47329122
Печать
Категория: Новости сайта S
Просмотров: 382
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Руководство покупателя: как выбрать идеальную сауну недорого


Если вы искали личную домашнюю сауну недорого, вы, вероятно, обнаружили много вариантов; это может быть просто ошеломляющим. Поиск идеального оазиса для снятия стресса не должно вызывать у вас еще большего стресса! Имея это в виду, My Sauna World создал полное руководство покупателя, чтобы помочь вам сориентироваться в вариантах и ​​выбрать лучшую сауну недорого для вас.


ТИП САУНЫ: ТРАДИЦИОННАЯ ИЛИ ИНФРАКРАСНАЯ


При выборе типа сауны недорого лучше всего учитывать, сколько тепла вам нужно и какие впечатления вы ищете.


В традиционных саунах недорого используются электрические и дровяные печи для обогрева воздуха и пространства внутри сауны недорого. Они могут создавать температуру 190-196 градусов по Фаренгейту в течение часа и намного горячее, чем инфракрасные сауны недорого. Из-за этого «теплового стресса» традиционные сауны известны рядом научно обоснованных преимуществ для здоровья, включая улучшение сосудистой системы и артериального давления, ослабление напряженных или напряженных мышц, а также расслабление, снижение стресса и улучшение настроения.


С другой стороны, инфракрасные сауны недорого используют проникающий инфракрасный свет для нагрева тела, а не помещения сауны. Обычно они выделяют тепло до 120-145 градусов по Фаренгейту всего за 10 минут, повышая температуру тела пользователя, вызывая потоотделение, улучшая кровообращение, уменьшая стресс и усталость.


ТИП САУНЫ: ВНУТРЕННЯЯ ИЛИ НАРУЖНАЯ, ФОРМА И РАЗМЕР


Независимо, выберете ли сауну недорого в помещении или же на открытом воздухе - и какой размер или форму вы получите - полностью зависит от вашего пространства, того, для чего вы хотите ее использовать, и ваших личных предпочтений.


Внутренняя или внешняя и определение размеров: вопросы, которые стоит задать себе - вы хотите, чтобы сауна на Большевиков была в помещении, к которой можно легко получить доступ в ванной комнате, гараже или подвале? Или вы хотите сауну недорого на открытом воздухе у бассейна или в саду? Вы хотите сауну недорого на двоих только для себя или для себя и вашего партнера? Или вы хотите большего размера, чтобы поделиться им с семьей или развлечь гостей? В этом случае выберите номер для 6 человек или больше. Получите то, что наиболее удобно для вашего пространства и потребностей. Все сауны недорого должны поставляться с размерами, чтобы вы могли видеть, где они поместятся в вашем собственном пространстве.


Бочкообразная или классическая форма: бочкообразные сауны недорого (или сауны в форме POD) имеют простую конструкцию, которая очень эффективна, позволяя нагревать быстро и эффективно. Хотя они также хорошо себя чувствуют в помещении, они особенно подходят на открытом воздухе, они естественным образом отводят воду и обладают структурной целостностью, которая сохраняется в самых суровых условиях окружающей среды. Сауны классической формы или кабины обычно строятся для использования внутри любых помещений.


ТИП НАГРЕВАТЕЛЯ: ДРОВЯНОЙ ИЛИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ


И электрические, или дровяные каменки эффективно нагреют сауну недорого до 195 градусов по Фаренгейту менее чем за час, и оба они безопасны для использования с камнями и водой для создания пара. Однако выбор идеального для вас зависит, где разместите сауну недорого, насколько она велика и, наконец, от ваших предпочтений.


Когда приобретать электронагреватель:


Электрические каменки подходят для внутренних и для наружных саун недорого.
Если удобство является приоритетом, то лучше всего подойдет электрический обогреватель. Одним щелчком переключателя электрическая каменка быстро и без усилий нагреет сауну недорого. Для электрических обогревателей требуется 220 вольт и 30-40 ампер, в зависимости от их размера обогревателя. Для его подключения вам понадобится лицензированный электрик. Им придется жестко подключить нагреватель к источнику электроэнергии.


Когда приобретать дровяной обогреватель:


Дровяные каменки подходят только для уличных саун.
Дровяные каменки также рекомендуются для больших саун недорого (84 дюйма и более), потому что они более эффективны для обогрева больших помещений, чем электрическая каменка.
Если традиционная сауна недорого является приоритетом, то вы предпочтете дровяную каменку, так как нет лучше, чем слышать потрескивание дерева или наблюдать за движением огня, когда вы позволяете стрессу таять.


ОСОБЕННОСТИ САУНЫ: КРЫШКА, НАПОЛЬНЫЙ КОМПЛЕКТ, КРЫШНЫЙ КОМПЛЕКТ


Приведенные ниже функции сауны недорого доступны для всех саун-бочек и закрытых саун.


Крыльцо с навесом: мы рекомендуем добавить крыльцо с навесом к бочковой сауне недорого на открытом воздухе, если вам нужно защищенное и удобное пространство для охлаждения или хранения вещей.


Комплект крыши: мы рекомендуем приобрести комплект крыши для вашей бочковой сауны недорого на открытом воздухе, если она будет жить без покрытия в особенно суровую погоду, например, в местах с сильным дождем и снегом.


