47329122
Печать
Категория: Новости сайта S
Просмотров: 375
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Как выбрать кредитную карту с лучшим кэшбэком


В BonusPark мы стремимся помочь вам принимать более разумные финансовые решения. Пока мы придерживаемся строгихредакционная честность, этот пост может содержать ссылки на продукты наших партнеров. Вот объяснениекак мы зарабатываем деньги. Содержание этой страницы актуально на дату публикации; однако срок действия некоторых из упомянутых предложений может истек. Условия распространяются на предложения, перечисленные на этой странице.


По сравнению с другими системами вознаграждений, лучший кэшбэк обычно довольно прост, но есть некоторые вариации. В конечном счете, лучшая кредитная карта для возврата денег - это та, которую вы сможете регулярно использовать, и которая вознаграждает вас за те виды расходов, которые вы тратите больше всего.


Вот все, что вам нужно знать о выборе кредитной карты с возвратом лучшего кэшбэка, и несколько рекомендаций, которые помогут вам начать поиск.


Что такое кредитная карта с возвратом лучшего кэшбэка?


Кредитные карты с возвратом лучшего кэшбэка - это тип бонусной кредитной карты, которая возвращает вам определенный процент от каждой совершенной вами подходящей покупки. Например, потратив 100 долларов на карту с 1-процентной ставкой возврата денег, вы заработаете 1 доллар. Хотя это может показаться не таким уж большим, лучший кэшбэк со временем могут быстро увеличиваться, особенно если вы воспользуетесь бонусом лучшего кэшбэка, который может вырасти до 5 или 6 процентов по определенным категориям. Регулярно проводите картой и выплачивайте остаток в полном объеме каждый месяц, чтобы не допустить, чтобы процентные расходы съедали ваши доходы, и вы можете получить значительный профицит.


Карты возврата лучшего кэшбэка предлагают несколько преимуществ по сравнению с другими бонусными кредитными картами . Например, баллы и мили могут различаться по стоимости в зависимости от того, как они используются, но лучший кэшбэк обычно стоит ту же сумму при обмене на кредитную выписку, прямой депозит или чек. Варианты погашения, такие как подарочные карты или товары, обычно имеют меньшую ценность. Кэшбэк также более гибкий, чем баллы или мили, так как вы можете напрямую внести свои вознаграждения на свой банковский счет, а затем потратить их на все, что захотите.


Какие типы карт возврата денег существуют?


Говоря о гибкости, карты возврата лучшего кэшбэка могут иметь различные схемы заработка, что позволяет вам действительно максимизировать свои вознаграждения . У вас есть три различных типа программ возврата денег на выбор: фиксированная ставка, фиксированные категории бонусов и чередующиеся категории бонусов.


Не существует универсального победителя карты возврата лучшего кэшбэка, так как кредитная карта, которая может вернуть вам наибольшую сумму, будет зависеть от ваших повседневных привычек. Хотя карты с фиксированной ставкой лучшего кэшбэка могут быть хорошим выбором для тех, кто предпочитает независимый подход к получению вознаграждений, вы можете увеличить свою общую прибыль с помощью карты, которая обеспечивает возврат наличных в нескольких фиксированных или чередующихся категориях бонусов.


Вот как работает каждая форма лучшего кэшбэка :


Карты возврата денег с фиксированной ставкой лучшего кэшбэка


Карты возврата денег с фиксированной ставкой лучшего кэшбэка приносят вам фиксированный процент (обычно от 1 процента до 2,5 процента) на все соответствующие критериям покупки, независимо от того, бронируете ли вы долгожданную поездку или тратите тонну на продукты для большой семьи. Эта простая структура вознаграждений позволяет легко вернуть деньги на свои повседневные расходы, а карта с фиксированной ставкой возврата денег на верхнем конце этого процентного диапазона может быть прибыльной, если вы соответствуете требованиям.


Выбирая карту возврата денег с фиксированной ставкой лучшего кэшбэка, вы должны выбрать карту с возвратом не менее 1,5%. Это связано с тем, что большинство карт с бонусными категориями в любом случае предлагают кэшбэк билайн в размере 1% на все другие покупки. В идеале вы должны искать карты с возвратом денег на 2% .


