Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

15 СОВЕТОВ, КАК НАЙТИ РАБОТУ МОДЕЛИ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ


В модельной индустрии много вакансий. Самая большая проблема - это знать, как их найти. Если вы начинающая модель и изо всех сил пытаетесь найти свою первую работа моделью, продолжайте читать, чтобы найти простые советы и рекомендации, как начать свою карьеру модели.


1. Знайте свои сильные стороны


Чтобы сузить круг поиска, определите тип моделирования, которым вы хотите заниматься.


Вам не нужно придерживаться одного типа моделирования, вместо этого работайте со своими сильными сторонами. Если у вас стройная и подтянутая фигура, возможно, вам больше всего подходит фитнес-моделирование.


Если у вас высокая и стройная фигура, возможно, вам лучше всего подойдет работа моделью для подиумов.


Знайте свои сильные стороны и подайте заявку на работу моделью, которая вам больше всего подходит.


2. Создайте подлинное портфолио


Подлинность - ключ к успеху в модельном бизнесе. Лучший способ раскрыть свою индивидуальность - это портфолио. Убийственное портфолио важно, поскольку оно позволяет агентствам и клиентам понять, какой тип работы моделью лучше всего подходит вам.


Когда вы создаете свое портфолио, убедитесь, что у вас есть основы. К ним относятся хедшоты, снимки всего тела и различные позы. Важно убедиться, что у вас есть фотографии хорошего качества, которые подчеркивают вашу естественную красоту и технику. Убедитесь, что ваше портфолио для работы моделью - ваше истинное отражение!


Наличие бумажного портфолио для работы моделью важно, но также неплохо создать онлайн-портфолио. Создание онлайн-портфолио не должно быть дорогостоящим. Вместо этого попробуйте использовать бесплатные онлайн-сайты, такие как pixpa.com. Когда вы создаете свое онлайн-портфолио, обязательно включите базовую биографию с указанием вашего возраста и размеров.


3. Обновите свое портфолио


Из-за быстро меняющейся природы модельной индустрии ваше портфолио для работы моделью может быть устаревшим. Если у вас уже есть портфолио, это отличное начало!


Главное - регулярно обновлять свое портфолио фотографиями для работы моделью, которые полностью отражают вашу внешность. Клиенты хотят видеть точную картину вашей внешности, в отличие от фотографий четырехлетней давности, когда ваши волосы были другими.


Ваше портфолио для работы моделью - это не только резюме ваших прошлых модельных работ. Это представление о вашей нынешней внешности.


Если вы чувствуете, что ваше портфолио для работы моделью нуждается в обновлении, вы можете отправить запрос в Фотостудию ниже.


ХОТИТЕ СТАТЬ МОДЕЛЬЮ?


4. Найдите модельное агентство для работы моделью, которое вам подходит


Подписание контракта с агентством не обязательно, когда вы пытаетесь найти работу модели, но это определенно может помочь.


В Австралии есть ряд агентств, которые специализируются на самых разных моделях.


Роль агентства - предоставить вам доступ, создать ваш собственный бренд вебкам модель работа и, в конечном итоге, предоставить вам возможности трудоустройства.


Поиск подходящего агентства требует некоторого исследования. Важный совет - подписывайтесь на агентства в их социальных сетях, чтобы получать уведомления об открытых кастингах!


5. Будьте честны с вашими измерениями.


Измерить может показаться сложным. Самая важная часть записи ваших измерений - убедиться, что они точны.


Помните, что если вы не соответствуете требуемым размерам, не сдавайтесь, в модельной индустрии найдется место для всех.


Все размеры зависят от клиента и его требований. Клиенты знают, что у каждого своя неповторимая форма!


Для женщин агентства хотят знать ваш рост, бюст, талию, бедра и размер обуви. Для мужчин измерьте свой рост, вес, шею и рукав.


Также важно принять во внимание тип для работы моделью, на которую вы претендуете; фитнес-модель всегда будет иметь разные размеры по сравнению с коммерческой моделью.


6. Создайте карточку


Считайте свою карточку визиткой. Ваша комп-карта обычно должна состоять из 4-6 фотографий.


Не забудьте указать свой возраст, контактные данные и данные измерения. Может быть полезно создать как бумажную копию, так и электронную карточку.


Расположение комп-карты простое. Как правило, лучший снимок в голову находится на лицевой стороне, а 4-6 фотографий - на обратной.


 7. Представьте себя с уверенностью

 


Придете ли вы на открытый кастинг, собеседование или приедете на съемочную площадку, нервничать - это нормально.


Убедитесь, что вы представляете себя с уверенностью.


