47329122
Печать
Категория: Новости сайта S
Просмотров: 483
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Определения для музыкального магазина


Музыкальный магазин или магазин музыкальных инструментов — это розничный бизнес, который продаёт музыкальные инструменты или сопутствующее оборудование и аксессуары. Он также может предоставлять услуги по техническому обслуживанию этих инструментов и принадлежностей. В Соединенных Штатах или ​​​​Канаде в большинстве музыкальных магазинов в 2020-х годах продавался ряд электрических инструментов (например, электрогитары), инструментальные усилители (например, гитарные усилители); электронные инструменты (например, синтезаторы); ударные установки (включая барабаны, тарелки и ударные инструменты) и акустические классические, концертные и джазовые музыкальные инструменты, как саксофоны, тромбоны, трубы и скрипки. Кроме того, музыкальные магазины обычно продают (а иногда и сдают в аренду) системы звукоусиления и системы громкой связи, используемые на живых концертах, а также звукозаписывающее оборудование, используемое для записи музыки, такое как микрофоны и цифровые записывающие устройства.


В 2020-х годах музыкальные магазины могут быть обычными магазинами (либо отдельными малыми предприятиями, либо сетевыми музыкальными магазинами, которые могут быть региональной или национальной сетью); интернет-магазины музыкальных инструментов, которые состоят из веб-сайта с описанием товаров, различных систем онлайн-платежей и систем доставки или доставки; или гибридные музыкальные магазины, в которых есть как обычные магазины, так и интернет-магазин. Некоторые обычные музыкальные магазины также предоставляют платные услуги, такие как уроки музыки, ремонт музыкальных инструментов или ремонт гитарных усилителей. и системы доставки или доставки; или гибридные музыкальные магазины, в которых есть обычные магазины и интернет-магазин.


Некоторые обычные музыкальные магазины также предоставляют платные услуги, такие как уроки музыки, ремонт музыкальных инструментов или ремонт гитарных усилителей. и системы доставки или доставки; или гибридные музыкальные магазины, в которых есть обычные магазины и интернет-магазин. Некоторые обычные музыкальные магазины также предоставляют платные услуги, такие как уроки музыки, ремонт музыкальных инструментов или ремонт гитарных усилителей.