47329122
Печать
Категория: Новости сайта S
Просмотров: 391
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Как Выбрать Газон


Дерн - популярный продукт для быстрой укладки газона. Но, несмотря на то, что многие могут подумать, не все газоны одинаковы. В этой статье мы объясним, как выбрать газон и узнать стоимость посевного газона, который будет соответствовать вашему образу жизни и хорошо расти в вашем саду.

Если хотите получить отдачу от своего газона, стоит убедиться, что выбрали правильный продукт для газона.


На что следует обратить внимание:

Как вы будете использовать свой газон?
Какой у тебя сад? мокрый / сухой? солнечный / затененный?
Сколько времени у вас есть на техническое обслуживание?
Как вы будете использовать свой газон

Возможно, одним из важных соображений при выборе газона является стоимость посевного газона и для чего будет использоваться новая трава. Различные типы газона подходят для разных сред или целей. Поэтому вам необходимо тщательно подумать, как будет использоваться ваш новый газон, не только в краткосрочной перспективе, но и в будущем.

 

Газон для летней вечеринки


Если вы укладываете газон для своего сада, а дома у вас есть домашние животные и дети, поищите прочный газон.   Jubilee Turf , например, идеально подходит для оживленных активных садов, которые выдержат многократное использование. Будь то дети, играющие в футбол, или собаки, бегающие вверх и вниз.

Подробнее о Jubilee Turf

Высококачественный газон для боулинга


Для газонов, которые будут использоваться для игры в боулинг или гольф, вам потребуется укладывать специальный газон. Тот, который обеспечивает оптимальные условия для занятий этими видами спорта. Как правило стоимость посевного газона, у этого типа дерна густой, скошенный травой. Royal Greens Turf является ярким примером и отлично подходит для роскошных газонов.

Дополнительная информация о Royal Greens Turf

Дерн общего назначения

Создание газона общего назначения, для озеленения или использования в качестве объекта благоустройства? Garden Lawn Turf - это хороший универсал, который выглядит зеленым в любое время года.

Дополнительная информация о газоне для сада

Дерн богатый видами

Если вы хотите лужайку с низкими эксплуатационными расходами, но ненавидите идею искусственной травы, почему бы не рассмотреть стоимость посевного газона, богатый нашими видами?

Его нужно косить только каждые 2-3 недели, и это не только даст вам красивый участок, где можно расслабиться и поиграть, но и станет отличной поддержкой для местной дикой природы.

Species Rich Turf содержит смесь медленнорастущих трав и низкорослых полевых цветов. Это экологично, неприхотливо и очень красиво.

Подробнее о богатой видами травянистой растительности здесь.

Какой у тебя сад?

Разные виды трав предпочитают разные условия. Ваш обычный режим ухода за газоном поможет вашей траве расти в условиях вашего сада, но выбор правильного газона для начала даст ей отличную фору.

Если ваш сад местами довольно затенен, вы можете узнать стоимость посевного газона и приобрести специальный газон, такой как Shadesman. Shadesman лучше справляется с плохим освещением, чем газон в саду или на юбилейном газоне, и менее вероятно, что он станет бледным или слабым в тени.

Сколько времени у вас есть на техническое обслуживание?

Если у вас мало времени на садоводство, вам нужен газон, который почти сам о себе позаботится. За износостойкими материалами, такими как Jubilee и Garden Lawn Turf, легко ухаживать.

С другой стороны стоимость посевного газона Royal Greens будет нуждаться в регулярном особом уходе и внимании, чтобы он выглядел наилучшим образом.

Погодные условия могут сыграть свою роль

Условия вашего сада тоже могут диктовать тип газона, который будет лучше всего расти в вашем зеленом насаждении. Подумайте о таких аспектах, как стоимость посевного газона и тень, тип почвы и дренаж. Погода в Великобритании может сильно различаться в разное время года, поэтому подумайте, как все эти различные условия повлияют на тип выбранного вами газона.

Подумайте о своем бюджете

Не все продукты для газона имеют одинаковую цену, поэтому вы, вероятно, заплатите больше за квадратный метр травы, предназначенной для декоративного использования. При этом стоимость посевного газона и вы покупаете газон у известного поставщика, такого как Turfonline, который тщательно ухаживал за газоном с нуля, используя качественные семена, не содержащие сорняков, вы можете ожидать отличных результатов даже от самого дешевого типа дерна, гарантируя, что вы получите большую ценность. за деньги.

Консультации по выбору газона

Выбор правильного вида газона может быть непростым, поэтому стоит обратиться за советом к специалистам, таким как команда Turfonline, чтобы убедиться, что вы приняли правильное решение для своей зеленой зоны. После того, как у вас уже есть газон, положите его как можно скорее, чтобы дать ему лучший старт и сохранить его в первозданном состоянии.