47329122
Печать
Категория: Новости сайта S
Просмотров: 460
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

8 Лучших фургонов для самостоятельной переоборудования Кемпинга


Vanlife уже несколько лет ведет активный образ жизни. Во время карантина и запрета на использование дома из-за коронавируса многие домашние мастера используют увеличившееся свободное время, чтобы подумать о переоборудовании салона микроавтобуса.

Но прежде чем приступить к конверсии, вам надо выбрать салон микроавтобуса для использования в качестве базового автомобиля.

Если вы заинтересованы в переоборудовании салона микроавтобуса для поездок для длительного путешествия по США, есть некоторые фургоны, которые лучше других подходят для переоборудования фургонов.

Какой фургон лучше использовать в качестве базового автомобиля для переоборудования салона микроавтобуса?

Маленькие фургоны, такие как автобус Volkswagen или Westfalia, легче маневрировать и водить, а также часто дешевле, чем новый салон микроавтобуса Sprinter. Тем не менее, фургоны среднего размера предлагают лучшее, с большим пространством внутри для переоборудования кемперов и маневренностью на дороге.

Некоторые из лучших марок фургонов, которые можно преобразовать в автофургон, включают:

Мерседес-Бенц Спринтер
RAM ProMaster
Форд Транзит
Nissan NV
VW Crafter
Грузовой фургон Chevy Express
Рено Трафик
Воксхолл Мовано

Я упомянул большинство из них в своей статье о салонах микроавтобуса для постоянного проживания , но сегодня я хотел остановиться на причинах, по которым каждый фургон идеально подходит для преобразования в автофургон.

Некоторые салоны микроавтобуса отлично подходят для переоборудования, но им может быть труднее управлять или создавать другие проблемы для использования в качестве кемпера.

Средняя стоимость преобразования фургона микроавтобуса


Прежде чем мы перейдём к обсуждению самих салонов микроавтобуса, вам может быть интересно узнать, сколько стоит переоборудование фургона в кемпер или дом на колесах.

Пару месяцев назад я написал исчерпывающий пост о том, сколько может стоить переоборудование салона микроавтобуса Sprinter , поэтому, если вы ищете полное руководство по затратам на переоборудование салона микроавтобуса, обязательно ознакомьтесь с этим.

Преобразование вашего салона микроавтобуса может стоить всего 5000 долларов, если вы проявите творческий подход к используемым материалам и получите много использованных или переработанных материалов.

Если вы оснастите свой салон микроавтобуса всеми приборами и первоклассными функциями, преобразование может стоить до 150 000 долларов.

Помните, что это сверх стоимости самого салона микроавтобуса, поэтому обязательно примите это всё во внимание, сравнивая модели ниже с вашим общим бюджетом.

Требования К Переоборудованию салона микроавтобуса

Помимо стоимости, есть несколько важных требований, которые вы должны четко сформулировать, прежде чем выбрать правильный салон микроавтобуса для вашего проекта переоборудования.

Некоторые из основных требований, которые следует учитывать, включают:

Колесная база и длина
Высота салона (возможность вставать прямо внутри или нет)
Дверцы доступа (боковые и / или задние)
Пробег
Хранение в кабине и системы

8 Лучших Фургонов, Которые Можно Превратить В Кемпер

В качестве основы для вашего дома на колёсах салон микроавтобуса, который вы выбираете для переоборудования своего фургона, является одним из важных решений, которые примете.

Такие вещи, как управляемость, надежность, форма и размер салона микроавтобуса, имеют большое влияние на вашу конструкцию, а также на ваш комфорт и стиль жизни внутри.

Я провел небольшое исследование, чтобы найти плюсы и минусы самых популярных салонов микроавтобуса, которые нужно было бы превратить в кемпер, включая стоимость базового фургона.

Вот выбор лучших салонов микроавтобуса, которые можно переоборудовать в кемпер.

01. Mercedes-Benz Sprinter

Фургоны Mercedes Sprinter - один из популярных автомобилей для переоборудования фургонов.

Хотя они стоят больше, чем некоторые другие грузовые салоны микроавтобуса в списке, они компенсируют это функциями безопасности, управляемостью и доступным разнообразием размеров, длины и внутренней высоты.

Одним из плюсов выбора Mercedes-Benz Sprinter для переоборудования салона микроавтобуса является то, что это один из безопасных фургонов, оснащенный некоторыми высокотехнологичными средствами безопасности и функциями.

