47329122
Печать
Категория: Новости сайта S
Просмотров: 365
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

8 дизайнов перегородок, которые идеально подходят для домов с открытой планировкой


В эпоху открытых планировок конфиденциальность — это то, что мы не можем упускать из виду, поэтому перегородки сегодня играют такую ​​важную роль в домах. Но они делают больше, чем просто предлагают конфиденциальность; Правильный дизайн перегородок помогает разделить пространство, создать четкие линии и даже поднять эстетику вашего дома. Тем, кто хочет четко определить пространство в своей гостиной без использования стен, понадобится что-то другое. Вы можете положиться на гладкий дизайн перегородок, чтобы разграничить пространство, не отсекая его полностью.


Вот несколько потрясающих идей перегородок (на основе типов) для вашего дома.


Тип раздела № 1: Фиксированные разделы


Идеально подходит для фойе или открытой планировки
Они отлично подходят для помещений, где постоянно бегают дети и домашние животные. Вероятность того, что такая перегородка упадет или сдвинется со своего места, будет минимальной.


Тип перегородки № 2: складные и раздвижные перегородки


Идеально подходит для разделения балкона или террасы
Идеально подходит для дома, они могут вместить больше гостей и мгновенно сделают ваш дом просторным и светлым. Квартиры-студии также выигрывают от этой потрясающей перегородки. Вы можете выбрать раздвижные или складные варианты.


Тип раздела № 3: Автономные разделы


Многоцелевые перегородки отлично подходят для спальни
Прелесть этих перегородок в том, что их можно сдвинуть в любую часть дома. Даже изменения макета могут показаться легким делом — все, что вам нужно сделать, это поднять его и разместить в новом месте.


Какие перегородки использовать?


1: Деревянные рейки


перегородка-синяя стена-бежевый диван-торшер-черный консольный стол
Деревянные рейки добавят тепла в ваш дом
Деревянные рейки придают пространству теплый вид, даже когда они разграничивают зоны. Вы можете разместить планки близко друг к другу для лучшей конфиденциальности. Вариантов здесь достаточно — вы можете покрасить деревянные балки или просто увеличить размер, чтобы придать им причудливый вид.


2: Решетчатые перегородки


Чтобы добавить немного характера в вашу гостиную
Трудно устоять перед красивыми решетчатыми узорами, которые доступны на рынке. Эти замысловатые межкомнатные перегородки могут подчеркнуть красоту вашей комнаты, сохраняя при этом изящный и шикарный вид. Есть несколько дизайнов на выбор, что делает его интересным вариантом для вашего дома.

 


№3: Стеклянные межкомнатные перегородки


Рифленые Стеклянные межкомнатные перегородки отлично подходят для игры в прятки.
Стекло отлично работает в создании границ, сохраняя эстетику визуально легкой. Это отличный выбор в домах, где возможности освещения скудны; он пропускает плавный поток естественного света. Здесь стеклянная перегородка помогает завершить планировку, которая в противном случае выглядела бы нелепо.


4: Металлические межкомнатные перегородки


Модный металлик
Прикосновение глянца может оживить дух комнаты. Возьмите пример с этого стильного дизайна, чтобы добавить гламура даже к нейтральной цветовой гамме. Металлические акценты в настоящее время в тренде, что делает его отличным вариантом для разделения комнаты.


5: Делители двойного назначения

 


Многоцелевые элементы


Концепция функциональной межкомнатной перегородки прекрасно работает не только в компактных, но и в больших домах. Это может быть книжная полка или даже стеллаж. Если в вашем доме есть свободное место, его также можно использовать в качестве хранилища.


Чтобы найти подходящую межкомнатную перегородку, нужно просто подумать о том, где она расположена, а также об освещении и размере комнаты.


 6: Дисплей-разделитель


Выставляйте свои безделушки на обозрение
Ваша комнатная межкомнатная перегородка может быть больше, чем просто элементом декора; он также может служить стеллажом для выставки товаров. При работе с современным дизайном гладкая перегородка может иметь открытые полки, где вы можете разместить фоторамки или памятные вещи.


7: полустеклянные перегородки в полстены


Прозрачное стекло облегчает разговор
Для тех, кто не может определиться между стеной и полностью прозрачной перегородкой, эта идея идеальна. Полустенная перегородка, увенчанная прозрачной стеклянной панелью, может творить чудеса, когда вы не хотите огораживать пространство.


8: Перегородки из окрашенного стекла


Добавляет эффектный вид вашей гостиной
Стекло, как упоминалось выше, — отличный способ обозначить границы, сохраняя при этом атмосферу легкой и воздушной. Однако вместо того, чтобы выбирать простую стеклянную перегородку, вы можете получить окрашенную стеклянную панель для своей гостиной открытой планировки.


Получите свою перегородку прямо сейчас и разграничьте пространство дома, не возводя стены. Между тем, ознакомьтесь с этим интересным чтением: Маленький дом против крошечного дома: разница в огромном, но простом