47329122
Печать
Категория: Новости сайта S
Просмотров: 380
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Как купить морской контейнер?


Покупка морского контейнера может стать сложной и обременительной. Пусть этот блог станет для вас пошаговым и несложным руководством по тому, как получить его в свои руки!


Есть 11 типов транспортных морских контейнеров, которые вы найдете для своих грузовых перевозок. Каждый морской контейнер поставляется с различными условиями и градациями в зависимости от его использования, структурных условий и эстетики. Мы познакомим вас с различными условиями и оценками чуть позже. А пока давайте отправимся в путь и поможем вам купить морской контейнер всего за несколько простых шагов.

 

Как купить морской контейнер за 7 шагов


Что вы делаете, когда вам нужно купить морской контейнер? Вы ищете в Google и изнуряете себя, надеясь найти нужную ссылку.  


Мы понимаем, как это может запутать с многочисленными результатами. Но вот идея! Почему бы не стать частью xChange, ведущей онлайн-площадки для покупки, продажи или аренды морских контейнеров, и помочь нам сделать ваш поиск более эффективным!


В качестве первого шага мы подготовили для вас 7 простых шагов, чтобы купить морской контейнер по вашему выбору. Эти шаги помогут вам понять ваши потребности и сделать осознанный выбор, прежде чем выкладывать сотни долларов.


Вот что вам нужно сделать:

 

Шаг 1: Должен ли я купить или арендовать морской контейнер?


Первое, в чем вы должны быть полностью уверены, — это имеет ли смысл покупать транспортные контейнеры или брать их в аренду. Это решение зависит от вашей ситуации.

 

Давайте взглянем на некоторые из различных сценариев для вас рассмотреть.


Если вам нужно всего несколько морских контейнеров для хранения, быть владельцем контейнера имеет смысл. То же самое, если вам нужны контейнеры на неопределенный срок, используйте контейнеры часто и не нужно их слишком много. Когда вы покупаете морской контейнер, важно, чтобы вы были уверены, что будете использовать контейнеры. Кроме того, потому что это авансовый платеж, который вы должны сделать – что-то, что оставит брешь в ваших финансах.

 

Купить или взять в аренду?


С другой стороны, вы можете оказаться в ситуации, когда вам нужно заимствовать только небольшое количество морских контейнеров. Вам также может понадобиться большое количество морских контейнеров, но только в одну сторону. Или просто нужны контейнеры на короткий период времени. Если вы оказались в любой из этих ситуаций, аренда контейнера может быть лучшим вариантом для вас. И вы должны также рассмотреть одностороннюю аренду. Когда вы арендуете морской контейнер, в краткосрочной перспективе это дешевле, чем при покупке. Потому что здесь вы должны платить только арендную ставку. Однако в долгосрочной перспективе стоимость аренды контейнера может стать выше, чем стоимость подержанного контейнера.

 

Не совсем уверены, стоит ли покупать или арендовать контейнеры?


Вы можете узнать больше о плюсах и минусах аренды и покупки морских морских контейнеров прямо здесь, в этой статье блога .

 

Шаг 2: Какой тип контейнера мне нужен?


Теперь, когда вы знаете, следует ли вам покупать или арендовать контейнеры, вы готовы к следующему шагу: выбору типа контейнера, который вам нужен. Это может показаться еще одним информационным джунглем. Но все сводится к тому, какие товары вам нужно отправить.


Когда вы начинаете искать контейнеры, первое, что вам нужно учитывать, это: нужен ли мне стандартный морской контейнер или к моему грузу предъявляются особые требования?


Если вам нужно перевезти бумагу или другой распространенный сухой груз, стандартный морской контейнер может стать для вас оптимальным решением. Здесь вы можете выбирать между наиболее распространенными контейнерами 20 и 40 футов , а также их более высоким братом, высоким кубом .


Но если у вас большие партии груза, вы можете выбрать из длинного ряда специальных морских контейнеров. Если вы будете перевозить продукты питания, химикаты или лекарства, вам следует заглянуть в рефрижератор и изолированные контейнеры. Оба этих типа морских контейнеров помогают поддерживать постоянную температуру внутри контейнера.


Вы можете получить полный обзор и узнать больше об этих типах морских контейнеров в нашей подробной статье блога о типах морских контейнеров .

 

Шаг 3: Выберите состояние и класс контейнера


Когда вы выяснили, какой тип контейнера вам подходит, пришло время определиться с сортировкой контейнера. Какой класс и состояние вы должны выбрать, зависит от того, что вы хотите отправить.


Здесь это может быть немного сложно. Потому что не существует универсальной системы классификации морских морских контейнеров. Кое-что, что также приводит к путанице со всеми различными аббревиатурами для объяснения состояния контейнера, такими как WWT, CW, F и B. И вы столкнетесь с этими аббревиатурами, когда будете покупать морской контейнер. Итак, давайте сначала проясним это.


