47329122
Печать
Категория: Новости сайта S
Просмотров: 315
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Лучшие советы по выбору идеальной световой вывески


Если вы ищете световую вывеску для своего дома, места работы или даже мероприятия, вам предстоит принять множество решений, прежде чем вы заберете свою новую световую вывеску! В Neon Creations мы можем работать с вами, чтобы убедиться, что ваша неоновая вывеска именно такая, какой вы ее себе представляли, но очень важно, чтобы вы рассмотрели некоторые важные аспекты до процесса проектирования.


В конце концов, вы же не хотите размещать заказ на великолепную световую вывеску только для того, чтобы через несколько недель понять, что она выглядела бы лучше в другом цвете! Итак, если вы думаете о создании световой вывески с нами, вот несколько советов по различным аспектам дизайна, которые вы должны рассмотреть в первую очередь.

 

Учитывайте свой бюджет


После того, как вы решили, что хотите инвестировать в световую вывеску, подумайте, какой бюджет вы хотели бы потратить. Это может помочь в процессе проектирования, гарантируя, что вы случайно не потратите сбережения своей жизни!


Наши цены варьируются в зависимости от цвета, размера и типа подложки световой вывески, поэтому учитывайте, какой у вас бюджет. Наши цены начинаются примерно от 350 фунтов стерлингов + НДС за очень простую маленькую световую вывеску. Имея реалистичное представление о том, сколько вы хотите потратить на световую вывеску, вы можете выбрать правильный дизайн, который идеально соответствует вашим потребностям.

 

Тип световой вывески


Световая вывеска может означать много разных вещей; в Neon Creations мы работаем с различными средами, помогая создавать уникальные дизайны. Каждый тип световой вывески может создавать разнообразный внешний вид, поэтому найдите время, чтобы ознакомиться.


Например, мы можем сделать неон на принте , который состоит из печатного фона с прикрепленным к нему неоном. Мы также можем создавать неоновые бесконечные коробки  и неоновые зеркальные коробки, которые придают эффектность любой комнате.  


Тип световой вывески, которую вы выберете, может оказать огромное влияние на окончательный вид, поэтому просмотрите наши различные продукты и посмотрите, какой из них привлекает ваше внимание!

 

Дизайн


Дизайн, который вы выбираете для своей световой вывески, может сильно зависеть от конкретной темы, которую вы имеете в виду. Например, свадьба или вечеринка по случаю дня рождения мгновенно помогут сузить круг ваших идей. Возможно, стоит запомнить, где будет висеть ваша световая вывеска, когда она будет готова; он будет сочетаться с остальной частью комнаты? Будет ли он идеально соответствовать теме?


Вы можете использовать свое воображение или черпать вдохновение из нашей галереи  , чтобы помочь вам с отличным дизайном. Мы можем превратить в неон практически все, включая логотипы, почерк и произведения искусства.

 

Цвет


Долгое время световые вывески в основном ассоциировались с красным и оранжевым. Это связано с тем, что газ неон создает красный цвет, а газ аргон используется для получения большинства других цветов. Мы можем предложить  различные цвета, так что не торопитесь и подумайте, какой цвет будет смотреться лучше всего.


Подумайте, где будет висеть ваша световая вывеска и существующая цветовая гамма пространства, а также какой цвет действительно сделает дизайн популярным!

 

Выберите свой размер


Мы можем сделать вашу световую вывеску разных размеров в зависимости от того, что вы предпочитаете. У нас есть большой опыт работы как с небольшими, сложными конструкциями, так и с крупными вывесками. Важно выбрать правильный размер световой вывески, так как это может повлиять на общий вид.


Обязательно измерьте пространство, в котором он будет отображаться, чтобы убедиться, что он подходит, и убедитесь, что он достаточно большой, чтобы его можно было четко видеть! В конце концов, нет смысла выбирать любимую цитату и делать ее слишком маленькой, чтобы ее можно было увидеть на расстоянии. Ваша световая вывеска должна быть отличным фокусом и привлекать внимание, как только вы входите в комнату.