Язык тела играет ключевую роль в выражении уверенности, поэтому просто войдите и улыбнитесь! Прежде чем посетить мероприятие для работы моделью, изучите его.


Это заставит вас почувствовать себя подготовленным и повысит вашу уверенность в себе.


Примите свои недостатки и признайте, что это то, что делает вас уникальным.


8. Инвестируйте в Instagram


Instagram больше не используется только для того, чтобы делиться воскресным бранчем. Вместо этого он стал бизнес-платформой для начинающих моделей и влиятельных лиц, чтобы заявить о себе и найти работу модели.


Пусть ваш Instagram станет платформой для демонстрации ваших навыков моделирования и, самое главное, вашей личности.


Примите во внимание общий эстетический вид вашего корма, поскольку людей привлекает визуально приятный грамм.


Регулярно публикуйте сообщения и следите за тем, чтобы ваш контент соответствовал вашему личному бренду для работы моделью. Важно убедиться, что ваш канал демонстрирует вашу универсальность.


9. Отметьте бренды в своих сообщениях.


Ключом к созданию вашего присутствия в Интернете является повышение узнаваемости бренда!


Один из способов сделать это - отметить на фотографиях модные бренды для работы моделью.


Убедитесь, что фотография хорошего качества и изделие хорошо оформлено.


Таким образом, у вашего сообщения будет больше шансов быть опубликованным. Это увеличит количество ваших подписчиков и создаст вашу социальную платформу для работы моделью.


10. Зарегистрируйтесь в группах онлайн-моделирования.


Попытка найти работу модели может потребовать творческого мышления!


Думайте нестандартно и записывайтесь в группы моделирования онлайн.


Убедитесь, что вы исследуете надежность сайтов, поскольку не все из них заслуживают доверия.


The Right Fit - это авторитетный сайт для работы моделью, который может помочь вам в работе по моделированию. The Right Fit - это инструмент, который помогает талантам находить возможности работы, а клиентам - талантам.


Ознакомьтесь с пошаговыми инструкциями по поиску работы на сайтах. Просто найдите списки вакансий на сайтах и ​​подайте заявку.


11. Добавьте хэштеги scoutme в свои подписи


Использование вашего Instagram в качестве бизнес-инструмента - отличный способ быть открытыми.


При добавлении подписей к фотографиям для работы моделью вы должны попробовать использовать простой инструмент с хэштегами #scoutme.


Крупные агентства, такие как IMG Models (#WLYD) и Chadwick (#SCOUTMECHADWICK), имеют свои собственные хэштеги, используемые для поиска новых талантов.


Использование хэштегов - это способ помочь вам найти работу в модельном бизнесе.


12. Действуйте профессионально на кастингах.


Кастинги для работы моделью - это, по сути, прослушивание, ключ к овладению актерским мастерством - оставаться профессиональным.


Профессионализм выражается не только в вашей внешности, но и в вашем поведении.


Важно прибыть пораньше и убедиться, что у вас есть готовое портфолио и карточки.


Если вы не знаете, что надеть на кастинг для работы моделью, ознакомьтесь с нашей статьей о как добиться своего первого модельного литья.


Самое главное будьте уверены и получайте удовольствие!


13. Отправьте ответ


После того, как вы побывали на кастинге для работы моделью, не расстраивайтесь, если вы не получите ответ сразу. Агентства пользуются большим спросом и получают большое количество заявок.


По этой причине важно, чтобы вы проявили инициативу и отправили дополнительное электронное письмо.


Ваши последующие действия должны быть простыми и конкретными.


Поблагодарите клиента за возможность, проявите интерес и сообщите ему, что для вас большая честь работать с ним.


Это шоу не только заинтересует вас работой, но и выделит вас из толпы!


14. Практика ведет к совершенству


Чтобы получить опыт в модельной индустрии, нужна практика для работы моделью.


Когда вы начинаете, не сурово относитесь к себе, так как все должны начинать снизу , не бойтесь задавать вопросы.


Опыт ценный, поэтому используйте все возможности, которые встречаются на вашем пути. На каждой работе проявляйте максимальную эффективность и убедитесь, что вы постоянно учитесь.


15. Оставайся сильным


Модельная индустрия требует упорного труда и настойчивости!


Самое главное помнить, почему вы хотите стать моделью.


Ничего страшного с конструктивной критикой, поскольку она в конечном итоге поможет вам расти и учиться для работы моделью. Не забывайте никогда не сравнивать себя с другими моделями.


Мы все разные, и это делает моделирование таким уникальным. Всем самым успешным моделям приходилось сталкиваться с отказом.