного клапана


Фото 1: Отсоедините разгрузочный клапан
Наденьте два рожковых ключа на компрессионный фитинг и ослабьте гайку на воздушной линии. Вытащите его из штуцера.

Фото 2: Снимаем проводку
Отсоедините горячий, нейтральный и заземляющий провода от старого переключателя. Затем сделайте ремонт воздушных компрессоров и сожмите втулку разгрузки от натяжения плоскогубцами и снимите шнур.

Фото 3: Установите новый выключатель
Вращайте новый переключатель. Затяните выключатель гаечным ключом и удерживайте патрубок от бака плоскогубцами.

Если ваш воздушный компрессор запускается нормально в первое начало дня, но глохнет и при последующих попытках издает громкий гудящий звук, значит, у вас сработал «разгрузочный» клапан. Фактически, он сбрасывает давление из компрессора, поэтому двигателю не придется работать так тяжело при следующем запуске.

Разгрузочный клапан компрессора обычно встроен в узел реле давления. Обратитесь к производителю ремонта воздушного компрессора, чтобы сделать ремонт воздушных компрессоров или купить новый узел. Или снимите крышку с переключателя (сначала отключите компрессор) и найдите номер детали реле давления. Затем поищите эту деталь в Интернете. Я нашел полную замену узла реле давления с четырьмя портами для этого компрессора за 20 долларов (на Amazon ). Вот как его заменить.

Начните с отключения компрессора. Затем откройте сливной кран на дне бака, чтобы сбросить давление. Затем снимите 1/4 дюйма. линия, идущая к разгрузочному клапану (Фото 1). Затем с помощью плоскогубцев или небольшого трубного ключа снимите быстроразъемное соединение, регулятор давления и манометр с реле давления.

Отсоедините провода от реле давления (Фото 2). Затем снимите старый выключатель. Смазать трубную резьбу смазкой для труб и установить новый выключатель (Фото 3). Наконец, нанесите смазку для труб на все детали водопровода и соберите заново.

Необходимые инструменты для этого проекта ремонта компрессора


Подготовьте необходимые инструменты для этого самостоятельного проекта перед тем, как начать ремонт воздушных компрессоров - вы сэкономите время и сэкономите время.

Отвертка 4 в 1
Разводной ключ
Клещи для скользящих шарниров
Набор гаечных ключей

Необходимые материалы для этого проекта ремонта компрессора

Избегайте поездок за покупками в последнюю минуту, заранее подготовив все свои материалы. Вот список.

Трубный допинг
Разгрузочный клапан (обычно часть реле давления в сборе)