47329122
Печать
Категория: Новости сайта S
Просмотров: 412
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Как получить подписчиков в Instagram: обманывать или не обманывать


Если вы просто создаете страницу в Instagram, вам как можно скорее понадобятся первые подписчики. Instagram загружен множеством страниц, на которых невозможно получить 1 тыс.  с помощьюнакрутки подписчиков в инстаграме купить за 5 минут . В этом случае вам надо начать продвигать свою страницу, используя некоторые читерские методы, чтобы получить подписчиков в Instagram.


Если есть около 100 тыс. Или более подписчиков, вы все равно можете сделать накрутку подписчиков в инстаграме купить и использовать эти методы обмана, чтобы получить подписчиков в Instagram, для вас это не будет иметь значения. Вместо этого вам следует сосредоточиться на успешной стратегии постоянного роста.

Что ж, методы обмана для роста подписчиков в Instagram на деле не обман. Вы можете называть их умным маркетингом или продвижением.

 

Чит №1: новый подход


Многие люди думают, что метод подписки в Instagram мертв, поэтому вам следует попробовать новую накрутку подписчиков в инстаграме купить. Позвольте мне разбить это шаг за шагом.

Шаг 1. Следуйте за кем-нибудь, у кого много последователей


Вам следует найти действительно известного человека, а затем подписаться на него в Instagram. Например, вы можете следить за множеством знаменитостей.

Шаг 2. Следуйте за кем-нибудь из раскрывающегося меню


После того, как подписались на одного влиятельного лица в Instagram, также подписывайтесь на кого-либо под его учетной записью, особенно на проверенные учетные записи.

Следите за Instagram Celeberties


Например, вы сможете перейти к Джастину Биберу и нажать кнопку «Follow». После этого вы получите раскрывающееся меню с множеством других популярных знаменитостей, и вы в значительной степени следите за ними.

Это только краткосрочный рост. Это для вас, чтобы получить пару первых подписчиков, чтобы не выглядеть мошенником. Вы не выглядите как последователи 0 без социального доказательства, верно. Если вы будете повторять этот метод накрутки подписчиков в инстаграме купить снова и снова, вы увидите, как подписчики растут вместе с вами.

В основном следите за знаменитостями, но будьте осторожны с блокировкой действий. Если будете делать всё это слишком много раз в день, вы получите блок действий в Instagram , поэтому будьте осторожны, убедитесь, что не переусердствуете за один день.

По моему опыту, не подписывайтесь более чем на 30 за раз, и причина в том ещё, что в Instagram есть ограничение на количество людей, на которых сможете подписаться и отписаться в час, а также в день. Так что придерживайтесь 30.

Чит №2: Получите подписчиков от GetInsta

Многие планируют покупать и накручивать подписчиков в инстаграме купить, а не тратить месяцы на продвижение вручную. Надежная платформа, на которой сможете совершать покупки, например GetInsta , они создали большое сообщество, которое загружено активными пользователями Instagram.

Вам не нужно вводить пароль в Instagram или делать что-либо для продвижения. В GetInsta все готово, поэтому вам просто нужно ввести имя в Instagram и начать расти.

После того, как загрузите приложение или зарегистрируете бесплатную учетную запись, будете вознаграждены монетами, которые нужно использовать для получения лайков и сделать накрутку подписчиков в инстаграме купить. Вы сможете подписаться на другие профили или лайкнуть другие сообщения в приложении, чтобы заработать ещё больше монет.

Получите бесплатный чит для подписчиков Instagram

Если есть бюджет, вы можете покупать монеты напрямую и использовать их, чтобы сделать накрутку подписчиков в инстаграме купить получить неограниченное количество подписчиков в Instagram. GetInsta не только поможет вам получить первых подписчиков, но и поможет привлечь реальных людей, которым очень интересен ваш контент. Так что часто это просто умная маркетинговая идея.

Чит №3: украсть последователей у конкурентов

Ещё один способ привлечь подписчиков в Instagram - украсть подписчиков у своих конкурентов. Ваши конкуренты, возможно, потратили много усилий или денег, чтобы получить подписчиков в Instagram, поэтому было бы неплохо использовать это в ваших интересах.

Шаг 1 . Вам необходимо определить своих конкурентов и выбрать несколько успешных, особенно тех, у которых более высокий уровень вовлеченности.

