47329122
Печать
Категория: Новости сайта S
Просмотров: 296
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Как выбрать лучшее эпоксидное напольное покрытие


Эпоксидные полы — один из лучших способов покрытия таких поверхностей, как бетонные полы . Добавление эпоксидного покрытия к вашему гаражу, мастерской, офису или другому полу с высокой проходимостью может предотвратить повреждение бетона с течением времени и обеспечить долговечные, красивые эпоксидные полы без дорогостоящего обслуживания. Проблема для многих людей возникает, когда им нужно выбрать, какое эпоксидное напольное покрытие подойдет для вашей конкретной ситуации. Вот несколько рекомендаций, которые помогут вам выбрать.

 

Эпоксидные напольные покрытия очень долговечны и бывают разных цветов и отделки.

 

Что такое эпоксидное покрытие?


Прежде чем выбрать эпоксидное напольное покрытие , важно точно понять, что это такое. Этот тип покрытия отличается от традиционных напольных покрытий тем, что оно не «высыхает» и не «устанавливается» так же, как бетон, краска или что-то подобное. Вместо этого напольное покрытие наносится и затвердевает в результате химической реакции между двумя компонентами, смешанными вместе в материалах для напольного покрытия. В результате получается прочная и практически непроницаемая поверхность, которая прослужит всю жизнь при минимальном уходе и уходе с течением времени.

 

Выбор эпоксидных напольных покрытий


Поскольку он рассчитан на столь долгий срок службы, вам нужно сделать это правильно. Вот некоторые из критериев для оценки различных вариантов эпоксидных полов.

 

Учитывайте общую эстетику

 

Эпоксидный пол купить, который вы собираетесь укладывать в главном вестибюле офисного здания, будет отличаться от пола в мастерской. Места, где вы планируете много ходить или где вы хотите создать гладкий, отполированный вид, могут лучше подойти для металлической отделки, например, вход в здание. Места, где вам нужна больше функциональность, чем внешний вид, например, склад, могут быть хороши с базовым эпоксидным покрытием для пола .

 

Получить экспертное мнение


Иногда бывает сложно представить, как пол будет выглядеть в вашем помещении, просто по небольшому образцу или картинке в Интернете. Хотя вы не сможете лично увидеть напольное покрытие до тех пор, пока оно не будет установлено, эксперты могут помочь вам определить некоторые плюсы и минусы определенных материалов и отделки. Например, вам может понравиться яркий, блестящий металлический пол со светоотражающими элементами внутри для вестибюля вашего здания, но опытная команда РС-СТРОЙ может знать, что эти яркие элементы могут отвлекать внимание и выглядеть скорее демонстративно, чем стильно. Спросите о рендеринге или, возможно, посетите место, где уже установлены определенные типы напольных покрытий, чтобы визуализировать весь пол.

 

Определитесь с цветом


В дополнение к отделке (матовая/стандартная или металлик) вы также можете выбрать из широкого спектра цветов для вашего эпоксидного пола. Подобно ковру в доме или офисе, выбор цвета эпоксидного пола повлияет на общий вид вашего помещения. От нейтральных тонов до ярких цветов, от отдельных цветов до нестандартных смесей с цветными вкраплениями повсюду, правильный выбор часто зависит от личных предпочтений.

 

Свяжитесь с нами сегодня


Прежде чем принимать какие-либо решения, поговорите с опытной командой РС-СТРОЙ . Мы поможем вам разобраться, какие варианты доступны, и выбрать идеальный вариант для вашего помещения.