47329122
Печать
Категория: Новости сайта S
Просмотров: 378
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Что Такое ИСО? Почему Сертификация ИСО очень важна для компаний?


20 сентября 2020 года храм Бхадракали в Телангане получил сертификат Международной организации по стандартизации ИСО 9001: 2015. Храм получил сертификаты безопасности, чистоты, гигиены, управления и других факторов.

 


Сертификация ИСО

 


7 сентября 2020 года Хлопковая ассоциация Индии (CAI) заявила, что получила сертификат ИСО: 9001: 2015, всемирно признанный стандарт. Сертификация свидетельствует, что тестирование хлопка и другие услуги, предоставляемые CAI, соответствуют требованиям отрасли благодаря эффективной системе управления качеством, говорится в заявлении CAI.

 


Система экологического менеджмента (СЭМ) ЕЭС Банка прошла сертификацию ИСО 14001 : 2015 на 732 объектах. Это самый высокий показатель в мировом секторе BFSI (банковские, финансовые услуги и страхование). Сертификат был присужден Bureau VERITAS India Private LTD, мировым лидером в области сертификации.

 


Если вы являетесь владельцем компании, убедитесь, что вы юридически подтвердили проверку качества продуктов или услуг. Это сделано для того, чтобы люди доверяли вашим продуктам, а также для безопасности людей. Сертификат ИСО 9001 в Индии важнее получить, если вы хотите создать более успешную компанию. ИСО 9001 Международной организации по полно стандартизации относится к Системе менеджмента качества (СМК).

 


Ниже вы найдете список необходимых и удобных для запуска услуг, таких как подача заявки на лицензию на питание, время, необходимое для регистрации товарного знака или процедуру регистрации Udyog Aadhaar.

 


Почему ИСО важен для компании?

 


Сертификация ИСО - Международная организация стандартизации - это независимый орган, который обеспечивает стандарты организации. В терминах стандарта мы можем определить это как качество, безопасность и эффективность продуктов или услуг, предоставляемых предприятиями. Сертификация ИСО 9001 подчеркивает важность высококачественных товаров и услуг. Кроме того, когда вы обнаруживаете повышенный рыночный курс или большую борьбу за дифференциацию, ИСО является ключом, который помогает вам поддерживать и развивать рынок. Зарегистрируйте свою компанию и получите сертификат ИСО прямо сейчас. Сертификат ИСО помогает повысить авторитет и доверие к вашему бизнесу, а также общую эффективность бизнеса. Когда ваша организация имеет сертификат ИСО, у нее есть много преимуществ.

 


Почему сертификация ИСО жизненно важна?

 


Сертификация ИСО означает сертификацию, которую вам предоставит правительство ММСП. Сертификация ИСО в Индии имеет множество преимуществ, таких как повышение качества своей продукции, повышение эффективности бизнеса, повышение международного авторитета, простота реализации на рынке и многое другое.

 


Высокий авторитет

 


Поскольку во всем мире приемлема Международная организация стандартизации (ИСО), произойдет повышение надежности и целостности ваших продуктов или услуг.

 


Высокое признание

 


Бизнес-бренд получит признание во всем мире. Это повысит ваш профессиональный статус среди других исследователей рынка и общественности.

 


Увеличение доходов

 


Когда есть гарантия качества, люди будут возвращаться снова и снова. Когда он сертифицирован по ИСО, вы можете устанавливать цену на свой продукт / услугу и, таким образом, рассчитывать на более высокий доход для вашего бизнеса. Следовательно, будет изобретательная рабочая среда.

 


Классический правительственный лейбл

 


Продвигать свой продукт будет намного интереснее и проще. Вы можете официально маркировать свой продукт символом ИСО во время упаковки и документирования. Этот правительственный бренд принесет вам пользу во многих отношениях.

 


Лучшее удержание клиентов и удовлетворенность клиентов

 


Один из важных аспектов, который привлекает больше клиентов, - это когда они обнаруживают правительственный ярлык на вашем продукте. Наличие качественных продуктов поможет привлечь больше клиентов. Однако в конечном итоге вы получите удовлетворение клиентов и, следовательно, их удержание.

 


Простая маркетинговая техника

 


ИСО предоставляет вам и вашим продуктам большую ценность. Вы можете использовать этот фактор в качестве рекламного аргумента. Вы можете легко продавать свою продукцию, выиграв международную оценку качества.

 


Доступна торговля между странами

 


Поскольку сертификация ИСО признана во всем мире, торговля между странами будет легкой. С некоторыми ограничениями и проблемами с документацией ваш торговый процесс будет принят законом.

 


Уполномоченные сотрудники

 


Соответственно, пользуясь этикеткой ИСО, сотрудники получат полномочия, поскольку они автоматически научатся работать систематически. Кроме того, их профили будут иметь добавленную стоимость. Их знания о своей работе будут расширены, так как это компания, основанная на ИСО.

 


Развитие профессиональной культуры

 


В помещениях компании сохранится профессионализм. Имея международный билет, сотрудники, власти и руководство будут вынуждены поддерживать профессиональную культуру. Следование принципам и этике компании будет способствовать развитию компании в торговле со многими другими отраслями.

 


Снижение дополнительного расхода

 


Хотя рост происходит после получения сертификацию ИСО, вы будете знать, что использовать, а что нет. Вы поймете и начнете развиваться более уникальным и стоящим способом, чтобы улучшить свой бизнес на рынке.

 


Безопасность товаров / услуг гарантирована

 


Когда организация сертифицирована по ИСО, качество гарантировано, несмотря ни на что. Это обеспечивает безопасность продуктов / услуг, используемых обычными людьми.

 


Расширенные и эффективные операции

 


Процесс, задачи, процедуры, меры и действия будут упрощены и равномерно распределены между рабочими. Более того, будут расширенные и эффективные операции. Такой способ ведения бизнеса снизит количество жалоб и затруднений среди сотрудников.

 


Однако получение сертификата ИСО во многих отношениях приносит пользу вашей продукции и вашему бизнесу. На самом деле получить его не так просто, как кажется. Для получения лицензии ИСО необходимо будет официально подтвердить документы. Также в документации указана конкретная сумма стоимости. Таким образом, получение сертификата ИСО позволит вашей компании выйти на мировой рынок.

 


Выберите соответствующий тип сертификации ИСО

 


Прежде всего, вам следует выбрать стандарт сертификации ИСО, соответствующий вашему бизнесу.

 


Выберите надежный орган по сертификации ИСО

 


Обратите внимание, что ИСО не выдает сертификаты заявителям. Задача по присвоению сертификатов ИСО заявителям выполняется внешними органами. Для вас чрезвычайно важно провести исследование и выбрать надежный и признанный орган по сертификации, от которого вы сможете получить сертификат.

 


Пожалуйста, примите во внимание следующее:

 


Оцените прошлые записи различных сертификационных агентств ИСО.
Проверьте, соответствуют ли они стандартам КАСКО. Это комитет, созданный ИСО для надзора за вопросами, связанными с оценкой соответствия.
Проверьте, соответствуют ли они критериям агентств по аккредитации ИСО.