47329122
Печать
Категория: Новости сайта S
Просмотров: 384
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

«Почему Spotify не загружается?»: 5 способов устранения неполадок Spotify, если ваша музыка не загружается


Есть несколько способов устранения неполадок Spotify, если не сможете загружать песни с помощью своей учетной записи Spotify Premium. Если Spotify не загружает вашу музыку, есть несколько разных способов попытаться устранить проблему.

Вот пять способов устранения неполадок Spotify, если музыка или другой звук не загружаются на ваше устройство.

Одна из лучших особенностей Spotify Premium - возможность скачать музыку бесплатно для прослушивания в в любое время.

Spotify Premium позволяет скачать музыку бесплатно до 10 000 песен на пять устройств, поэтому вам не нужно использовать свои драгоценные мобильные данные для потоковой передачи любимой музыки и подкастов на ходу.

Однако иногда Spotify может доставить вам небольшие проблемы при попытке скачать музыку бесплатно. Если эта маленькая стрелочка рядом с вашей новой любимой песней, альбомом или подкастом просто не станет зеленой.

Убедитесь, что у вас хорошее интернет-соединение


Зайдите в «Настройки», а затем «Wi-Fi» на своем телефоне и убедитесь, что с вашим подключением нет проблем.
Убедитесь, что у вас есть соединение Wi-Fi в левом углу экрана, и что соединение является надежным.

Если вы видите символ Wi-Fi, но песни не загружаются, перейдите в раздел Wi-Fi в настройках телефона и убедитесь, что рядом с сетью, к которой подключены, нет предупреждений об ошибках.

Если написано «Незащищенная сеть», возможно, вам придется предпринять дальнейшие шаги для подключения. Если отображается сообщение «Подключено, нет Интернета», значит, что-то не так с самой сетью Wi-Fi .

По умолчанию Spotify не позволяет скачать музыку бесплатно через сотовые сети передачи данных, поэтому, если у вас есть соединение LTE вместо соединения Wi-Fi, песни будут ждать, пока в следующий раз не подключитесь к Wi-Fi для загрузки.

Если вы хотите скачать музыку бесплатно по сотовой сети, коснитесь шестеренки «Настройки» в мобильном приложении, коснитесь «Качество музыки» и включите «Загрузить с помощью сотовой связи».

Почему Spotify не скачивает

Оцените объем памяти вашего телефона

Убедитесь, что в памяти вашего устройства достаточно свободного места для загрузки модной музыки. Spotify рекомендует оставить как минимум 1 ГБ свободного места.

Вы можете проверить, сколько памяти у вас на телефоне, прямо в приложении Spotify:

1. Коснитесь значка настроек в верхнем углу экрана.

2. Прокрутите вниз и нажмите «Хранилище».

3. На экране отобразится свободное место на вашем телефоне.

Подпишитесь на Spotify Premium

Убедитесь, что рядом с надписью "Подписка" написано "ПРЕМИУМ"

Вы сможете скачать музыку бесплатно, только если подписаны на Spotify . Вы, вероятно, уже знаете, есть ли у вас, но если вы хотите проверить, выполните следующие действия:

1. Перейдите в настройку в приложении Spotify.

2. Нажмите «Учетная запись».

3. Проверьте, что написано рядом с «Подпиской». Если там не написано «ПРЕМИУМ», значит, вы не сможете скачать музыку бесплатно. Если вы платите за подписку Premium, убедитесь, что вы вошли в правильную учетную запись. Если да, обратитесь в Spotify, чтобы решить проблему.

Вы используете слишком много устройств

Коснитесь «Устройства»

Вы также можете скачать музыку бесплатно максимум на пять устройств . Если вы попытаетесь выполнить загрузку на шестом устройстве, Spotify автоматически удалит загрузки с любого другого устройства, которое вы используете меньше всего.

У вас слишком много загрузок

Вы можете нажать «Хранилище», чтобы увидеть, сколько у вас загрузок

Кроме того, если получаете сообщение об ошибке, что вы достигли предела загрузки, это потому, что вы уже загрузили максимум 10 000 песен в свою учётную запись.

Если вы хотите загрузить больше, вам нужно избавиться от старых загрузок. Не волнуйтесь, вы все равно можете слушать эти песни, когда находитесь в сети.