47329122
Печать
Категория: Новости сайта S
Просмотров: 484
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Что нужно знать о выборе компании по обслуживанию сайтов


Теперь, когда новый и улучшенный сайт вашей компании запущен, может показаться, что ваша работа сделана. К сожалению, это не так, поскольку сайты нуждаются в постоянной поддержки сайтов. Если поддержание актуальности и безопасности вашего сайта не является задачей, которую вы и ваша команда хотите решать, есть возможность сотрудничать с надежной компанией по поддержке сайтов. Некоторые компании по поддержка сайтов также предлагают услуги хостинга. Выбрать подходящую компанию по поддержке сайтов для вашего бизнеса не всегда легко. Здесь мы дадим несколько советов по определению, какая компания будет лучшим партнером для вашего бизнеса.

Знайте, сколько поддержки потребуется вашему бизнесу


Каждая компания по поддержке сайтов предлагает множество различных услуг и пакетов услуг. Знание того, какая поддержка вашему бизнес-сайту требуется от агентства по поддержке сайтов в Норфолке, - это первый шаг в этом процессе. Прежде чем искать партнера по поддержке сайта, задайте себе эти вопросы.

Хочу ли я разместить бизнес-сайт сам или разместить его у выбранной мной компании?

Будем ли мы писать сообщения в блогах внутри компании или предпочитаем, чтобы их за нас писала компания по поддержке сайтов?
Сколько времени в неделю нужно тратить на поддержку сайтов моей компании?
Хочу ли я самостоятельно управлять поисковой оптимизацией для моего сайта? Или я предпочту помощь?
Что было бы более выгодно, тратить свое время на поддержку сайтов моего бизнеса или сосредоточиться на развитии бизнеса?
 

Знайте, какие услуги предлагает каждая компания


Теперь, когда вы знаете, сколько поддержки сайтов вам потребуется от компании, обслуживающей веб-сайт, важно найти партнера, который предоставит все услуги, необходимые для поддержки сайта вашего бизнеса. Например, если вашему бизнес-веб-сайту требуется агентство по обслуживанию сайтов с полным спектром услуг, предоставляет ли проверяемая вами компания некоторые или все из этих функций ниже:

Проверка неработающих ссылок
Проверка ошибок 404
Плагин и обновления программного обеспечения
Проверить скорость веб-сайта
Предоставить содержание блога
Анализируйте безопасность веб-сайта
Анализируйте аналитику производительности веб-сайтов
Обновление дизайна, фотографий и графики
Оптимизация для мобильных
Продление домена
Хостинг веб-сайтов

Знай свой бюджет

После того, как определили, какие услуги вам потребуются от компании по поддержке сайтов, с которой вы будете сотрудничать, необходимо установить бюджет. Затраты на поддержку сайтов сильно различаются от компании к компании. Обычно существует несколько факторов, которые помогают определить стоимость поддержку сайтов. Эти факторы включают размер вашей компании и сложность сайта вашей компании. Например, малый бизнес с довольно простым сайтом будет платить меньше за обслуживание, чем бизнес, у которого есть веб-сайт со встроенными функциями электронной коммерции.

Выберите уважаемую компанию

Теперь, когда вы нашли несколько потенциальных компаний, которые предлагают все, что вы ищете, в пределах вашей ценовой категории, пришло время провести небольшое исследование, чтобы помочь вам сделать свой выбор. Для каждой компании, которую вы рассматриваете, ищите положительные отзывы клиентов и отзывы клиентов в Google и на сайте компании. Социальные сети также могут быть отличным инструментом, чтобы узнать репутацию компании. Помимо просмотра отзывов, которые оставляют клиенты, вы можете увидеть, как сама компания реагирует на хорошие и на плохие отзывы, и это может помочь вам увидеть их уровень обслуживания клиентов.

Выберите компанию с нужным опытом

Наконец, следует выбрать компанию с большим опытом. Компании по поддержке сайтов с опытными командами могут лучше поддерживать ваш бизнес-сайт и давать рекомендации, которые могут улучшить общую производительность вашего сайта. Опытная команда всегда разработает индивидуальный комплексный план обслуживания веб-сайта вашей компании. Этот план будет учитывать ваши конкретные потребности, доступные ресурсы и, конечно же, ваш бюджет. Этот план будет постоянным, а не периодическим. Свяжитесь с компанией, с которой вы планируете сотрудничать, прежде чем давать ответы на вопросы, которые могут у вас возникнуть, и сформулировать четкие ожидания.

Заключение

Поддерживать поддержку сайтов вашего бизнеса - нелегкая задача. Это сможет занять много времени или ресурсов. Выбор партнерства с профессиональной компанией по обслуживанию сайтов может быть самым лучшим вариантом для поддержки сайта вашего бизнеса. Если это путь, который вам следует выбрать для своего бизнеса, есть несколько советов по выбору лучшего партнера по обслуживанию сайта для вас. При сравнении компаний и партнеров вы должны учитывать, сколько поддержки вам нужно, какие услуги необходимы, ваш бюджет, и опыт и репутацию компании. TechArk Solutions с самого начала имеет опыт размещения и обслуживания веб-сайтов для клиентов. Благодаря нашей штаб-квартире в Норфолке, Вирджиния и нашей глобальной команде, мы можем обеспечить круглосуточное обновление, безопасность и оптимальную работу вашего сайта. Связаться с TechArk чтобы наша команда экспертов приступила к обслуживанию веб-сайта вашего бизнеса уже сегодня.