47329122
Печать
Категория: Новости сайта S
Просмотров: 455
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Как выбрать лучшую услугу по очистке воздуховодов?


Нанимая компанию по очистке воздуховодов, которая приедет к вам домой и прочистит ваш короб вентиляционный, разумно сначала убедиться в нескольких вещах. Наем первой компании, которую вы найдете, может быть не самым разумным решением. Правильное рассмотрение любой компании, которая входит в ваш дом, гарантирует, что вы найдете подходящих людей для работы. Вы не хотите приводить кого-то в свой дом, ничего не зная заранее. Ниже приведены несколько отличных советов о том, что вам следует сделать, прежде чем нанимать какую-либо услугу по очистке воздуховодов .

Спросите ссылки


У хорошей компании, которая в прошлом выполняла качественную работу, не будет проблем с предоставлением вам нескольких рекомендаций. Большинство компаний знают, что молва - отличный способ увеличить продажи, поэтому они часто спрашивают клиентов, могут ли они использовать их в качестве рекомендаций. Если вы имеете дело с компанией, которая просто не может предоставить вам рекомендации; лучше найти себе другую клининговую службу.

Узнайте, как долго они в этом бизнесе


Отличный способ узнать, знает ли компания, что они делают, - это спросить, как долго они этим занимаются. Не стесняйтесь спросить владельца, как долго они чистили короб вентиляционный, и если они скажут, что месяц, вероятно, лучше обратиться в другую компанию. Вы бы не хотели, чтобы ваш воздуховод попал в руки кого-то, кто все еще пытается изучить бизнес.

Узнайте о компании с BBB


BBB или Better Business Bureau ведет учет всех жалоб, поданных на компании. То, как компании обрабатывают эти жалобы, оценивается BBB, а затем оценивается. Вы можете проверить почти любую компанию с BBB, у которой есть файл с ними, и посмотреть, как они сравниваются. Если компания, которую вы исследуете, получила оценку F, вероятно, будет разумным не иметь с ней дела.

Познакомьтесь с компанией и ее техническими специалистами


При разговоре с торговым персоналом спрашивает их, были ли их технические специалисты проверены на наркотики. Обязательно спросите, есть ли у компании полная страховка. Убедитесь, что у компании, работающей на вас, есть страховка, чтобы уберечь ваш дом от любых повреждений, которые могут возникнуть в процессе уборки короба вентиляционного. Это также защитит вас, домовладельца, от любых повреждений короба вентиляционного в случае аварии, когда рабочие находятся на вашем участке.

Составьте письменный договор до начала любой работы

Перед тем, как начать какие-либо работы по работе с коробом вентиляционным, убедитесь, что все в письменной форме и подписано. Убедившись, что вы прочитали все в контракте, вы не узнаете позже, что вам нужно заплатить дополнительную плату. Большинство честных услуг по очистке коробов вентиляционных будут иметь предварительные цены и короткие, простые для понимания контракты.