Вы также можете найти Mercedes Sprinters различной длины, колёсной базы и высоты крыши для большего или меньшего внутреннего пространства.

У Sprinters также есть кабины премиум-класса, оснащенные высокотехнологичными системами управления от легковых автомобилей Mercedes.

Недостатком классического салона микроавтобуса Mercedes Sprinter является, что его детали не так легко исправить или заменить на механиках по всей территории США.

Итак, если вы путешествуете по стране и ваш салон микроавтобуса сломается, могут возникнуть проблемы с поиском механика, который может помочь, или детали могут быть намного дороже, чем они были бы для RAM ProMaster или Ford Transit.

Вероятно, самым большим противником Mercedes Sprinter является цена. Совершенно новые фургоны Sprinter часто стоят от 35 000 до 57 000 долларов США , поэтому салон микроавтобуса может быть дороже, чем ваша конверсия, если останетесь в среднем на уровне от 30 000 до 32 000 долларов.

Однако некоторые Sprinters могут быть более доступными, если вы выберете подержанный грузовой салон микроавтобуса Mercedes или модель американского производства, такую ​​как салон микроавтобуса Dodge или Freightliner Sprinter (технически все они Mercedes).

2. RAM ProMaster

Поскольку грузовые салоны микроавтобуса RAM ProMaster производятся здесь, в США, может быть проще обслуживать и ремонтировать, чем салоны микроавтобуса Mercedes Sprinter, если у вас возникнут проблемы с автомобилем.

С учетом сказанного, проблемы с автомобилем могут быть более частым явлением с RAM ProMaster из-за того, что рейтинг надежности автомобиля ниже среднего .

Рассматривая RAM ProMaster для переоборудования вашего салона микроавтобуса, этот бренд может предложить большое разнообразие и гибкость.

Вы сможете выбрать между двумя вариантами высоты кузова, несколькими конфигурациями и тремя разными колесными базами (118, 136 и 159 дюймов).

В задней части грузового отсека вам понравятся боковые стенки под углом 90 градусов, которые облегчают резку и подгонку под вашу конструкцию.

Хотя не будет такой же приборной панели премиум-класса в кабине, как у Mercedes Sprinter, приборная панель RAM ProMaster выглядит лучше, чем у Ford.

С точки зрения вождения, ProMaster сможет быть немного сложнее маневрировать, чем некоторые из фургонов из этого списка, поскольку у него низкий дорожный просвет.

Кроме того, у него только передний привод, поэтому вы не сможете выехать на бездорожье в более труднопроходимых местах.

Если говорить об этом, RAM ProMaster - один из доступных салонов микроавтобуса для преобразования в кемпер, новый салон микроавтобуса стоит от 31 000 до 44 000 долларов . Конечно, старые и бывшие в употреблении модели будут еще более доступными.

3. Форд Транзит

Еще один ведущий американский бренд грузовых салонов микроавтобуса, которые отлично подходят для переоборудования салонов микроавтобуса, - это Ford. Их модель Transit пришла на смену Econoline и Club Wagon, чтобы предложить надежный, удобный и доступный вариант для салонов микроавтобуса.

Выберите между Crew Van или Cargo Van, которые доступны в трёх вариантах длины, двух вариантах колесной базы, трех разных двигателях и различных цветах.

Обе модели имеют достаточно высокие потолки внутри (три высоты крыши на выбор), чтобы вы могли стоять прямо.

Одним из преимуществ Ford Transit по сравнению с RAM ProMaster является то, что модель 2020 года оснащена интеллектуальным полным приводом для улучшения сцепления вашего фургона на снегу, льду и грязи.

Двигатели и механика Ford Transit также входят в комплектацию для всей страны, что упрощает, ускоряет и делает более доступным ремонт или замену деталей в случае поломки. Одним из потенциальных недостатков Transit является его базовая кабина для вождения.

У него не наворотов, но это может не быть приоритетом для вашего салона микроавтобуса, особенно если будете проводить больше времени, отдыхая в своем фургоне или путешествуя по территории кемпинга, вместо того, чтобы подолгу водить машину. .

Тем не менее, у Transit есть стереосистема премиум-класса с возможностью подключения к смартфону.

Совершенно новый Ford Transit стоит от 24 275 до 41 000 долларов , что более доступно, чем некоторые другие фургоны, которые я перечислил в этой статье.

Однако, поскольку Transit - это более новая модель для переоборудования фургонов, могут возникнуть проблемы с поиском подержанной модели, если у вас ограниченный бюджет.

