47329122
Печать
Категория: Новости сайта S
Просмотров: 427
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Как выбрать лучшую компанию по ремонту офисных копировальных аппаратов


Ваш офисный копировальный аппарат - незамеченный герой вашего рабочего места. Он нужен, когда вам нужно распечатать отчеты для ваших крупнейших клиентов, и он подходит, когда вам нужно запустить презентацию.
Однако все это использование вызывает износ и, в конечном итоге, может не соответствовать случаю. Вот почему так важно выбрать лучшую компанию по обслуживанию оргтехники и офисных копировальных аппаратов для вашей организации и сотрудников.

К вашим услугам лучшие и самые опытные специалисты, и ваш многофункциональный принтер (также известный как копировальный аппарат или копировальный аппарат) сможет позаботиться о вас в любое время.

Соображения по выбору лучшей компании по обслуживанию оргтехники


Производители и местные официальные дилеры предлагают услуги по обслуживанию оргтехники и ремонту многофункциональных принтеров. Независимо, какой вариант вы выберете, при выборе фирмы по обслуживание оргтехники и ремонту офисных копировальных аппаратов необходимо обратить внимание на конкретные качества.

Давайте углубимся, чтобы вы лучше понимали, как выбрать подходящую компанию по обслуживание оргтехники и ремонту офисных копировальных машин.

Выберите компанию по обслуживание оргтехники и ремонту офисных копировальных аппаратов с гарантированным временем отклика
Если вы полагаетесь на свой многофункциональный принтер, простои могут снизить производительность и стоить вашей компании денег. Имея это в виду, очень важно выбрать компанию по обслуживание оргтехники и ремонту офисных копировальных аппаратов, которая имеет гарантированное время отклика.

Многие поставщики сразу же заявляют, что у них быстрыйотклик, это не то же самое, что гарантия. Узнайте, предлагает ли компания такой и что это такое.

Также посмотрите, каково среднее время отклика по сравнению с гарантией. Часто среднее время отклика даже выше, чем гарантированное время отклика.

Например, компания, которая предлагает четырехчасовую или меньшую гарантию времени ответа, может по-прежнему иметь среднее время ответа менее трех часов. Это полезно знать при выборе компании по обслуживание оргтехники и ремонту офисных копировальных аппаратов или многофункциональных принтеров (МФУ) .

Подумайте о месте


Поскольку очень важно быстрое время отклика, вам также необходимо учитывать местоположение компании. Некоторые компании обслуживают весь штат, но имеют только один офис. Это означает, что техническим специалистам приходится часами ехать, чтобы добраться до офиса заказчика.

Отличный фактор, который надо учитывать при разговоре о местоположении, - это количество мест. Вы получите быстрый отклик от ремонтной компании, если ее технические специалисты живут в сообществах, которые они обслуживают.

Это означает, что технические специалисты могут каждое утро выходить из дома прямо к своему первому сервисному вызову и нести определенные детали и расходные материалы для устройств своих клиентов.

Очень важно выбрать компанию рядом с вашим офисом, чтобы сократить время в пути.

Найдите компанию, которая обеспечивает удаленное устранение неполадок
Некоторые местные официальные дилеры могут выполнять различные ремонтные работы удаленно. Они могут выявлять и устранять проблемы по телефону, поэтому вам не нужно ждать звонка в службу поддержки.

Этот тип поддержки надо учитывать при поиске компании по обслуживание оргтехники и ремонту офисных копировальных аппаратов. Полный отказ от обращения в службу поддержки - отличный способ ускорить процесс ремонта.

Запросить количество запчастей и расходных материалов в служебных грузовиках
Время реакции - это одно, а скорость ремонта - другое. Если компания добирается до вашего офиса быстро, но затем вынуждена бежать обратно в штаб-квартиру, чтобы забрать деталь или расходные материалы, вам придется долго ждать, пока ваш копировальный аппарат снова заработает.

Прежде чем сделать выбор, узнайте, сколько запчастей и расходных материалов имеют в своих автомобилях техники. Будьте готовы к тому, что иногда компания предоставит вам сумму в долларах, чтобы ответить на этот вопрос.

