47329122
Печать
Категория: Новости сайта S
Просмотров: 424
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Максимизация эффектов линчжи


В течение нескольких поколений, Линчжи используется практикующими традиционной китайской медицины (ТКМ) , чтобы питать «три сокровища» 1 - цзин (сущность), ци (жизненной энергии) и шэнь (дух). «При обычном употреблении фохоу официальный делает ваше тело легким и молодым, продлевает вашу жизнь и превращает вас в бессмертного, который никогда не умирает», - сказал известный травник китайской династии Шу Шен Нонг около 2400 лет назад. .

В самом деле, имя Линчжи само по себе является комбинацией китайских иероглифов, означающих «духовная сила» и «сущность бессмертия».

Сегодня научные исследования продолжают раскрывать, что делает гриб одним из сильнодействующих природных лекарств.

Среди прочего:
• Он наполнен активными соединениями, называемыми полисахаридами, которые обладают иммуностимулирующими и антивозрастными свойствами, что объясняет, почему в народном искусстве Линчжи часто изображают с Богом долголетия.

• Он наполнен тритерпенами - соединением, которое придает ему горький вкус, но также помогает предотвратить гипертонию и облегчить симптомы аллергии. На самом деле, чем горьче вкус фохоу официальный, тем выше качество гриба. 2

• Он богат бета-глюканами, сложными сахарами, которые, как показывают исследования, могут предотвращать рост и распространение раковых клеток. Исследование 2018 года фохоу официальный также показало, что активные компоненты линчжи в сочетании с зеленым чаем смогут подавлять рост опухоли.
 
• В китайской медицине линчжи влияет на сердце, легкие, печень и почечные каналы, поэтому его часто назначают для тонизирования ци, успокаивания ума и облегчения кашля и астмы.

Предупреждение: Линчжи стимулирует иммунную систему, и его никогда не следует принимать тем, кто принимает иммунодепрессанты.

Помимо физического, Линчжи долгое время использовался в качестве духовной помощи. Монахи и горные отшельники традиционно использовали Линчжи для усиления внимания, увеличения силы воли и поддержания эмоционального равновесия.
Однако важно помнить, что не все грибы линчжи и связанные с ними лекарственные препараты фохоу официальный созданы равными, поэтому крайне важно всегда использовать надежный источник.

Вот несколько вещей, на которые следует обратить внимание:


Активность : семена фохоу официальный, место выращивания и способ посева влияют на эффективность гриба. Уровень полисахаридов является самым высоким, когда Линчжи выращивают медленно в среде с высоким содержанием питательных веществ, на натуральном дереве, а не на зерне. Эу Ян Санг выращивает этот лекарственный гриб на бревнах из натурального дерева, контролируя каждый этап процесса выращивания, от аутентификации семян до сбора урожая, чтобы обеспечить оптимальный рост и эффективность.

Правильный продукт : в настоящее время нет правил о том, какая часть грибов фохоу официальный продается в качестве традиционной медицины. Ищите продукты, изготовленные из плодовых тел или, что еще лучше, спор грибов, которые еще более богаты питательными веществами и лечебными свойствами. Споры выходят из нижней части плодового тела, когда гриб фохоу официальный созревает, и их можно собрать только в течение 10 часов после их высвобождения. Споры чрезвычайно богаты тритерпенами и являются наиболее ценной частью гриба. Для получения одного килограмма спор требуется около 1000 кг грибов Линчжи, что объясняет, почему продукты, изготовленные из спор, более дорогие.

Извлечение : споры фохоу официальный окружены твердой внешней оболочкой, которую люди не могут переварить. Чтобы получить доступ к питательным веществам из этой наиболее сильнодействующей части гриба, споры должны быть взломаны. Eu Yan Sang использует сверхкритическую технологию CO2 для обеспечения скорости крекинга не менее 99 процентов, что максимизирует высвобождение питательных веществ и способствует лучшему усвоению человеческим организмом. Он также проверяет значение кислотности спор, поскольку окисленные споры фохоу официальный не приносят пользы для здоровья.