4. Nissan NV

Если вы ищете что-то меньшее, более уникальное по форме и низкопрофильное для стелс-кемпинга , модели Nissan NV могут быть идеальным вариантом для переоборудования вашего салона микроавтобуса .

Доступны три разные модели, две разные высоты крыши и просторная кабина для длительных поездок.

Nissan NV имеет длинный нос и меньшее грузовое пространство, но это может идеально подойти для ваших нужд.

Некоторые из недостатков выбора Nissan NV для переоборудования вашего салона микроавтобуса заключаются в том ещё, что модели с базовой отделкой довольно просты, и некоторые владельцы жаловались на меньший расход бензина по сравнению с другими моделями фургонов и брендами.

Тем не менее, Nissan NV - отличное соотношение цены или качества, а новые салоны микроавтобуса более доступны по цене, чем другие модели из этого списка.

Поскольку цены на новые салоны микроавтобуса начинаются с 29 890 долларов , вы получите больше прибыли от Nissan NV, оставив вам больше денег, которые можно потратить на переоборудование.

А поскольку он немного меньше других грузовых фургонов, преобразование может оказаться проще и дешевле.

5. VW Crafter

Volkswagen уже давно является классическим брендом vanlife, а модели старой школы, такие как Westfalia и автобус VW, привлекают внимание Instagram в последние несколько десятилетий.

VW Crafter больше похож на грузовой фургон, с более высокими крышами и внутренними потолками, а также более современным стилем кузова.

Фургон Volkswagen Crafter доступен в трёх вариантах длины и высоты, поэтому вы сможете выбрать модель, которая лучше соответствует вашим потребностям.

VW также идеально подготовил модели салонов микроавтобуса для работы и переоборудования фургонов, с 14 углубленными крепежными кольцами, встроенными в пол, внутренним багажником на крыше и крепежными поручнями на обеих стенах.

В салоне вы обнаружите, что вам действительно не нужно вносить какие-либо изменения, чтобы сделать вождение комфортным, со встроенным хранилищем для ваших устройств, чашек для воды и кофе, солнцезащитных очков и многого другого.

Стоимость нового VW Crafter довольно сильно колеблется в зависимости от модели, которую выбираете, и где вы ее покупаете, поскольку Volkswagen - европейская компания.

Он существует некоторое время, и вы, вероятно, найдете множество новых и подержанных салонов микроавтобуса Crafter, доступных здесь, в США.

Новый VW Crafter обычно стоит от 26 745 до 48 046 фунтов стерлингов , но если вы покупаете напрямую на веб-сайте VW, цены начинаются от 32 654 фунтов стерлингов до 34 436 фунтов стерлингов .

6. Грузовой Фургон Chevy Express

Если вам не нужен салон микроавтобуса с внутренней крышей в высоту, или вы планируете переоборудовать свой фургон с откидным верхом, Chevy Express Cargo Van, вероятно, является самым доступным фургоном для вашего переоборудования.

Хотя это называется грузовой салон микроавтобуса, это скорее пассажирский фургон. Chevy осваивает эту модель с двигателями 1500, 2500 и 3500 почти 40 лет, и в ближайшее время она не остановится.

С таким долгим и проверенным сроком службы это может быть самая надежная база фургонов на рынке.

Также легко найти подержанные и более старые модели по отличной цене, так как он владел дорогами уже много лет.

Chevy Express использовался для UHauls и других грузовых и служебных фургонов, а также стал отличной базой для переоборудования фургонов.

После того, как удалите сиденья, у вас будет много внутреннего пространства для внутренней части. Шасси Chevy Express очень прочное, а двигатель - очень надежный.

Запасные части и механическое обслуживание также найти несложно, поэтому на случай, если ваш фургон сломается в глуши, очень высока вероятность, что ближайший механик без проблем отремонтирует его и быстро вернет вас в дорогу. .

Что касается недостатков, у Chevy Express нет места внутри, чтобы полностью встать, но вы можете преобразовать с помощью всплывающего верха, если это важно для вас.

Кроме того, внутри по-прежнему очень удобно, и вы сможете сидеть полностью вертикально даже после завершения сборки.

Его более низкопрофильный размер также делает его самым идеальным для стелс-кемпинга (если вы не поднимаете верх) и снижает сопротивление при движении по дороге для более оптимального расхода топлива.

Chevy Express Cargo Van также является самой дешевой базовой моделью фургона в списке, при этом цена на новые фургоны начинается от 32000 долларов .

