47329122
Печать
Категория: Новости сайта S
Просмотров: 361
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Мгновенно сравните цены на ремонт гидроусилителя руля в районе, чтобы найти нужное предложение


Не надо звонить, повесить трубку и ждать, пока откроются гаражи - ищите, сравнивайте или бронируйте гараж, который лучше соответствует вашим потребностям, исходя из цены, расстояния, доступности или проверенных отзывов.


Бронирование стало проще


Предварительная регистрация не требуется, просто введите регистрационный номер автомобиля и почтовый индекс, сравните цены, выберите местный гараж и закажите ремонт гидроусилитель руля .


Оплата не требуется


Вы сможете найти лучшее предложение в вашем районе, и вы не будете платить ни копейки, пока все работы не будут завершены, после чего вы заплатите непосредственно гаражу за ремонт гидроусилитель руля.


Нужен совет?


Наша служба поддержки клиентов всегда рада помочь. Если вы хотите поговорить с опытным механиком сегодня, позвоните по телефону 8 (937) 915 72 57 .


Что автомобилисты говорят о наших гаражах


Фантастический сервис


«Великолепное первоклассное обслуживание от начала и до конца. Быстро и эффективно. Отличные навыки обслуживания клиентов с особым вниманием к Кирону за ремонт гидроусилитель руля, который очень помог мне разобраться в моей машине ».


Рекомендую


Отличный опыт


«Большое спасибо за ремонт рейки с гидроусилителем или за проделанную работу с моей машиной, обслуживание клиентов просто фантастическое, очень рекомендую!»


Что же такое гидроусилитель руля сейчас?


Рулевое управление с новым гидроусилителем руля или «PAS», как его ещё называют, - это механизм, который помогает управлять автомобилем. В большинстве транспортных средств PAS полагается на гидравлическую систему, которая помогает поворачивать колеса транспортного средства. Если вы водили автомобиль без гидроусилителя руля, вы заметили разницу между наличием PAS и отсутствием. Раньше гидроусилитель руля был роскошью для некоторых автомобилей, но сейчас он стал почти стандартом для всех типов автомобилей.


Почему важен гидроусилитель руля?


На заре автомобилестроения гидроусилитель руля был роскошью и был доступен только в автомобилях высшего класса. Теперь он входит в комплектацию большинства новых автомобилей. Это потому, что они стали тяжелее, с более широкими шинами и передним приводом, и им было бы чрезвычайно трудно управлять без PAS. Это делает автомобиль не только приятнее, но и безопаснее.


Как же работает гидроусилитель руля?


Существует два типа гидроусилителя руля: реечная шестерня и рециркуляционная шаровая. Рейка и шестерня являются наиболее распространенными. Рециркуляционный шар встречается гораздо реже и действительно существует только в фургонах и грузовиках. Оба имеют шланги высокого давления, соединяющие  гидроусилитель руля с двух сторон центрального уплотнения. Один шланг направляет гидравлическую жидкость от насоса гидроусилителя руля или к рулевому механизму, а другой направляет жидкость обратно в насос. При повороте влево и вправо рулевой механизм гидроусилителя руля позволяет гидравлической жидкости проходить на соответствующую сторону рулевой рейки, толкая уплотнение и рейку в нужном направлении.


Рулевое управление с электроусилителем руля


Рулевое управление с электроусилителем руля полностью электрическое. Колеса автомобиля получают прямую помощь от электродвигателя, который установлен либо на гидроусилителе руля, либо на рулевой колонке. Датчики решают, какой объем помощи применять в любой момент.


Что вызывает проблемы с гидроусилителем руля?


Когда гидравлическая жидкость смазывает и герметизирует насос или шланги гидроусилитель руля для предотвращения коррозии, она может протекать или постепенно снижаться, что затрудняет поворот рулевого колеса. Обычно механик проверяет уровни гидравлической жидкости во время обслуживания.


Рулевое управление с электро-усилителем руля


Если электродвигатель выйдет из строя, гидроусилитель руля перестанет работать, поэтому двигатель потребуется заменить. Как в случае с другой электрической системой, смогут возникнуть проблемы с программным обеспечением, требующие обновления.


Каковы признаки того, что автомобилю требуется ремонт гидроусилителя руля?
Когда видите прозрачное жидкое пятно под автомобилем.
Если рулевое колесо автомобиля поворачивается тяжелее, чем обычно.


Когда при повороте колеса слышен скрип или стон.


Сколько времени занимает ремонт гидроусилителя руля?


Сколько сейчас стоит ремонт старого гидроусилителя руля?


До 1000 фунтов стерлингов, но может быть намного меньше, в зависимости от типа автомобиля и нормы оплаты труда в выбранном вами гараже.
Найдите надежный местный гараж, который проведет для вас ремонт гидроусилителя руля , в «ГУР Сервис» или позвоните одному из наших опытных механиков по телефону 8 (937) 915 72 57, чтобы обсудить проблему и помочь вам выбрать лучший гараж для работы.