Выберите компанию с удаленным мониторингом

Также неплохо выбрать компанию, которая предлагает удаленное управление и мониторинг. Удаленный мониторинг позволяет техническим специалистам собирать данные, чтобы убедиться, что всё работает.

Удаленный мониторинг позволяет техническим специалистам обнаруживать проблемы, как они приведут к выключению принтера. Затем они могут решить проблему без значительного простоя или повреждения машины. Удаленный мониторинг и диагностика могут сэкономить ваше драгоценное время.

У удаленного мониторинга есть еще одно преимущество. Если вы выберете компанию, которая удаленно контролирует ваш офисный копировальный аппарат, она также может проверять уровень картриджей с тонером, а затем автоматизировать процесс доставки. Это, конечно, также предотвращает ненужные простои.

Обратитесь к знающим, проницательным и преданным делу техническим специалистам

Хотя все специалисты по ремонту принтеров проходят обучение, некоторые из них более осведомлены, проницательны и преданы делу, чем другие. Поговорите со специалистами по обслуживанию оргтехники, прежде чем нанимать компанию по ремонту офисных копировальных аппаратов. Обсудите потенциально сложные проблемы, которые могут возникнуть с вашим принтером, и определите, как технические специалисты будут их диагностировать и устранять.

Помимо того, что вы слушаете их слова, анализируйте язык их тела. В восторге от работы, которую они делают? Можете ли вы сказать, что они нацелены на обслуживание вашего бизнеса?

Проверьте пределы времени простоя

При ремонте копировального аппарата всегда целью является ограниченное время простоя. Если у вас сложный ремонт, который нелегко диагностировать, время простоя может увеличиться, что отрицательно скажется на вашей производительности.

Некоторые компании по обслуживанию оргтехники и ремонту копировальных аппаратов имеют жесткие ограничения на то, как долго вы будете без копировального аппарата.

Например, у компании может быть гарантия, что ваше устройство будет запущено менее чем через три дня. Компания заменит его другим устройством, чтобы вы могли использовать его, пока технический специалист продолжит работу над проблемой. Это бесплатно для вас. Затем, когда ваше устройство будет исправлено, компания заменит его обратно.

Такой уровень обслуживания подарит вам дополнительное спокойствие. Не все компании предлагают это, поэтому сделайте домашнюю работу, прежде чем выбирать ремонтную компанию.

Выберите компанию, которая оценит ваши полиграфические услуги

Некоторые компании по обслуживанию оргтехники и ремонту копировальных аппаратов не видят общей картины. Техник входит и ремонтирует устройство снова.

Ваша компания выиграет, если будет иметь ремонтный бизнес, который сможет оценить ваши конкретные потребности и дать рекомендации.

Например, ваш копировальный аппарат может неоднократно выходить из строя, что он не подходит по размеру или типу для работы. Вам также может потребоваться больше копировальных аппаратов, чтобы удовлетворить потребности вашего офиса.

Предоставляя варианты обслуживания оргтехники, компания может помочь вам сэкономить время и повысить производительность, а выбор компании, предлагающей услуги управляемой печати, позволит вам удовлетворить все ваши потребности, а не только отремонтировать принтер.

Последнее слово: выберите лучшую компанию по обслуживанию оргтехники и ремонту офисных копировальных аппаратов

Если вы выберете местную компанию по обслуживанию оргтехники и ремонту копировальных аппаратов с такими характеристиками, зная, что технический персонал удовлетворит ваши потребности. От быстрого реагирования до ограничения времени простоя и управляемых служб печати - вы можете получить все необходимое под одной крышей.

Компания HELP01 отличается быстрой и эффективной диагностикой и ремонтом. Наши услуги управляемой печати помогают малым предприятиям сокращать расходы при одновременном повышении эффективности, а наши контракты на обслуживание гарантируют, что вам никогда не придется беспокоиться о поломке, которая подорвет ваш бизнес.