Карты фиксированной категории бонусов


Карта с фиксированной бонусной категорией предлагает более высокую ставку лучшего кэшбэка в определенных категориях и базовый кэшбэк в размере 1% для всех других покупок. Бонусная категория часто ограничивается определенной суммой расходов, после чего к расходам в этой категории применяется базовая ставка. Общие категории фиксированных бонусов включают питание, продукты и покупки на заправочных станциях США.


Ротация карт бонусных категорий


Карты ротации бонусных категорий предлагают более высокие проценты возврата лучшего кэшбэка (обычно 5 процентов) в категориях покупок, которые меняются каждый квартал. Общие категории бонусов включают в себя все, от магазинов товаров для дома и потоковых сервисов до аптек и оптовых клубов. Многие карты требуют, чтобы вы включили или активировали бонусные категории, чтобы получить более высокую ставку возврата лучшего кэшбэка, поэтому рекомендуется запланировать напоминания в календаре, чтобы не пропустить. Эмитенты карт также часто устанавливают лимиты расходов на этот тип кэшбэка.


Что нужно учитывать при выборе кредитной карты с лучшим кэшбэком


Хотя лучший кэшбэк, вероятно, является наименее сложной валютой для вознаграждений, ваш выбор лучшего кэшбэка может широко варьироваться с точки зрения систем вознаграждений и других функций. Выяснив, что искать, вы сможете лучше понять, как выбрать кредитную карту с возвратом денежных средств, которая соответствует вашим потребностям.


Вот что следует учитывать, прежде чем добавлять в свою ротацию кредитную карту с возвратом денежных средств:


Ставка лучшего кэшбэка / структура вознаграждений


Обратите внимание на процент возврата наличных по карте и общую структуру вознаграждений. Обратите внимание на мелкие детали лучшего кэшбэка, например, являются ли вознаграждения за кэшбэк фиксированной ставкой, требуется ли ротация бонусов ежеквартально (как правило, так и есть) и есть ли ограничение по расходам на то, сколько вознаграждений вы можете заработать.


Подумайте о своих текущих привычках к расходам и любых крупных покупках, которые вы планируете в ближайшее время, чтобы увидеть, соответствуют ли они категориям возврата денег по карте. Один из лучших способов максимизировать ваш возврат наличных денег - это соединить одну или несколько многоуровневых карт возврата лучшего кэшбэка, которые вознаграждают ваши самые частые покупки, с высокооплачиваемой картой с фиксированной ставкой лучшего кэшбэка, чтобы покрыть все остальное. Решите, хотите ли вы отслеживать, какую кредитную карту использовать в каком магазине, чтобы получать максимальную ставку возврата денег при каждой покупке.


Годовая плата


Многие из самых надежных кредитных карт с возвратом лучшего кэшбэка не имеют годовой комиссии, но некоторые эмитенты взимают с вас плату за право держать свою карту в вашем кошельке. Если у карты, которую вы присматриваете, она есть, подсчитайте, сколько вам придется выложить, чтобы возместить эти наличные расходы в виде вознаграждений.


Процентные ставки лучшего кэшбэка


Независимо от того, собираетесь ли вы иметь баланс, важно знать процентную ставку по вашей кредитной карте . Текущая средняя процентная ставка по кредитной карте составляет более 16 процентов, и она быстро возрастет, если вы по какой-либо причине не сможете произвести платеж, превышающий минимальный.


Если вы также хотите получить начальную годовую процентную ставку лучшего кэшбэка за покупки (или переводы баланса) в течение ограниченного времени, не забудьте также принять во внимание текущую процентную ставку по окончании вступительного периода годовой процентной ставки .


Варианты выкупа


Вознаграждения лучшего кэшбэка по кредитным картам чего-то стоят только тогда, когда вы их фактически обналичиваете. Опрос BonusPark показал, что 31 процент держателей карт не выкупили никаких вознаграждений в 2020 году. Чтобы не оставлять деньги на столе, оценивайте карту с точки зрения удобства использования. При оценке кредитной карты с возвратом денежных средств следите за такими проблемами, как минимальные требования к погашению и политика возврата денежных средств.


Дополнительные преимущества лучшего кэшбэка


В зависимости от ваших целей другие функции кредитной карты с возвратом лучшего кэшбэка могут включать приветственные предложения , страхование путешествий или защиту покупок, например расширенную гарантию или покрытие отмены / прерывания поездки. Подумайте, действительно ли вы воспользуетесь этими льготами и сколько они могут вам стоить.


