47329122
Печать
Категория: Новости сайта S
Просмотров: 567
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Как выбрать лучший ламинатный пол


Готовы купить ламинат? Начните с этих фундаментальных вопросов и ответов, касающихся напольных покрытий Armstrong. Ламинат может быть отличным вариантом для покупателей, которые ищут реалистичный дизайн и долговечность по отличной цене у дистрибьютора ламината в москве. Чтобы помочь вам лучше понять этот тип напольных покрытий - и помочь вам найти лучший ламинат для вашего дома - мы ответили на некоторые из ваших вопросов.

Что такое ламинат?


Ламинат - один из универсальных, долговечных и простых в уходе видов напольных покрытий. Это синтетический пол, состоящий из нескольких слоёв, который выглядит как настоящая древесина твёрдых пород, камень и другие материалы. Передовые дизайнерские инновации у дистрибьютора ламината в москве позволяют создавать очень реалистичные визуальные эффекты в самых разных стилях и цветах.

Долговечен ли ламинат?


Многослойная конструкция делает ламинат очень устойчивым к износу, пятнам и интенсивному движению, что делает его очень популярным среди людей, у которых есть дети, домашние животные и другие активные дома. В Armstrong Flooring наш ламинат доступен с различными уровнями долговечности, включая те, которые предназначены для коммерческого использования.

Как устроен ламинат?


Каждый слой в структуре ламината служит определенной цели, но все они работают вместе, чтобы сделать его надежным и долговечным. Названия слоев и точные характеристики каждого слоя могут отличаться в зависимости от производителя и продукта, но вот что вы найдете в продуктах ламината  у дистрибьютора ламината в москве Flooring:

Слой износа  - VisionGuard - это прозрачный, упрочненный слой меламина, который защищает пол от разливов, пятен и выцветания, а также противостоит истиранию и царапинам. Многие из наших высококачественных ламинатных напольных покрытий действительно имеют Commercial VisionGuard, который имеет более высокий рейтинг испытаний на истирание и обеспечивает максимальную защиту.

Слой дизайна  - фотографическое изображение отображает очень реалистичное изображение древесины лиственных пород или натурального камня


Внутреннее ядро  - HydraCore ™ - это наш влагостойкий HDF (древесноволокнистый картон высокой плотности), который придает напольному покрытию стабильность, долговечность и влагостойкость. Наши ламинатные полы высочайшего качества имеют функцию HydraCore Plus, которая дополнительно добавляет ощущение солидности и оптимальное звукопоглощение.

Подложка  - этот балансирующий слой уменьшает коробление.

Похож ли ламинат на натуральное дерево?

Конечно, может. Также камень и даже неожиданные материалы, такие как бетон или металл. И не только фотографическое изображение на слое дизайна делает возможным этот реализм - это также техники тиснения, которые используются для создания визуальных элементов и текстур, согласованных друг с другом. То, что вы видите, соответствует тому, что вы чувствуете .

Тиснение усиливает глубину, текстуру и естественный вид пола, подчеркивает дизайн (особенно когда свет отражается от поверхности) и позволяет создавать линии микрозадержания и точную детализацию.

Тиснение также позволяет создавать деревенские стили, обработанные вручную или обработанными проволочной щеткой, которые выглядят как настоящая регенерированная древесина, или бетон с ямками, напоминающий обветренную морскую дамбу.

Как долго я могу прослужить ламинатный пол?

Долгое время! Это действительно зависит от продукта, который выбираете, и от того, как вы ухаживаете за ним, а также от степени износа, нанесенного на него. Что касается продукции у дистрибьютора ламината в москве, то минимальная гарантия, которую мы предлагаем на ламинат, составляет 8 лет (коммерческая), но большинство продуктов имеют гарантию до 25 лет при использовании в жилых помещениях.

Будьте уверены, ламинат чрезвычайно прочен и устойчив к царапинам, пятнам и вмятинам лучше, чем многие доступные типы напольных покрытий.

Могу ли я сам укладывать ламинат?

Абсолютно! В зависимости от размера вашего помещения, установка ламинатных полов сможет быть самостоятельным проектом на выходные, который вы можете выполнить самостоятельно или с помощью нескольких друзей. У дистрибьютора ламината в москве есть одни из лучших ламинатных полов для домашних мастеров благодаря нашей эксклюзивной технологии укладки Lock & Fold®, которую также называют «плавающей укладкой». Пол из ламината просто опирается на черновой пол, не скрепляя его гвоздями или клеем. Все, что вам нужно сделать, это вставить длинный конец одной доски в длинный конец предыдущей, а затем сложить ее. Это совсем несложно!

Конечно, не у всех есть ошибка DIY (и это нормально!), Поэтому вам может быть полезно оставить ее профессиональным установщикам.

Правда ли, что я могу укладывать ламинат на свои стены?

Да! Что ж, по крайней мере, с Armstrong Flooring это возможно!  На стены можно укладывать три из наших лучших коллекций ламината - Architectural Remants ™ ,  Coastal Living Patina  и  Rustics Premium. Это не «искусственные деревянные панели», которые вы сможете себе представить, а новая и улучшенная версия тенденции середины века. Он довольно стильно возвращается в самых разных местах: акцентные стены и даже более мелкие элементы дизайна, как ниши в стене.

Как вы ухаживаете за ламинатом?

Чтобы ваш красивый ламинатный пол выглядел именно так, просто подметите и используйте швабру из микроволокна вместе с моющим средством, рекомендованным для ламината (попробуйте Armstrong Hardwood & Laminate Floor Cleaner). Для защиты от царапин и износа поместите коврики у внешних входов для сбора лишней влаги, песка и песка. Используйте войлочные протекторы для пола под мебелью и техникой. Даже самые прочные полы плохо переносят тяжелую перетаскиваемую мебель!

Как избавиться от царапин на ламинатном полу?

Хотя ламинат чрезвычайно прочен, ни один пол не поддается разрушению. Вы можете легко отремонтировать вмятины или царапины с помощью набора подобранного цвета. Если поврежденная область большая, вы также можете заменить отдельные поврежденные доски. Однако для капитального ремонта лучше проконсультироваться со специалистом по напольным покрытиям.