47329122
Печать
Категория: Новости сайта S
Просмотров: 424
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Выбор подходящего профессионального средства для отбеливания зубов


Когда вы хотите отбелить свою улыбку, обычно есть два варианта: аптечные наборы или профессиональные процедуры. Некоторые выбирают первое как быстрое и менее затратное решение, последнее дает более глубокие и устойчивые результаты.

Конечно, не все процедуры профессионального отбеливания зубов zoom 4 акции одинаковы. Следует рассмотреть два основных типа.

 

Вариант №1: Отбеливание зубов zoom 4 акции, проведенное вашим стоматологом


Если вы хотите получить сильные результаты, профессиональное отбеливание зубов у стоматолога - лучший способ. Ваш стоматолог имеет доступ к отбеливающим материалам, которые более прочны, чем те, которые продаются без рецепта. Это приводит к превосходным результатам для вашей улыбки. При отбеливании зубов zoom 4 акции помните, что результаты будут отличаться от пациента к пациенту и зависят от естественного цвета дентина ваших зубов.

Хотя офисное отбеливание известно под несколькими названиями, включая сильное отбеливание и отбеливание на стуле, каждый подход имеет аналогичные преимущества и недостатки:

Преимущества - Отбеливание в офисе - самое безопасное и быстрое лечение, дающее результат всего за 60–90 минут. Сегодня доступны более густые перекисные гели, которые снижают риск возникновения чувствительности десен и зубов, обычно связанной с офисным отбеливанием.

Недостатки - несмотря, что гели с перекисью улучшились, некоторые люди могут по-прежнему испытывать чувствительность или раздражение зубов или десен. Эти симптомы обычно проходят в течение 24 часов после лечения, но в некоторых случаях могут длиться дольше.

Цены - цены варьируются в зависимости от продолжительности лечения. Базовое лечение может занять всего 1-2 часа и в среднем составляет около 500 долларов, тогда как более сложные процедуры, требующие больше времени в кабинете стоматолога, могут стоить более 1200 долларов.

Вариант №2: Домашнее отбеливание зубов zoom 4 акции под наблюдением стоматолога
Чтобы воспользоваться преимуществами лечения на профессиональном уровне по более низкой цене и с комфортом вашего собственного дома, домашнее отбеливание зубов является отличным вариантом.

Это включает в себя индивидуальный мундштук, который изготовит ваш стоматолог. Вы поместите гель для отбеливания зубов zoom 4 акции в мундштук и будете носить его несколько часов каждый день, чтобы обеспечить максимальный контакт между зубами и гелем.

Стоит отметить несколько преимуществ и недостатков:


Преимущества - Домашнее решение не только удобнее (потому что вы можете отбеливать в любое время), но и более экономично.
Недостатки - будучи эффективными, домашние решения дают результаты медленнее, чем процедуры в офисе, потому что отбеливающий гель менее эффективен. Обычно для достижения результатов требуется от 2 до 4 недель. Кроме того, пациенты должны посещать стоматолога примерно каждую неделю, чтобы убедиться, что мундштук правильно сидит, и следить за ходом лечения.
Цены. Лечение на дому стоит значительно меньше, чем лечение в офисе, в среднем от 200 до 300 долларов, включая все материалы и приемы к стоматологу.
Какой вариант лечения вам подходит?

У каждого профессионального отбеливания зубов zoom 4 акции есть как преимущества, так и недостатки. Хотя скорость и стоимость лечения будут разными, оба метода дают отличные результаты. Выберите, что лучше всего соответствует вашим потребностям, графику и бюджету, и приготовьтесь к впечатлению от вашей новой, улучшенной улыбки! Нажмите здесь, чтобы узнать больше о профессиональных услугах по отбеливанию, которые мы предлагаем!