Напольный комплект для внутренних саун недорого : внутренние сауны предназначены для вашего существующего пола в качестве внутренней поверхности (в идеале на бетонной, плиточной, виниловой или ламинатной поверхности). Комплект для пола для дома идеально подходит, если вы предпочитаете практичный и полированный вид пола из кедра, а также защищает существующую поверхность пола от влаги. Не рекомендуем ставить сауну недорого на ковровое покрытие; если вы решите, напольный комплект просто необходим.


Комплект пола для бочковой сауны недорого: благодаря форме бочковой сауны естественный внутренний пол бочковой сауны будет округлым. Если вы предпочитаете ровный пол, приобретите сауну недорого с напольным комплектом.


ТИП ДРЕВЕСИНЫ: КЕДР, ЕЛЬ ИЛИ ГЕМЛОВИНА.


Большинство саун недорого на рынке предлагают широкий выбор вариантов отделки деревом. Наиболее популярные из них:


Кедр: это дерево также является одним из самых востребованных видов древесины для всех типов саун недорого благодаря своей ароматической стойкости, ароматическим свойствам, естественной красоте и способности противостоять гниению. Кедр известен своим характерным и стильным красновато-коричневым оттенком, а дополнительным преимуществом является, что он естественным образом отталкивает насекомых, пятна и плесень.


Clear vs Rustic Cedar: Clear означает отсутствие сучков, что обеспечивает более современный вид, тогда как рустикальный означает наличие сучков, придавая более «деревенский» вид.


Северная ель. Древесина одного из старейших деревьев в мире отлично подходит для саун недорого благодаря своей прочности или устойчивости к пятнам. Он также может похвастаться гипоаллергенными свойствами, что делает его самым идеальным для аллергиков. Он привлекательный, легкий по цвету, с небольшими плотными узлами, которые придают деревенский живописный вид. Это одна из самых экономичных деревянных досок для сауны, сочетающая в себе долговечность, привлекательность, гибкость и доступность.


Пихта из пихты: Самая доступная древесина для сауны недорого на рынке - это пихта из пихты, которая имеет невероятную ценность благодаря своей цене и долговечности (с возрастом твердеет). Это светлый красновато-коричневый цвет с линиями, которые придают элегантный вид, и он устойчив к плесени. Это отличный выбор для внутренних и инфракрасных саун недорого, поскольку он не так устойчив к гниению, как кедр, это не лучший выбор для особо суровых условий на открытом воздухе.


ОБНОВЛЕНИЕ ПОЧТИ НЕБЕСНОЙ САУНЫ: ГИМАЛАЙСКАЯ СОЛЬНАЯ СТЕНА, ОКНО VISTA И СВЕТОДИОДНАЯ ЛАМПА


Улучшения сауны недорого, такие как стена из гималайской соли, светодиодная панель и окно Vista, доступны для всех саун недорого «Почти рай».


Стена из гималайской соли: панель из гималайской розовой соли размером 38 x 10 дюймов с подсветкой установлена ​​горизонтально высоко над каменкой, обеспечивая дополнительный стиль и расслабление, отлично подходя для саун недорого в помещении или на открытом воздухе.


Окно Vista: Окно Vista из закаленного стекла размером 20 x 40 дюймов идеально подходит для открытых саун недорого с прекрасным видом, так как оно обеспечивает большой обзор вашего окружения, а также создает более просторное ощущение в сауне.


Светодиодная световая балка: универсальная светодиодная световая балка длиной 30 или 52 дюйма установлена ​​в кедровой дефлекторной раме, которая позволяет направлять свет вдоль стены или скамейки, на которой она установлена. Его можно прикрепить горизонтально, вертикально или даже под скамейкой для еще более мягкого и тонкого свечения.


АКСЕССУАРЫ ДЛЯ САУНЫ: ЛЕСТНИЦЫ, ВЕДРА, ТЕРМОМЕТРЫ И ДРУГОЕ


Аксессуары могут улучшить ваше впечатление от сауны недорого, добавив еще один уровень комфорта, удобства и даже очарования. Пакеты дополнительных принадлежностей премиум-класса упрощают задачу, объединяя базовые функции в один пакет.  


Деревянные ведра и ковши - это аутентичный, функциональный и безопасный способ транспортировки воды, чтобы полить камни для нагревания для образования пара.


Таймеры, термометры и гигрометры могут предоставить вам конкретные рабочие данные, необходимые для обеспечения оптимального, запланированного сеанса сауны недорого.


Эфирные масла могут улучшить впечатление от сауны и повысить её пользу для здоровья.


Комфорт и удобство: когда дело дошло до персонализации сауны недорого, нет предела: добавьте подходящие спинки, полки для бутылок, крючки для халатов и многое другое .


Паронепроницаемые светильники: наличие этих светильников делает вашу сауну недорого более безопасной. Эти приспособления предохранят вас от короткого замыкания и случайного поражения электрическим током.


Развлекательные функции: динамики Bluetooth позволяют слушать любимую музыку, пока вы расслабляетесь.


Я надеюсь, что это руководство для покупателя помогло внести ясность в ваш поиск и подобрать для вас идеальную сауну недорого. Если вам нужен полезный совет со стороны кого-то из нашей команды, не стесняйтесь обращаться через нашу страницу контактов или разговаривая с нами, используя опцию живого чата здесь, на нашем сайте.