47329122
Печать
Категория: Новости сайта S
Просмотров: 382
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Доска объявлений - расширение для объявлений Joomla


Доска объявлений является Joomla доска бесплатных объявлений компонент для легких объявлений создания, объявление категории и управления ими . С помощью этого рекламного расширения Joomla очень легко создавать тематические объявления на веб-сайте на основе Joomla. Если вы хотите добавить объявления о недвижимости или о моде, электронике или о работе, доска бесплатных объявлений — отличный выбор для доски бесплатных объявлений Joomla .


Понятное расширение для доски бесплатных объявлений Joomla


Очень просто создать объявление с заголовком и описанием, изображениями (основное изображение + галерея) и файлами, URL , а также неограниченным количеством категорий, доступных для определённой группы пользователей Joomla. Супер интуитивно понятный интерфейс и только основные функции делают работу с этим компонентом объявлений Joomla гладкой и приятной.

 


Простое или интуитивно понятное новое расширение для доски бесплатных объявлений Joomla

 


Набор наиболее полезных настроек для компонента Joomla Classified
Набор наиболее полезных настроек
для компонента Joomla Classified


Настройки внешнего интерфейса для доски бесплатных объявлений включают длину заголовка и описания, количество элементов на одной странице, размер основного изображения и эскизов (в пикселях), максимальный размер и разрешенные расширения для загружаемого изображения . Также здесь можно настроить разные уведомления по электронной почте ( ипри добавлении или редактировании нового объявления), настройки RSS и макеты для всех категорий и отдельной категории.


В Backend Settings расширения доски бесплатных объявлений Joomla вы можете вставить адреса электронной почты, на них будут отправляться уведомления о добавлении или редактировании доски бесплатных объявлений, установить папки для загружаемых файлов и изображений и установить права для разных групп пользователей Joomla.


Варианты монетизации на доске бесплатных объявлений Joomla


Вместе с Simple Membership можно взимать плату с пользователей за вход в группы Joomla, которые имеют разные права. А в бэкенд-настройках доски объявлений вы сможете установить эти права для каждой группы, такие как количество вложенных файлов, доступных для загрузки, размер этих файлов, количество изображений, доступных для загрузки, размер изображений, количество объявлений, а также возможность добавления и редактировать объявления, автоматически одобрять новые объявления для некоторых групп.


Заработок с расширением Доска доски бесплатных объявлений Joomla


Макеты и элементы меню в программе доски бесплатных объявлений Joomla


В программном обеспечении «Доска объявлений Joomla» для тематических объявлений можно создать следующие пункты меню: « Все категории», «Мои объявления», «Объявления владельцев», «Список владельцев», «Одна категория» . Для всех категорий и одной категории вы сможете выбрать макет по умолчанию или список . В будущем мы собираемся добавить больше макетов для других пунктов меню.


Разнообразие дополнительных модулей для расширения доски бесплатных объявлений Joomla


Для компонента «Доска объявлений</a» у нас есть множество модулей, которые помогут реализовать все идеи для сайта объявлений. Вы можете получить модули для доски бесплатных объявлений, рекламного расширения Joomla в составе Про Пакета или приобрести только те модули, которые вам нужны. В Pro Package of Advertisement Board были включены такие модули, как Touch Slider, New Ads, Top 10 .


Разнообразие дополнительных модулей для расширения Доска объявлений Joomla


Возможности Рекламной доски - расширение доски бесплатных объявлений Joomla


УПРАВЛЯТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯМИ


БАЗОВЫЙ
PRO
Возможность принимать сообщения после добавления рекламы для пользователя из какой-то предопределенной группы пользователей. С набором разрешений пользователя.


Возможность установить электронную почту или электронные письма, куда отправлять уведомление после добавления рекламы


Возможность принимать сообщения после редактирования объявления от пользователя из какой-то предопределенной группы пользователей. С набором разрешений пользователя.


Возможность установить электронную почту или электронные письма, куда отправлять уведомление, после редактирования объявления


Возможность создания RSS-каналов для всех рекламных сообщений.


Возможность создавать RSS-каналы для рекламных сообщений из одной категории.


ОПЦИИ
БАЗОВЫЙ
PRO
Возможность создания пунктов меню для какой-либо категории.


Возможность создания пунктов меню для всех категорий


Опция для настройки «Показать кнопку добавления рекламы» с возможностью установки некоторых прав группы пользователей.


Опция для настройки «Показать кнопку редактирования доски бесплатных объявлений».