Начнем с разных оценок. Есть одноразовые контейнеры, которые были отправлены только от производителя к владельцу. Найдите ниже путь для типичного одноразового контейнера.👇


Кроме того, есть контейнеры Wind и Watertight (WWT), а также контейнеры Cargo Worthy (CW). Приемлемый груз означает, что состояние транспортного контейнера признано пригодным для перевозки груза по критериям CSC.


Если вместо этого мы посмотрим на классификацию, то увидим другие сокращения, на которые следует обратить внимание, например, следующие классификации: F, A, B и C.


Контейнер с классом F — это новый морской контейнер, также известный как пищевой. Это означает, что морской контейнер можно использовать, например, для перевозки продуктов питания.


Контейнер класса А является новым, отремонтированным или бывшим в употреблении, тогда как морской контейнер класса В пригоден для перевозки грузов. Контейнеры категории С часто называют ветро- и водонепроницаемыми или грузоподъемными 2 контейнерами.


Если вам нужны контейнеры, например, для хранения, вы можете искать контейнеры с оценкой «как есть».


Чувствуете себя немного сбитым с толку и перегруженным множеством различных сокращений и оценок? Здесь мы только что дали вам очень краткий обзор различных вещей, на которые вы должны обратить внимание. Прочтите эту подробную статью в блоге о состоянии контейнера и его оценке прямо здесь .

 

Шаг 4: Где я могу купить морской контейнер?


Вокруг портов обычно много поставщиков морских контейнеров. Так что, если вы хотите купить транспортный морской контейнер, это одно из мест, где нужно искать. Вы также можете найти контейнеры через местных брокеров, у которых есть региональные сети, чтобы найти нужные вам контейнеры.


Однако, как бы легко ни было найти контейнеры ближе к портам, у этого есть и свои недостатки. Цены могут быть выше, учитывая простоту доступа и отсутствие прозрачных сделок, которые вы можете заключить. Это дает вам мало шансов узнать причину цены и дополнительных сборов.


Это всего лишь один из способов торговли контейнерами. Другое решение, которое вы могли бы рассмотреть, будет означать, что вы часами рассылаете электронные письма за электронными письмами, надеясь, что кто-то в вашей сети знает кого-то, у кого могут быть контейнеры для продажи. Но это также не должно быть так сложно. Вы можете просто стать участником Container xChange и найти наиболее подходящий для себя вариант, коснувшись экрана. (Спорим, что проще не бывает!)

 

Покупайте транспортные контейнеры с экрана вашего компьютера


Забудьте о длинных переписках по электронной почте и мучительных разочарованиях, связанных с поиском трейдеров, предлагающих конкурентоспособные цены. Как? С контейнером xChange.


На нашей нейтральной онлайн-площадке вы становитесь частью международной торговой сети. Здесь вы можете просмотреть предложения по продаже и посмотреть цены на все контейнеры. Таким образом, вы можете сравнить цены друг с другом, как если бы вы ходили по магазинам. Легко, верно?


Чтобы сделать это еще проще, мы проверяем все компании, прежде чем они станут участниками xChange. Обеспечение того, что вы можете найти надежных партнеров. Когда вы найдете один или несколько морских контейнеров, которые вам нравятся, вы можете напрямую связаться с продавцом и обсудить условия. Все это прямо с экрана вашего компьютера. Хотите вместо этого арендовать контейнеры? Это не проблема с нашей платформой онлайн-лизинга.

 

Шаг 5: Наймите сюрвейера морских контейнеров


Обращение к сюрвейеру в основном актуально, если вы хотите сдать в аренду свои морские контейнеры.


Инспектор морских контейнеров обычно проводит инспекции, обследования и осмотры контейнерного оборудования либо до, либо после того, как компания арендует морской контейнер, чтобы убедиться, что морской контейнер находится в желаемом состоянии.


Это часто то, что лизинговые компании обязательно делают, способ застраховать себя. Если вы хотите узнать больше о различных инспекциях, которые предлагает сюрвейер морских контейнеров, ознакомьтесь с этой подробной статьей в блоге .

 

Шаг 6: Сколько стоит морской контейнер?


Цена контейнера зависит от многих вариантов, которые вы сделали на предыдущих шагах. Тип контейнера, градация контейнера, а также где они вам нужны. Потому что в мировой торговле существует встроенный контейнерный дисбаланс . Большой спрос на экспортные контейнеры в Китае и по всей Азии означает, что эти страны часто сталкиваются с дефицитом морских контейнеров, поскольку в Азии экспорт превышает импорт. Поэтому у них часто не хватает морских контейнеров.


Таким образом, если вы хотите купить морской контейнер, например, в Шанхае, стоимость будет выше, чем если бы вы купили морской контейнер в Гамбурге, Германия.

 

Но давайте посмотрим на некоторые средние цены:


Подержанный транспортный морской контейнер может стоить вам от 1500 до 5000 долларов США. Здесь расположение также играет решающую роль в ценообразовании. С другой стороны, новые и одноразовые контейнеры обычно стоят дороже и могут стоить от 3000 до 5000 долларов США.


