47329122
Печать
Категория: Новости сайта S
Просмотров: 410
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Руководство по покупке детских матрасов


Вы не сможете лучше выспаться. Очень важно, чтобы дети получали необходимое количество и качество сна, потому что это имеет решающее значение для их здоровья и благополучия.


Мама подростка и владелица Room to Grow. Анна работает с ведущими мировыми производителями детских матрасов, чтобы найти лучшие двухъярусные кровати, высокие кровати, средние и низкие кровати во всех вариантах. Как родитель она знает, насколько сложно выбрать подходящую кровать, которая дает оптимальное пространство для хранения вещей, учебы и сна без ущерба для стиля. Эксперт в помощи родителям в подборе подходящей кровати для своего ребенка и создании спальни мечты.


В этом руководстве по покупке детского матраса мы рассмотрим ключевые моменты, которые необходимо учитывать при выборе детского матраса.


Как выбрать матрас


Основа хорошего ночного сна начинается с прочного каркаса кровати и удобного детского матраса, и, поскольку мы проводим в постели треть своей жизни, важно, чтобы вы сделали правильный выбор.


Мы тщательно подобрали коллекцию матрасов, которые мы рекомендуем для любого бюджета и требований. От пружинного детского матраса до детского матраса из поролона; и те, у которых есть фантастическая технология обдува и охлаждения ... может сбить с толку попытка выбрать подходящий матрас для вашего ребенка, но мы здесь, чтобы помочь.


Какие бывают типы детских матрасов


Детские матрасы бывают с открытой спиралью, с пружинами карманного типа , из вспененного латекса и вспененного материала с эффектом памяти. Каждый дизайн предлагает разные качества и преимущества.


Технологии детских матрасов и производственные технологии претерпели существенное развитие за последнее десятилетие, поэтому традиционные детские матрасы с открытой спиральной пружиной, которые, вероятно, были у вас в детстве, менее популярны, чем более современные детские матрасы с продвинутыми характеристиками. В настоящее время матрас очень часто упаковывают в пластик в вакууме прямо с производственной линии и скатывают для отправки, независимо от того, является ли детский матрас пенопластом или вспененным матрасом с пружинами карманного типа.


Пружины в детском матрасе оказывают вашему ребенку необходимую поддержку. Следовательно, тип пружины, толщина калибра (проволоки), общее количество витков и высота каждой пружины будут изменять натяжение детского матраса. Чехол и наполнитель детского матраса также влияют на «ощущение» детского матраса. При поиске детского матраса с пружинами хорошо иметь в виду, что чем больше количество пружин, тем лучше поддержка. Еще одно значение, на которое следует обратить внимание - это калибр катушки ... более низкий размер спирали означает более толстые катушки и, следовательно, в результате сделает матрас более жестким.


Что такое хороший детский матрас?


Не существует отраслевого стандарта для сравнения того, насколько удобен или надежен детский матрас, но информация, которую мы предоставили на страницах продуктов, - это то, что производитель оценил для своих детских матрасов. По сути, в нашем руководстве по покупке детских матрасов понимается, что комфорт детского матраса очень субъективен для каждого человека и может ощущаться по-разному в зависимости от распределения веса, но большинство производителей предлагают свои детские матрасы в мягких, средних или твердых вариантах.


Пенные детские матрасы используются из-за их амортизирующего эффекта и обычно состоят из слоев или разной плотности пены для достижения правильного уровня зонального комфорта.


Наматрасник (иногда называемый тикантом) также может быть разным. Некоторые чехлы могут быть стегаными, очень мягкими, на молнии и съемными, тогда как более традиционный детский матрас будет прошитым и прошитым. Покрытые высококачественной тканой или трикотажной вискозной или хлопчатобумажной пряжей или изготовленные из полипропилена или полиэстера, есть различные покрытия на выбор.


Пена с эффектом памяти и детские матрасы с особыми качествами, такими как защита от пылевых клещей, антиаллергия, антибактериальность, воздухопроницаемость, абсорбент, регулирование температуры и огнестойкость, теперь широко включены в спецификации детских матрасов и высоко ценятся для детей, если они чувствительны и есть аллергия и астма. Пенные детские матрасы, содержащие латекс и пену с эффектом памяти, измеряются по плотности. Чем выше число, тем жестче будет детский матрас.


