47329122
Печать
Категория: Новости сайта S
Просмотров: 362
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Грибной суп , если все сделано правильно, просто восхитителен


Мы собираемся показать вам, как приготовить лучший грибной суп в мире. Любите ли вы его очень густым и кремовым, или с грибами, или шелковисто-гладким, у нас есть все, что вам нужно. И этот культовый суп готовится всего за 40 минут!


Белая миска, наполненная грибным кремом на белом фоне с ложкой и веточкой тимьяна рядом с ней.


Как сделать сливки из грибного супа


Грибной суп на самом деле намного проще, чем вы думаете.


Ключевыми ингредиентами, конечно же, являются грибы . Но доведение вкуса до нескольких других важных ингредиентов имеет решающее значение для придания супу превосходной аппетитности.


Посмотрите, как мы покажем вам, как приготовить грибной крем на собственной кухне!


Как приготовить крем из грибного супа


Как уже упоминалось, грибной суп должен иметь вкус грибов. Мы любим использовать разнообразные свежие грибы.


Вот некоторые из наших фаворитов:


Cremini
Шиитаки
устрица
Белая кнопка
Малыш портобелло
Белые грибы (см. Совет, если используются сушеные)
Подпишитесь на обновления с этого сайта
Подпишитесь на "Как накормить гагара"!
Получайте обновления о последних сообщениях и многом другом из книги «Как кормить гагара» прямо на свой почтовый ящик.


Мы используем комбинацию любых грибов, перечисленных выше. Обычно мы выбираем свежие грибы, но если вы хотите попробовать сушеные грибы, вам нужно снова приготовить их в теплой воде примерно на 20-30 минут. Затем жидкость для замачивания может быть заменена (или добавлена) овощным бульоном, указанным в рецепте.


Свежие грибы нарезать на деревянной разделочной доске двумя руками и ножом повара.


Вы захотите начать вкусовой профиль с обжаривания нарезанного лука и чеснока.


Затем пора добавить грибы.


СОВЕТ ЭКСПЕРТА: После приготовления на среднем или сильном огне грибы начнут выделять жидкость. Сначала они будут казаться сухими, но проявите терпение, поскольку они станут мягкими, и они перестанут выглядеть и будут казаться сухими. Обычно это занимает от 5 до 10 минут, в зависимости от размера грибов. После того, как они станут мягкими, мы берем шумовкой и вынимаем около 1 стакана приготовленных грибов, чтобы использовать их позже в качестве гарнира.


Нарезанные грибы соскребают с разделочной доски в голландскую духовку с обжаренным луком и чесноком.


Как заглубить сливки из грибного супа


После того, как грибы начали размягчаться и выделять жидкость, пора приготовить заправку. Для этого нужно добавить и покрыть овощи мукой перед добавлением хереса, а затем овощного бульона и оставить на медленном огне около 20 минут, пока они немного не уменьшатся и не загустеют.


Это шаг 1 для загустения крем-супа из грибов.


СОВЕТ ЭКСПЕРТА: Нам нравится, чтобы наш грибной суп рецепт был густым, но не таким густым, как подливка. Чтобы добиться такой толщины, мы добавляем 1/4 стакана универсальной муки для приготовления заправки. Если вы хотите, чтобы грибной суп был немного гуще, увеличьте количество муки до 1/3 стакана или 1/2 стакана, чтобы получить густую консистенцию.


Мы покажем вам шаг 2 для утолщения буквально через мгновение.


Рука засыпает муку в голландскую духовку с обжаренными грибами для грибного крем-супа.


Теперь ... Шаг 2 для загустения супа. После того, как грибы приготовятся в бульоне, а жидкость уменьшится и загустеет, мы снимаем смесь с огня и переливаем половину в блендер или кухонный комбайн.


Измельчите смесь в пюре до получения однородной шелковистой массы. Пюре из грибов действует как естественный загуститель, но также, когда вы снова добавите зарезервированную смесь, в супе останется много обжаренных кусочков грибов.


Если вы предпочитаете, чтобы в финальном блюде не было грибных ломтиков, приготовьте пюре из грибной смеси, а не только ее половину. Если вы предпочитаете, чтобы суп был гладким и шелковистым, то после измельчения всей грибной смеси пропустите через мелкоячеистое сито или дуршлаг, выстланный марлевой тканью, с помощью деревянной ложки. А потом продолжайте рецепт.


Блендер грибного супа-пюре, удерживающий его двумя руками.


Ладно, ребята, мы почти у цели.


Все, что нам нужно сделать, это аккуратно влить сливки. Мы рекомендуем жирные сливки для взбивания, так как они придают супу роскошную текстуру и поистине сливочный вкус.


Самое время приготовить домашний крем-грибной суп! А вы знаете еще один отличный рецепт, в котором используется наш грибной крем? Классическая запеканка из брокколи, чеддера и риса!


Чашка сливок наливается в большую голубую голландскую печь с жареными грибами и соусом.


Сливки из грибных супов


Часто задаваемые вопросы


Чем можно заменить херес? Вы, безусловно, можете заменить херес белым сухим вином или даже портвейном. Если вы не хотите добавлять что-либо спиртосодержащее средство, мы предлагаем его вообще исключить. Хотя 99% спирта испаряется в процессе приготовления, мы понимаем, что для некоторых предпочтение отдается отсутствию алкоголя. Херес придает аромат, но без него грибной суп все равно будет вкусным.


Как мне приготовить веганский грибной суп? Вы можете заменить сливки миндальным молоком без сахара и без запаха. Очевидно, что вкус и текстура не будут такими же, как у сливок, но вкус все равно будет отличным. Кроме того, большинство видов соуса Вустершир сделаны из анчоусов, что не делает его ни вегетарианским, ни веганским, и его можно просто исключить из этого рецепта, если вы этого хотите.
Можно ли использовать сушеные грибы? Да! Просто не забудьте сначала развести их в теплой воде на 20-30 минут. В этом случае обязательно используйте жидкость для замачивания вместо бульона по рецепту или вместе с ним!
Как долго будет храниться грибной суп? Готовый грибной суп хранится в холодильнике до 1 недели и может быть заморожен до 2 месяцев.