47329122
Печать
Категория: Новости сайта S
Просмотров: 312
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Как скачать музыку с сервиса YouTube


Вы когда-нибудь хотели скачать музыку, альбомы или плейлисты с YouTube Music? К счастью, мобильное приложение YouTube Music позволяет загружать свои мелодии для прослушивания в автономном режиме, если у вас уже есть подписка YouTube Premium.


Шаги

 

Подпишитесь на YouTube Премиум


Это можно сделать, перейдя на главную страницу YouTube Premium .(откроется в новой вкладке). Если вы новый клиент, вы получите щедрую двухмесячную бесплатную пробную версию. После этого подписка стоит 11,99 долларов США / 11,99 фунтов стерлингов в месяц. Мы делаем это потому, что YouTube Music musiqa позволяет не только загружать музыку для прослушивания автономно, но также пропускает рекламу и позволяет слушать музыку с заблокированным экраном телефона.
Экран регистрации YouTube Premium

 

Загрузите приложение YouTube Music


Откройте магазин приложений на своем телефоне, чтобы скачать музыку и найдите «YouTube Music». Это должен быть первый результат, который появляется в поиске. Коснитесь этого, затем «Установить», чтобы загрузить приложение на свой телефон. Если он уже установлен, вы увидите «Открыть» вместо «Установить».
Установка YouTube Music

 

Найдите песню, альбом и плейлист, который хотите скачать


Чтобы скачать музыку, вам сначала нужно найти песни, которые хотите слушать в автономном режиме. Для песен и альбомов введите название в строку поиска на главной странице YouTube Music. Когда вы увидите нужную музыку в результатах поиска, нажмите на нее. Для списков воспроизведения прокрутите главную страницу YouTube Music вниз, пока не найдете сохраненные списки воспроизведения с основного сайта YouTube или микс, созданный самим YouTube, и коснитесь его.
Поиск загрузок YouTube Music

 

Для отдельных песен коснитесь песни, чтобы начать ее воспроизведение


Затем коснитесь значка с 3 точками в правом углу экрана, а затем выберите «Загрузить» в появившемся подменю. Песня сразу же начнет загружаться для прослушивания автономно.

 

YouTube Music скачать отдельные песни


Для альбомов или списков воспроизведения нажмите на нужный вариант, затем найдите значок «скачать музыку», который должен быть расположен вверху прямо под информацией об альбоме. Одно касание — это все, что вам надо, чтобы загрузить альбом или плейлист на свое устройство.
Загрузка музыкальных альбомов и плейлистов YouTube


Чтобы прослушать загруженную музыку , вернитесь на главную страницу YouTube Music, вкладку «Библиотека» в правом нижнем углу экрана, а затем «Загрузки», чтобы получить доступ ко всей загруженной музыке для прослушивания автономно. Для прослушивания найденной здесь музыки не требуется подключение к Интернету после ее загрузки.

 

Место загрузки YouTube Music


Сделав все это, вы успешно загрузили свои любимые песни, альбомы и/или плейлисты в приложение YouTube Music для прослушивания автономно. Это фантастическая функция скачать музыку, если, скажем, вы часто путешествуете или ездите на работу, где надежное соединение Wi-Fi или доступ к мобильным данным не являются гарантией.


С мелодиями, которые вы загрузили из YouTube Music, вы можете слушать свои загрузки в автономном режиме без необходимости подключения, пока ваша подписка YouTube Premium остается активной.