Например, подержанный 40-футовый морской контейнер может стоить около 1400 долларов США, тогда как новый или одноразовый 40-футовый морской контейнер может стоить около 3500 долларов США.

 

Шаг 7: Транспортировка контейнера


Теперь вы можете официально называть себя владельцем контейнера — поздравляем! Но с вашими новыми металлическими ящиками вам нужно придумать, как их транспортировать. Это означает планирование, бронирование слотов на судне, автоперевозки и перевозки по железной дороге.


Если вы планируете отправлять свои контейнеры пустыми, мы хотели бы, чтобы вы дважды подумали. Потому что, почему вы должны тратить больше денег на перемещение пустых ваших новых морских контейнеров, если вы можете заставить кого-то переместить его для вас — и тогда вам не нужно ничего платить?


Возможно, вы захотите рассмотреть возможность использования вашего контейнера в качестве одностороннего контейнера. Допустим, вам нужно перевезти свою коробку, например, из Лос-Анджелеса, США, в Шанхай, Китай. Это означает, что пользователь контейнера арендует транспортный морской контейнер для этой поездки. И это ситуация, когда вы оба выигрываете.


Пользователь контейнера перемещает груз, а вы доставляете свой морской контейнер туда, где он вам нужен. Чтобы сделать его еще лучше, пользователь контейнера оплачивает доставку контейнера. Это означает, что вам не нужно ничего платить, чтобы доставить морской контейнер в нужное вам место.

 

Заинтригован? Узнайте все об односторонних контейнерах и аренде в этой экспертной статье


Если вы предпочитаете визуальное обучение, не волнуйтесь, у нас есть решение и для этого. Посмотрите наше видео-руководство для лучшего понимания:

 

Купить морской контейнер в несколько кликов


Теперь вы ознакомились с нашим руководством по покупке морских морских контейнеров. Возможно, вы поняли, что покупка морских морских контейнеров может быть чем-то вроде хлопот. И, честно говоря, не всегда легко найти нужные контейнеры в нужном месте и по нужной цене.


Но мы в xChange хотим упростить покупку и продажу морских контейнеров по всему миру в более чем 2500 точках. Итак, как только вы решили, какой тип контейнера, класс и расположение вы хотите использовать, мы здесь, чтобы помочь.


С Container xChange вы получаете доступ к контейнерам по всему миру. И все владельцы этих морских контейнеров были проверены и проверены, что сводит к минимуму риск того, что вы будете обмануты с вашими деньгами.

 

Используйте xChange, чтобы покупать контейнеры без проблем


Вы хотите купить один морской контейнер? Тогда взгляните на наше базовое членство , которое идеально подходит для разовых покупателей.


С другой стороны, является ли частью вашего бизнеса покупка и продажа морских контейнеров? У нас также есть предложение, вы не хотите пропустить!


Всего за 190 долларов США в месяц вы получаете неограниченный доступ к платформе и ее более чем 1500 участникам. Как профессиональный участник торговой платформы, вы можете:

 

Найдите проверенных партнеров и заключайте сделки. Без риска


Все компании проходят обязательный процесс проверки, прежде чем стать членами. Это означает, что вы можете вести дела со всеми участниками xChange. Без риска. Кроме того, все компании также имеют общедоступные профили. Здесь вы можете увидеть отзывы от предыдущих партнеров и их оценки. Хотите дополнительный уровень безопасности? Продолжайте читать!

 

Совершайте 100% безопасные транзакции


Мало того, xChange гарантирует проверку всех продавцов. Мы также защищаем покупателей. Таким образом, вам не нужно беспокоиться о том, что вы заплатите и не получите свои активы. Наша специальная служба поддержки клиентов позаботится о том, чтобы ваши контейнерные операции прошли гладко. И что ваши платежи полностью безопасны.


Узнайте рыночную стоимость и получите лучшую цену на контейнеры
Найдите контейнеры, соответствующие вашим потребностям, и сравните цены с другими предложениями. На торговой площадке вы получаете полный обзор доступных морских контейнеров. И вы можете видеть, что другие продавцы хотят за свои коробки. Не устраивает цена? Напишите продавцу прямо на платформе и сразу договоритесь о цене.

 

Выбирайте из 10 000 коробок и заключайте неограниченное количество сделок


Вам нужен тип контейнера, который вы не можете найти в ваших текущих каналах поиска? Не волнуйся. С более чем 10 000 морских контейнеров, расположенных в более чем 2 500 уникальных местах, Container xChange упрощает поиск необходимых морских контейнеров.


Вы получаете все это прямо с экрана вашего компьютера и многое другое всего за 190 долларов США в месяц. Хотите узнать, как вести бизнес с такими компаниями, как Trident, SeaCo и SeaCube?


Затем нажмите на баннер ниже и закажите бесплатную 15-минутную экскурсию по платформе с нашей командой экспертов.