47329122
Печать
Категория: Новости сайта S
Просмотров: 377
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Как выбрать сайт объявлений для вашего сайта


Одна из ваших основных целей как издателя - убедиться, что ваши объявления релевантны и интересны для кликов - без ущерба для их эффективности или спроса. Это означает, что выбор сайта объявлений для показа на вашем веб-сайте требует особого внимания.


Это также означает, что вкладка «Разрешить и заблокировать сайт объявлений» на панели инструментов AdSense - один из самых важных инструментов. Здесь вы сможете выбрать из очень длинного списка категорий объявлений для управления объявленийми, которые вы будете показывать, и теми, которые вы будете блокировать со своего сайт объявлений.


Однако процесс не совсем простой, поэтому мы собираемся обсудить, как выбрать рекламу для вашего сайт объявлений. В рамках этой статьи мы предполагаем, что вы используете Google AdSense или Google Ad Manager в качестве решения для рекламных операций.


Как Google выбирает рекламу для вашего сайт объявлений


Технически Google - это то, что выбирает сайт объявлений, отображаемую на вашем веб-сайте. Конечно, это происходит после того, как вы просмотрите фильтры Ad Exchange и AdSense, чтобы выбрать категории, которые хотите отображать.


Отсюда Google отображает рекламу на вашем сайте объявлений на основе следующих конкретных параметров:


Контекстный таргетинг


объявлений, которые показываются на вашем сайте объявлений, основаны на содержании, ключевых словах и общем тексте, найденном на вашем сайте.


Google анализирует все, от размера шрифта до встроенных ссылок, чтобы гарантировать, что ваша аудитория автоматически получит наиболее релевантную рекламу.


Таргетинг на места размещения


Отображаемые вами сайта объявлений также зависят от того, какие места размещения объявлений доступны на вашем орск ру главный сайт объявлений. Этот параметр определяет размер отображаемой рекламы, но не учитывает содержание сайта объявлений и то, является ли оно относительным.


Предлагаемая публикация:   почему издатели выбирают сортировку


Реклама на основе интересов


Реклама на основе интересов - это именно то, на что это похоже - параметр, ориентированный на пользователей на основе их интересов и демографии.


Например, Google может извлекать пользовательские данные и показывать рекламу на основе других сайтов объявлений, которые ваша аудитория могла посещать заранее.


Языковой таргетинг


Язык или языки, используемые на вашем сайте объявлений, также являются параметром объявлений. Таким образом, если текст и контент на вашем сайте объявлений написаны на английском языке, показываемая реклама всегда будет отображаться на английском языке.


Советы по выбору правильной рекламы для размещения на вашем сайте объявлений
Помните, ваша цель - повысить релевантность вашей рекламы, не ограничивая спрос рекламодателей на вашем сайте объявлений. Таким образом, вам необходимо предпринять определенные шаги, чтобы убедиться, что показываемая и показываемая реклама не промахивается.


Важно отметить, что, хотя вы на самом деле не выбираете каждое объявление, которое появляется на вашем сайте объявлений, вы можете выбрать категорию объявлений. Например, если ваш веб-сайт ориентирован на нишевые рынки, такие как воспитание детей или религия, вы можете заблокировать объявлений, которые относятся к категории деликатных и разрешены по умолчанию, а также к запрещенным категориям .


Вот несколько советов по выбору лучшей рекламы для вашего сайта объявлений:


Не ограничивайте себя мудрым по категориям


Хотя будет множество категорий, не относящихся к вашему контенту или нише, это не обязательно означает, что некоторые из них не будут иметь общего с вашей аудиторией.


Одна вещь, которую вы хотите избежать, - это ограничивать себя, когда дело доходит до блокировки определенных категорий. Слишком сильные ограничения в отношении подходящих рекламодателей могут привести к низкому спросу и низкой доходности.


Предлагаемый пост:   Comscore: что они делают и как работают их рейтинги
Итак, хотя вы хотите выбирать категории с умом, вы также не хотите ограничивать себя, полностью блокируя все, что кажется недостаточно актуальным . Если есть законное пересечение между вашим контентом, вашей аудиторией и категорией рекламы, убедитесь, что категория включена.


Воспользуйтесь преимуществом контекстного таргетинга


Во всех аспектах публикации, ведения блога и владения сайтом объявлений в целом контент имеет первостепенное значение. В частности, качественный контент является ключевым.


Вы же не хотите просто публиковать красивые картинки, не рассказывая истории. Вам нужно воспользоваться контекстом - что будет наиболее актуально и ценно для вашей аудитории. Итак, сосредоточьтесь на качестве, а не на количестве и эстетике, потому что это то, что будет удерживать ваших посетителей и приведет к снижению показателей отказов и увеличению количества просмотров страниц за посещение.


Это также увеличит ваши усилия по поисковой оптимизации, что позволит вам занять более высокое место на страницах результатов поиска Google (SERP). Чем выше рейтинг вашего сайта объявлений в Google, тем больше посетителей будут видеть на вашей странице.


Наконец, качественный контент и повышение рейтинга, которое он приносит, увеличат ваш доход от рекламы, а это то, к чему вы действительно стремитесь!


Повысьте видимость рекламы


Показанная реклама не обязательно является просмотренной. Видимость - это показатель, который отслеживает видимость ваших объявлений. Чтобы объявление считалось просмотренным, вам необходимо, чтобы не менее 50% креатива или баннера отображались дольше одной секунды.


Итак, если ваше объявление размещено внизу вашего сайта объявлений, но пользователи не прокручивают страницу достаточно далеко, чтобы просмотреть их, вы не получите никаких видимых показов.


Предлагаемое сообщение:   разница между назначением ставок на стороне клиента и на стороне сервера


В этом случае рекламодатели могут заблокировать в вашем домене возможность показа своих объявлений. Итак, вам нужно убедиться, что видимость вашей рекламы соответствует их стандартам, и ваш доход от рекламы может возрасти. 


Оптимизируйте свой сайт для языкового таргетинга


Еще раз, когда речь идет о ваших объявленийх, язык является важным фактором. Если ваша аудитория охватывает весь земной шар, вам нужно убедиться, что на вашем сайте объявлений есть опция, которую посетители могут выбрать, чтобы изменить текст на свой предпочтительный язык.


Как правило, языковой таргетинг должен быть частью вашей настройки с самого начала. Доступность важна, тем более, что глобальная аудитория означает для вас больше трафика и более высокий доход от рекламы.


Выбирайте рекламу на веб-сайте с умом


Выбор категорий рекламы для вашего сайта объявлений не так сложен, как может показаться. Однако очень важно помнить не только о своей аудитории, но и о партнерах по спросу. Меньше всего вам нужно, чтобы ваш домен был заблокирован или чтобы между вашим контентом и типом личности посетителей отсутствовало пересечение.


Можно с уверенностью сказать, что есть некоторая кривая обучения, когда дело доходит до выбора и отображения правильной рекламы. Если вы столкнулись с трудностями, обратитесь к нам за помощью. Мы значительно упрощаем рекламные операции и монетизацию для издателей.