Опция для настройки «Показать кнопку редактирования рекламы» с возможностью установки некоторых прав группы пользователей.


Возможность настройки автоматических рекламных сообщений для публикации или нет для некоторых групп пользователей.


Опция для установки максимального количества файлов, к сообщению которых может подключиться пользователь из какой-либо группы пользователей.


Опция для установки файлов максимального размера, к сообщению которых может подключиться пользователь из какой-либо группы пользователей.


Опция для установки максимального количества файлов изображений, к сообщению которых может подключиться пользователь из какой-либо группы пользователей.


Опция для установки изображений максимального размера, к сообщению которых может подключиться пользователь из какой-либо группы пользователей.


Возможность настройки автоматического одобрения объявлений от некоторых групп пользователей.


Возможность настройки для пользователей «Кто может добавлять рекламу» для некоторых групп пользователей.


Возможность настройки для пользователей «Кто может редактировать объявления» для некоторых групп пользователей.


ЯЗЫК
БАЗОВЫЙ
PRO
Поддержка нескольких языков. На данный момент английский, немецкий, русский включены.


Модули и плагины
Touch Slider for Advertisement Board, расширение доски бесплатных объявлений Joomla


Сенсорный слайдер
для рекламной доски (Pro)
Сенсорный слайдер для Рекламной доски позволяет отображать изображения с Рекламной доски в красивом, отзывчивом и настраиваемом слайд-шоу Joomla с эффектами пролистывания и касания.


В Touch Slider для Рекламной доски вы найдете такие параметры: количество объявлений на слайде, общее количество объявлений в слайдере, размер источника изображения (большой, средний или маленький), ширина и высота, вертикальная или горизонтальная прокрутка, показать/скрыть заголовок, связывать / не связывать заголовок, показывать / скрывать описание, возможность устанавливать идентификаторы отображаемых объявлений или категорий, продолжительность перехода, продолжительность паузы и многое другое.


Купить Про версию
Модуль Top Listing для доски объявлений, рекламное расширение Joomla
Модуль Top Listing
для доски объявлений (бесплатно и Pro)
Модуль верхнего списка для доски объявлений помогает отображать лучшие объявления с доски объявлений.


Особенности модуля Top Listing для Рекламной доски: количество отображаемых объявлений, возможность сортировки по показам, дате или рейтингу, отображение/скрытие изображений объявлений, высота изображений (ширина будет рассчитана автоматически), отображение/скрытие дополнительной информации, тип источника изображения. (большой, маленький или средний) и многое другое.


Скачать бесплатную версию*
Купить Про версию
*Бесплатная версия включает ссылки на ordasoft.com
Случайный модуль для доски объявлений, рекламное расширение Joomla
Случайный модуль
для доски объявлений (бесплатно и Pro)
Случайный модуль для доски объявлений отображает случайно выбранные объявления с доски объявлений.


Параметры случайного модуля для Рекламной доски включают показ/скрытие рекламных изображений, отображение/скрытие автора объявлений, высоту изображений (ширина будет рассчитана автоматически), показ/скрытие показов, показ/скрытие рейтинга, тип источника изображения (большой, маленький или средний) ) и больше.


Скачать бесплатную версию*
Купить Про версию
*Бесплатная версия включает ссылки на ordasoft.com
Новый рекламный модуль для доски объявлений, рекламное расширение Joomla
Новый рекламный модуль
для доски объявлений (бесплатно и Pro)
Новый рекламный модуль для Доски объявлений отображает последние объявления с Доски объявлений.


Вы можете настроить такие параметры в новом рекламном модуле, как количество отображаемых рекламных объявлений, сортировка по последней добавленной или последней измененной, показать/скрыть заголовки объявлений, показать/скрыть изображения объявлений, показать/скрыть автора объявлений, вертикальную или горизонтальную ориентацию и многое другое.


Скачать бесплатную версию*
Купить Про версию
*Бесплатная версия включает ссылки на ordasoft.com
Избранный модуль для доски объявлений, рекламное расширение Joomla
Избранный модуль
для доски объявлений (Pro)
Избранный модуль для доски объявлений отображает выбранный вручную список категорий или рекламных объявлений из компонента «Доска объявлений».


В Featured Module можно настроить такие параметры, как идентификаторы рекламных объявлений для отображения или идентификаторы категорий, показать/скрыть рекламные изображения, показать/скрыть автора рекламы, количество рекламных объявлений, показать/скрыть хиты, показать/скрыть рейтинг и многое другое.