47329122
Печать
Категория: Новости сайта S
Просмотров: 310
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Какие резиновые перчатки лучше всего подходят для моих нужд?


Неудивительно, что одним из наших самых продаваемых товаров на Bunzl CHS являются надежные пары резиновых перчаток, которые являются неотъемлемой частью набора каждого уборщика, независимо от того, за какую работу он отвечает.

 

 

Какие резиновые перчатки лучше всего подходят для моих нужд


Но когда речь идет о назначении резиновых перчаток, универсального размера не существует (хотя мы предлагаем несколько размеров), так как разные типы резиновых перчаток предназначены для разных задач, и важно правильно выбрать перчатки. не только для облегчения задачи, но и для личной безопасности. В этом сообщении блога мы обсудим, какие существуют виды резиновых перчаток и какие из них подходят для ваших нужд.

 

Почему важно использовать резиновые перчатки


Это чистящее средство, которое мы воспринимаем как должное, но нельзя недооценивать важность использования резиновых перчаток во время уборки, особенно при использовании сильнодействующих чистящих средств. Резиновые перчатки были впервые изобретены для использования в медицинских целях , но благодаря своим универсальным защитным свойствам они стали обязательными средствами индивидуальной защиты и для уборщиков.


Они не только действуют как барьер между кожей и агрессивными чистящими химикатами, которые могут быть раздражающими, едкими или даже вызывать долговременные проблемы с кожей, такие как псориаз, но они также играют важную роль в инфекционном контроле, поскольку помогают бороться с инфекциями. Держите руки в чистоте и не тронутыми вирусами и бактериями.

 

Правильный выбор резиновых перчаток


У нас есть широкий выбор перчаток резиновых купить, доступных в Bunzl CHS, от бытовых перчаток общего назначения до особо прочных перчаток, предназначенных для более специфических задач:


Хозяйственные перчатки предназначены именно для этого: повседневная уборка с низким уровнем риска в уборной, на кухне и в других местах общего пользования. От мытья посуды до протирки столешниц — перчатки общего назначения должны быть в тележке каждой уборщицы, и у нас есть большой ассортимент прочных бытовых резиновых перчаток различных цветов и размеров.


Гипоаллергенные перчатки из ПВХ представляют собой безопасную для латекса альтернативу стандартным резиновым перчаткам для тех, у кого есть чувствительность к латексу или аллергия на латекс.


Сверхдлинные резиновые перчатки решают эту слишком распространенную проблему стандартных бытовых резиновых перчаток, которые просто недостаточно длинны в руках — что может быть реальной проблемой, когда у вас есть очень глубокая раковина или даже нужно разблокировать слив! Наши сверхдлинные резиновые перчатки доходят ниже локтя, чтобы облегчить особенно неприятные задачи по уборке.


Сверхпрочные резиновые перчатки предназначены для более сложных задач по очистке, требующих дополнительного уровня защиты, кроме того, они долговечны, а благодаря противоскользящему рисунку на ладонях и кончиках пальцев они также обеспечивают превосходный захват.


Нитриловые перчатки обеспечивают исключительную защиту от более сильных и агрессивных химических веществ, таких как масла, растворители и сильнодействующие моющие средства. Наши также соответствуют максимальному показателю абразивного износа, определенному европейским стандартом EN388.

 

Должен ли я использовать резиновые перчатки с цветовой маркировкой?


Как и в случае со всеми другими типами чистящего оборудования, цветовая маркировка резиновых перчаток может быть важной и эффективной частью стратегии предотвращения перекрестного загрязнения. Наши резиновые хозяйственные перчатки Clean Grip доступны в четырех цветах: синем, красном, желтом и зеленом, а также в трех размерах, поэтому вы можете выбрать резиновые перчатки, наиболее подходящие для области, в которой они будут использоваться.


Чтобы помочь вам выбрать правильный цвет, ниже приведено наше простое руководство по цветовой кодировке для очистки, а вы можете узнать больше в нашем блоге о цветовых кодах очистки здесь .

 

Цветовое кодирование для очистки


Мы надеемся, что наш путеводитель по резиновым перчаткам был вам полезен, и обязательно ознакомьтесь с нашим полным ассортиментом СИЗ , включая одноразовые и промышленные перчатки , чтобы найти средства защиты рук, соответствующие вашим потребностям.