Какой тип матраса лучше всего подходит для моей кровати?
У нас есть широкий выбор глубины матраса, но обратите внимание, что для приподнятой кровати, такой как среднее спальное место, некоторые кровати-каюты, верхняя койка, высокие спальные места и кровати-чердаки, рекомендуется низкопрофильный детский матрас, и это обычно около максимальной высоты. припуск 15 см из соображений безопасности. Перед покупкой проверьте информацию о продукте.


Также обратите внимание на Знак одобрения NBF. Этот логотип дает вам уверенность в том, что производитель матрасов следует строгим процедурам Национальной федерации кроватей, чтобы гарантировать соблюдение правил в отношении здоровья, гигиены, воспламеняемости и торговых описаний.


Как долго прослужит детский матрас?


Хороший качественный поддерживающий детский матрас должен прослужить около 7-10 лет, поэтому всегда стоит инвестировать в более умный детский матрас с самого начала, поскольку он будет более поддерживающим и прослужит дольше в долгосрочной перспективе.


Важная информация


Выбор лучшего матраса для вашего ребенка очень важен, чтобы дать ему лучшее качество и правильное количество сна каждую ночь.


Вот важная информация, которая даст вам полезные советы перед покупкой.


После того, как вы вынули детский матрас из пластика, его нельзя вернуть по гигиеническим причинам. Перед распаковкой убедитесь, что размер матраса соответствует раме кровати.
Вы можете заметить, что ваш детский матрас сильно пахнет - это нормальное явление и необходимый производственный процесс. Первоначальный запах исходит от антипирена, потому что он упаковывается в герметичную пластиковую упаковку сразу после производства, чтобы гарантировать его стерильность, сухость и чистоту. Со временем запах исчезнет, ​​если держать его в помещении с большим количеством циркулирующего свежего воздуха. Вы можете поворачивать детский матрас каждый день, чтобы на противоположной стороне было больше свежего воздуха.
Матрасы с формовочной пеной высокой плотности не рекомендуются для детей младше 3 лет, поскольку дети младшего возраста не могут регулировать температуру тела так же легко, как дети старшего возраста. Чем выше плотность пены, тем выше потенциал сохранения тепла.


Если ваш ребенок страдает аллергией или астмой, регулярная чистка и проветривание матраса поможет уменьшить раздражители. Некоторые матрасы обладают гипоаллергенными свойствами, но всегда проверяйте информацию о продукте, чтобы узнать о конструкции и материалах матраса.
Всегда проверяйте детский матрас периодически, чтобы убедиться, что он в хорошем состоянии и переворачивайте его в соответствии с инструкциями производителя.  
Отпечатки формы тела являются нормальным явлением, поскольку это показывает, что детский матрас приспосабливается к форме тела вашего ребенка. Это будет сведено к минимуму при регулярном точении.
Всегда используйте наматрасник, чтобы продлить срок службы матраса.
Пожалуйста, не пытайтесь согнуть или свернуть детский матрас, так как это может повредить сердцевину матраса.


Если вы обнаружите, что размер вашего матраса не совпадает с размером основания кровати, не волнуйтесь, это нормально. При изготовлении матраса существует допуск по длине и ширине, поэтому в процессе производства размер матраса может уменьшиться до 2 см. Не только это, но и после того, как детский матрас встал на место в каркасе кровати, должен быть небольшой дополнительный допуск, чтобы можно было сменить постельное белье и заправить пуховое одеяло, если это необходимо. Если вы обнаружите, что есть лишний зазор, то всегда полезно сесть на мягкие игрушки или подушки.


Если вы выберете свернутый детский матрас, то иногда он может занять некоторое время, чтобы осесть и полностью расшириться. Естественно, со временем это должно произойти после использования матраса.
Помните, что максимальная высота матраса для использования на приподнятой кровати, такой как среднее спальное место, кровать-каюта, верхняя койка, высокая спальная кровать или кровать-чердак, по соображениям безопасности составляет 15 см. Всегда стоит проверять имеющийся детский матрас, чтобы убедиться, что он соответствует требованиям безопасности, если вы не планируете обновлять существующий детский матрас.