47329122
Печать
Категория: Новости сайта S
Просмотров: 313
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

5 вещей, которые следует учитывать при выборе накладного замка


Нладной замок — это разумная инвестиция, которая может защитить имущество вашего бизнеса от кражи и вандализма. Статистика показывает, что более девяти из десяти предприятий несут убытки, связанные с кражей имущества. К счастью, вы можете защитить имущество вашего бизнеса как от кражи, так и от вандализма, используя висячий замок. Вот пять вещей, которые следует учитывать при выборе накладного замка для вашего бизнеса.

№1) булавки


Сколько штифтов у замка? Вообще говоря, чем больше штифтов в навесном замке, тем лучше. Булавка — это вертикальная колонна, которая действует как тумблер. Каждый штифт должен быть поднят на определенную высоту, чтобы накладной замок открылся. Когда вы вставите ключ в накладной замок, штифты поднимутся. Поэтому купить накладной замок с 10 штифтами сложнее взломать, чем накладной замок с двумя или тремя штифтами.

 

№ 2) Материал


Навесные замки изготавливаются из разных материалов. Некоторые из наиболее распространенных материалов включают цинк, ламинированный латунью и сталью. Они сделаны не из одного слоя металла. Скорее, ламинированные навесные замки состоят из нескольких слоев металла. Цинковые навесные замки с латунным и стальным ламинированием прочны, долговечны и устойчивы к коррозии.

 

№3) Сопротивление ударам


Вы также должны учитывать ударопрочность при выборе накладного замка. Устойчивость к ударам относится к способности накладного замка поглощать и выдерживать сильные удары, не ломаясь. Если висячий замок практически не имеет защиты от ударов, он может не защитить имущество вашего бизнеса. К счастью, многие навесные замки имеют высокий уровень ударопрочности. Как показано на фото выше, эти навесные замки имеют резиновые панели для защиты от ударов. При ударе резиновые панели амортизируют удар, так что нижележащий металл не подвергается напряжению.

 

№4) Кандал


При выборе накладного замка не забудьте обратить внимание на дужку. Все навесные замки имеют дужку. Также известный как хвостовик, это U-образный металлический стержень, который проходит по верхней части корпуса. Замок надежен настолько, насколько надежна его дужка. Если дужка тонкая или слабая по другим причинам, висячий замок не обеспечит высокий уровень безопасности. Поэтому вам следует выбрать навесной замок с прочной, сверхпрочной дужкой.


№5) Одинаковые ключи


Если вы планируете купить несколько висячих замков для своего бизнеса, вам следует подумать о том, чтобы на них были одинаковые ключи. Одинаковые ключи означают, что один мастер-ключ будет работать со всеми клавиатурами. Другими словами, вам не нужно будет держать отдельный ключ для каждого замка. Независимо от того, покупаете ли вы два навесных замка или 20 навесных замков, у вас может быть один мастер-ключ, который подходит для всех.