Шаг 2 . Следуйте за всеми подписчиками ваших конкурентов, потому что все они в одном месте и являются вашими потенциальными последователями.

Шаг 3 . Найдите самые популярные посты ваших конкурентов и скопируйте и вставьте хэштеги Instagram из этих постов. Когда загружаете похожие сообщения, выберите из них подходящие хэштеги.

Долгосрочные стратегии роста подписчиков в Instagram

Продолжайте следовать этим методам, вы очень быстро получите подписчиков в своём аккаунте, особенно когда вы начинаете. Итак, вам также нужны долгосрочные стратегии роста, чтобы постоянно расти в больших масштабах.

Определите вашу целевую аудиторию

 Очень неприятно видеть, как так много людей пытаются получить подписчиков в Instagram, они даже не знают, кто их целевая аудитория, также известная как идеальные подписчики. выяснить, сколько лет было бы вашим идеальным последователям, где они живут, чем интересуются, в чем их проблемы.  

Это очень важно. Как только узнаете болевые точки своей аудитории, вы сможете придумать более эффективные стратегии.

Пишите длинные подписи

Instagram - это в основном визуальная платформа, но накрутка подписчиков в инстаграме купить и подписи играют огромную роль в повышении вовлечённости, поэтому вам следует писать подпись, как в посте в блоге. Убедитесь, что чем бы вы ни делились в подписях, убедитесь, что другие люди, ваши подписчики, могут прочитать это и коснуться вашей истории.

Используйте смайлы

Это также важно, потому что смайлики более наглядны, их легко увидеть и распознать. Если вы просто опубликуете картинку, быстрый смайлик, который его не обрежет, особенно если вы пытаетесь создать долгосрочный рост.  

Также рекомендуется заканчивать подпись вопросами. Когда вы задаете вопрос, скорее всего, ваш последователь с большей вероятностью ответит ответом в комментариях, что увеличит ваше участие.

Загрузить еще видео

Как правило, видео более эффективны. Когда вы загружаете видео, есть еще один показатель - удержание аудитории. Так что чем дольше люди смотрят ваши видео. Когда вы публикуете картинку, вы не привлекаете внимания аудитории.

Видео из Instagram

Они могут отслеживать взаимодействие только по тому, как часто они комментируют или делятся вашим постом. Еще одна вещь, о которой вы должны подумать при публикации видео, - это то, что видео занимают в четыре раза больше места, когда они появляются на странице канала Instagram. Обычные изображения занимают только два на два соотношения, но видео занимает в четыре раза больше, что очень важно и легко заметить.

Стратегическое использование хэштегов

Вы также сможете использовать разные хэштеги, которые сейчас популярны, чтобы привлечь новых подписчиков, но не злоупотребляйте хэштегами. Вместо случайного копирования и вставки трендовых хэштегов, попробуйте включить хэштеги в заголовок в предложениях. Это естественное использование хэштегов, потому что, когда вы включаете свои хэштеги в предложения, вы получаете преимущества хэштегов без фактического спама и злоупотребления хэштегами.

Публикуйте больше историй в Instagram

Полмиллиарда пользователей Instagram публикуют истории каждый божий день, поэтому публикация большего количества историй в Instagram поможет повысить вовлеченность, и, согласно Instagram, почти каждая пятая история приводит к сообщениям. Если кто-либо из ваших подписчиков обращается к вам через прямые сообщения, которые автоматически сообщают алгоритму Instagram, что они заинтересованы в контенте, это означает, что всякий раз, когда публикуете новый контент, он автоматически попадает в их ленту новостей, чтобы они видели ваше сообщение больше довольно часто.

Взаимодействуйте со своей аудиторией

Старайтесь проявлять активность и отвечать на все комментарии других людей. Если вы посмотрите на кого-то, кто известен своими комментариями, он отвечает на все комментарии. Это особенно актуально для тех, кто тоже пытается расти.

Многие люди изучают комментарии, поэтому очень важно, чтобы ваше имя было там в качестве эксперта, например, если кто-то задает вопросы об определенном продукте, который они используют.

Заворачивать

Вот как можете получить подписчиков в Instagram, читая или не читая. Это не буквально читерство, а умное продвижение. Поэтому рекомендуется использовать описанные здесь методы быстрой накрутки подписчиков в инстаграме купить, чтобы получить ваших первых подписчиков, и следовать долгосрочным стратегиям для постоянного увеличения числа подписчиков в Instagram.