47329122
Печать
Категория: Новости сайта S
Просмотров: 300
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Что нужно знать, прежде чем выбрать привод для откатных ворот


Ваш дом или офис нуждается в дополнительной защите и более легком доступе?  Затем установите эффективную автоматическую систему откатных ворот безопасности.


Автоматический двигатель для откатных ворот на ваших новых или существующих раздвижных воротах сделает вашу квартиру или работу более безопасной, удобной и надежной. Автоматические устройства открывания откатных ворот, такие как автоматические шлагбаумы и турникеты, улучшают вашу конфиденциальность и защищают ваш бизнес от нежелательного вторжения. Эти типы систем контроля доступа также увеличат стоимость вашей собственности, тем более что безопасность становится все более актуальной проблемой в современном мире.


Но, прежде чем устанавливать привод, нужно подумать, какой двигатель действительно подходит для вашего объекта. Чтобы решить, какой привод для откатных ворот лучше всего подходит для вашей собственности, ответьте на эти четыре важных вопроса.

 

Какого размера и веса ваши откатные ворота?


Тип привода откатных ворот, который вы выберете, зависит от размера и веса ваших существующих ворот. Чем тяжелее или длиннее ваши откатные ворота в спб, тем больше зависит размер двигателя, который вы выберете. Приводы для откатных ворот доступны от бытовых легких для жилых помещений до промышленных сверхмощных для заводов и въездов на объекты.

 

Подходит ли вам солнечная энергия?


Приводы откатных ворот поставляются с солнечными батареями. Это особенно хорошо, если вы находитесь в сельской местности или имеете ограниченный доступ к источнику питания. Вам нужно будет учитывать положение ворот по отношению к свету, так как большие деревья или строения могут снижать эффективность солнечного излучения. Солнечные технологии прошли очень долгий путь и стали более надежными, чем когда-либо; тем не менее, выберите привод с «резервным аккумулятором», чтобы в дни ограниченного освещения вы могли использовать сэкономленную резервную энергию, хранящуюся в аккумуляторе.

 

Как быстро вы хотите, чтобы ваши откатные ворота открывались?


Знание того, как быстро вы хотите, чтобы ваши откатные ворота открывались, поможет вам решить, какая система откатных ворот безопасности подходит для вашей собственности. Если откатные ворота находятся в уязвимой зоне, важен быстрый вход и выход, чтобы не оставить себя, свое имущество или свой автомобиль незащищенными в промежутках между открытием и закрытием. Вам может потребоваться быстрый вход в вашу собственность, если ваш подъезд находится на оживленной дороге, чтобы не задерживать движение и не спровоцировать аварии с задней дверью. Выберите привод ворот, который позволяет независимо регулировать скорость. Таким образом, вы получаете полный контроль, позволяя себе быстрый вход, за которым следует более безопасное и медленное закрытие. По этой причине приводы откатных ворот доступны со стандартной и безопасной турбоскоростью.

 

Как вы хотите контролировать доступ к откатным воротам в вашу собственность?


В зависимости от уровня безопасности и простоты доступа, которые вы хотите, вы можете выбрать один из множества методов контроля доступа, чтобы открывать и закрывать откатные ворота. К ним относятся: удаленный доступ, доступ с клавиатуры, фотоэлектрический луч (PE) через лучи или даже доступ с помощью мобильного телефона! Rotech предлагает широкий спектр оборудования для контроля доступа, от передатчиков до PE-лучей, клавиатур и мобильных телефонов GSM.


Независимо от того, хотите ли вы повысить свою безопасность и безопасность, или вы просто хотите иметь удобный и быстрый вход и выход, установка привода откатных ворот предлагает оба преимущества.