Лучший кэшбэк по кредитным картам, которые стоит рассмотреть в 2021 году
Это одни из самых выгодных предложений по кредитным картам с возвратом денег, которые в настоящее время доступны от партнеров BonusPark.


Многолетний фаворит, Citi Double Cash Card имеет одну из самых высоких общих норм прибыли, которую вы можете найти по кредитной карте с возвратом лучшего кэшбэка без ежегодной платы . В дополнение к начальной годовой процентной ставке 0 процентов на переводы баланса в течение 18 месяцев (от 13,99 до 23,99 процента, переменная годовая процентная ставка в дальнейшем), эта карта имеет множество вариантов погашения, таких как PayPal Pay with Rewards и Shop with Points at Amazon.com. Citi Double Cash идеально подходит для тех, кто не хочет делать ничего лишнего, чтобы максимизировать свои вознаграждения.


Карта Blue Cash Preferred® от American Express: лучшая для категорий с фиксированными бонусами


Приветственное предложение : верните выписку по счету в размере 300 долларов США после того, как вы потратите 3000 долларов на покупки по карте в течение первых шести месяцев членства по карте.
Размер вознаграждения лучшего кэшбэка: 6 процентов кэшбэка при покупках в супермаркетах США (до 6000 долларов в год, затем 1 процент) и на некоторых подписках на потоковую передачу в США; 3 процента кэшбэка на покупки и проезд на заправочных станциях в США, включая такси, совместные поездки, парковку, дорожные сборы, поезда, автобусы и многое другое; 1 процент на другие покупки
Годовой взнос : 95 долларов (0 долларов вступительный годовой взнос за первый год)
С многоуровневым вознаграждением лучшего кэшбэка за некоторые из наиболее распространенных повседневных расходов, включая колоссальные 6 процентов в супермаркетах США (до 6000 долларов расходов в год, затем 1 процент) и 3 процента на заправочных станциях в США, - предпочтительная карта Blue Cash от American Express - одна из лучших карт с фиксированной бонусной категорией. Он предлагает несколько способов накопить лучший кэшбэк за ваши регулярные покупки, а также бонусные вознаграждения за покупки с помощью предложений Amex . Blue Cash Preferred также включает бесплатное членство в ShopRunner (требуется регистрация) и начальная годовая процентная ставка 0 процентов на покупки в течение первых 12 месяцев с даты открытия счета (с 13,99 процента до 23,99 процентов переменной годовой ставки в дальнейшем).


Discover it® Cash Back: лучший вариант для смены категорий кэшбэка
Приветственное предложение : автоматический лучший кэшбэк-матч в конце первого года
Размер вознаграждения : 5 процентов кэшбэка за активированные чередующиеся ежеквартальные покупки бонусной категории (до 1500 долларов в квартальных расходах, затем 1 процент); 1 процент на все остальные покупки
Годовая плата : 0 долларов


Discover это Cash Back отличает себя среди наличных назад карточек благодаря вращающемуся бонусным категориям и щедрому знаку вверх предложение , которое соответствует всем награде , которые Вы зарабатываете в свой первый год в качестве держателя карты. Вы также получите начальное предложениелучший кэшбэк с нулевой процентной годовой ставкой как для балансовых переводов, так и для покупок в течение 14 месяцев (в дальнейшем переменная годовая процентная ставка от 11,99 до 22,99%), что делает его отличным выбором, если вы планируете в ближайшее время совершать какие-либо крупные покупки. Если эти расходы соответствуют требованиям для получения бонусных вознаграждений на основе календаря ротации категорий Discover , вы получите еще больше преимуществ.


Нижняя линия


Кэшбэк по кредитным картам - отличный способ вернуть немного денег на свои повседневные расходы. При выборе карты внимательно обдумайте свои привычки к расходам и то, насколько практическим вы хотите быть со своей стратегией кредитной карты, чтобы получить максимальную отдачу от возврата лучшего кэшбэка. Независимо от того, какую карту возврата денег вы выберете, не забывайте оплачивать счет в полном объеме каждый месяц. Поскольку текущая годовая процентная ставка превышает 16 процентов, процентные платежи могут стереть денежный лучший кэшбэк, который вы зарабатываете, быстрее, чем вы можете себе представить.