7. Renault Trafic

Еще один европейский производитель салонов микроавтобуса, который любят Vanlifers за их переоборудование, - Renault Trafic .

Как и Chevy Express, он спроектирован как пассажирский салон микроавтобуса, поэтому вам придётся удалить несколько сидений для вашего переоборудования.

Тем не менее, внутреннее пространство готово к переоборудованию, с большим количеством места и модульной конструкцией, облегчающей сборку.

Даже новые модели Trafic имеют идентичные размеры с более старыми моделями, поэтому вы сможете использовать схемы, конструкции и приспособления кемперов почти два десятилетия для своего преобразования.

Преимущество Renault Trafic в том, что салон микроавтобуса имеет отличную репутацию надежного автомобиля, поэтому вам не придется много делать с точки зрения обслуживания и ремонта.

Это важно, поскольку это европейский автомобиль, а автомагазины в более сельских районах США могут быть не оборудованы, чтобы помочь в случае поломки.

Renault Trafic также имеет 1,6 литровый дизельный двигатель с увеличенным запасом хода, который оценивается как высокоэффективный, а также мощный, с плавным вождением.

В кабине водителя Renault Trafic есть отличные отсеки для хранения ваших устройств и личных вещей, и вы можете добавить стол SpaceClass в задней части, если это поможет сократить ваши расходы на преобразование пассажирского пространства в жилую зону.

Что касается стоимости, Renault Trafic колеблется в цене и начинается от 23 450 фунтов стерлингов в новинку .

Возможно, вы сможете найти на рынке более старую или бывшую в употреблении модель, что еще больше снизит ваши первоначальные затраты или даст вам больше места в бюджете для конверсии.

8. Воксхолл Мовано

Последним в списке, но не в последнюю очередь, является Vauxhall Movano - еще один популярный европейский фургон, который Vanlifers рассматривают для преобразования своего дома на колесах.

Он может предложить немного больше с точки зрения выбора, с четырьмя разными длинами, тремя разными высотами, вариантами механической и автоматической трансмиссии или экономичным дизельным двигателем.

Вы сможете выбрать классический салон микроавтобуса Vauxhall Movano или, если вы путешествуете с семьей, выбрать Doublecab.

Дополнительные преимущества, которые следует отметить, заключаются в том ещё, что Vauxhall Movano имеет встроенные дополнительные функции безопасности и информационно-развлекательную систему Navi 50 IntelliLink Pro с Apple и Android Auto ™, которая имеет 7-дюймовый сенсорный дисплей и встроенную навигацию.

Грузовой отсек довольно большой, даже на более коротких моделях, поэтому у вас будет достаточно места, чтобы превратить ваш Vauxhall Movano в новый дом-фургон.

Цена на новый салон микроавтобуса Vauxhall Movano начинается с 29 558,33 фунтов стерлингов , что является средней ценой для фургонов из этого списка.

Хотя он не так легко доступен, как американские бренды в этом списке, он по-прежнему довольно популярен среди vanlifers и может стоить вашего времени, чтобы купить его в Великобритании.

Планирование Макета для Переоборудования салон микроавтобуса

После, как вы выбрали идеальный фургон для переоборудования, самое время приступить к планированию идеальной планировки и плана этажа. Есть несколько вещей, о которых вам стоит подумать, например:

Учитывайте внутреннюю высоту с учетом мест, где вы будете останавливаться, будет ли погода иметь значение, а также ваш бюджет.
Убедитесь, что планировка салона микроавтобуса будет соответствовать вашему образу жизни, например, со сколькими людьми вы будете путешествовать, есть ли душ и туалет, как вы будете готовить, нужно ли вам рабочее место и доступное пространство для хранения вещей.
Шаги, которые следует предпринять при планировании внутренней планировки вашего фургона, включают:

Составьте список крупных предметов
Снимите мерки
Начните разрабатывать макет на бумаге или с помощью программного обеспечения
Учитывайте безопасность
Учитывайте распределение веса

Пару месяцев назад я разработал полезное руководство по проектированию функционального макета при переоборудовании фургона своими руками, так что ознакомьтесь с ним, если вам нужны более подробные инструкции.

Подводя итоги лучшего фургона для переоборудования кемперов

Мы обсудили несколько отличных фургонов, которые можно превратить в кемперов, и у каждого есть несколько плюсов и минусов.

На самом деле нет ни одного фургона, который нужно было бы лучше всего переоборудовать, поэтому ваш выбор будет зависеть конкретных потребностей в пространстве, опциях, надежности и, прежде всего, бюджете.