47329122
Печать
Категория: Новости сайта S
Просмотров: 309
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Выбор правильного типа рулонного газона


Итак, вы решили уложить новый газон. Вы подготовили участок, все готово, осталось только купить газон. Итак, вы идете к поставщику рулонного газона, но вы сталкиваетесь с выбором. Существует несколько различных типов рулонного газона, и нет информации о том, какой из них подойдет вам и вашему саду. Ну так что ты делаешь?

Просто прочитайте наше полезное руководство по покупке рулонного газона, и вы будете уверены, что сделаете правильный выбор


Прежде всего, проверьте, как долго ваш рулонный газон будет храниться в скрученном виде перед доставкой. Дерн плохо скатывается в течение длительного времени, поэтому вы всегда должны укладывать его как можно скорее после доставки, а если вы не можете этого сделать, по крайней мере, развернуть его. Поэтому ищите свежескошенный газон, чтобы заказать его за день до доставки.

 

Выбор сорта рулонного газона


Вы должны учитывать, насколько сильно будет изнашиваться газон, а также есть ли в вашем саду какие-либо особые проблемы, такие как теневые участки. Различают три основных вида рулонного газона:

 

1) Семейный рулонный газон


Это износостойкая смесь ржаной травы, а это значит, что она должна выдерживать много бега и сохранять свой красивый зеленый цвет даже при частом использовании. За ним также легко ухаживать, если проявить немного заботы и внимания в нужное время года.  Получите предложение по семейному газону.

 

2) Рулонный газон Lawn Master


Как правило, это немного дороже, чем рулонный газон для семейного газона, но он также немного прочнее и немного лучше выдерживает неблагоприятные условия. Так что, если у вас есть тенистые участки или ваш сад имеет тенденцию быть немного сухим, возможно, из-за того, что у вас очень песчаная почва, то это может быть лучшим выбором. Он хорошо восстанавливается после длительных засушливых периодов, а также очень износостойкий, отлично выдерживает семейное использование. Получить предложение мастера по рулонному газону.

 

3) Роскошный рулонный газон


Это высший сорт рулонного газона, который иногда называют декоративным. У него очень тонкие лезвия, поэтому он идеален, когда вы хотите, чтобы ваш рулонный газон выглядел абсолютно красиво, а внешний вид имеет гораздо большее значение, чем способность выдерживать большой износ. Он также устойчив к тени, что означает, что это хороший вариант даже в саду с большим количеством деревьев. Получить предложение по рулонному газону Deluxe


Если вы все еще сомневаетесь, не забывайте, что рулонные газоны — это долгосрочный проект. Вы всегда можете повторно засеять определенные области на более позднем этапе, возможно, даже с другим газонным покрытием или смесью семян, если обнаружите, что у вас есть проблемный участок. Все это находится в стадии разработки, но, надеюсь, теперь вы будете уверены, что покупаете не только рулонный газон хорошего качества, но и подходящий рулонный газон для вашего сада.