47329122
Печать
Категория: Новости сайта S
Просмотров: 307
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Как выбрать лучшие виниры для зубов


Фарфоровые виниры для зубов приобрели популярность в Роли, Северная Каролина. Фактически, зубные виниры являются наиболее востребованной косметической стоматологической процедурой, в основном потому, что виниры для зубов выглядят и ощущаются как ваши собственные зубы. Виниры для зубов довольно просты — это просто тонкие фарфоровые пластинки, прикрепленные к внешней стороне ваших зубов — есть бесконечные варианты, когда дело дошло до виниров. Наличие опытного косметического стоматолога облегчает процесс; выбор правильного винира для зубов так же важен, как выбор косметического стоматолога.

 

Шаги по выбору лучших виниров для зубов

 

Выбирайте виниры по цвету зуба


Зубы бывают самых разных оттенков, от очень белого до светло-коричневого. Косметические стоматологи используют стандартизированные таблицы цветов, чтобы определить идеальный оттенок виниров для зубов для каждого пациента. Общая стандартизированная таблица цветов включает 44 оттенка, сгруппированных в четыре категории:


А (красновато-коричневый)
В (красновато-желтый)
С (серый)
D (красновато-серый)


Каждая категория содержит 11 оттенков с разной степенью затемнения, что позволяет составить таблицу, в которой обязательно будет ваш конкретный оттенок зуба.

 

Выбирайте виниры по форме зуба


Каждый зуб имеет немного различную форму, и форма ваших зубов влияет на общую привлекательность вашей улыбки, поэтому очень важно выбрать правильную форму для виниров для зубов цена в москве. Чтобы немного облегчить работу, косметологи-стоматологи часто обращаются к Каталогу улыбок Института Вегаса, который является одним из наиболее распространенных справочников по форме зубов.

 

Каталог улыбок содержит 12 различных стилей зубов:


Агрессивный — обычно предпочитаемый мужчинами, «агрессивный» стиль характеризуется квадратными однородными зубами.


Зрелые - зубы квадратной формы с закруглёнными клыками, которые представляют собой четыре относительно длинных заостренных зуба между передними зубами и коренными зубами.


Энергичные - зубы квадратной формы, а также выдающиеся острые клыки.


Доминантный - эти зубы имеют квадратную форму с выступающими передними зубами, известными как резцы, и закругленными клыками.


Сфокусированный - слегка закруглённые зубы с квадратными центральными резцами, которые являются двумя центральными передними зубами.


Улучшенный — слегка закругленные зубы


Смягченные – округлые зубы с тонким изгибом.


Голливуд – передние зубы имеют квадратную форму; боковые резцы, которые представляют собой два зуба сразу за клыками, немного короче центральных резцов.


Функциональные - зубы этой категории имеют слегка закруглённые зубы с заостренными клыками.


Натуральный - имеет ту же слегка округлую форму, что и функциональный, но с очень отчетливо заостренными клыками.


Молодой – зубы имеют круглую форму с чуть более длинными клыками.


Овальная – круглая форма с закруглёнными резцами и клыками.

 

Выбирайте виниры по форме зубов


При выборе виниров для зубов важно учитывать форму зубов. По форме зубов делятся на 4 основные категории: сердцевидное, овальное, круглое и квадратное. Каждая категория имеет оптимальный размер или форму зубов, которые помогают сбалансировать ваши черты зубов и улучшить внешний вид.


Хотя зубов у всех немного разные, применяются некоторые основные правила выбора виниров для зубов:


Лица в форме сердца лучше смотрятся с закруглёнными и короткими винирами для зубов.
Овальные зубы, как правило, лучше смотрятся с квадратными зубами, которые добавляют полноты и помогают расширить лицо.
Лица круглой формы лучше смотрятся с длинными и более выраженными винирами
.
Лица квадратной формы лучше смотрятся с округлыми зубами, так как округлые зубы смягчают очерченные линии челюсти и другие черты зубов.


Поиск правильного косметического стоматолога является важным шагом в выборе лучших виниров для зубов. Опытный косметический стоматолог может помочь вам выбрать лучший цвет и форму виниров для зубов в зависимости от формы вашего зубов и цвета остальных зубов. Опыт также важен, когда дело доходит до цементирования виниров для зубов на переднюю поверхность зубов. Лучший косметический стоматолог в Роли, Северная Каролина, имеет необходимую подготовку и опыт при выборе виниров для зубов. Всегда рады новым пациентам!


Стоматология Triangle Dentistry , расположенная в Роли, Северная Каролина, представляет собой ультрасовременное учреждение, которое предлагает исключительные общие стоматологические и специализированные услуги, руководствуясь сочувствием к потребностям и желаниям пациента. Услуги варьируются от зубных коронок до виниров для зубов и процедур отбеливания.