47329122
Печать
Категория: Новости сайта S
Просмотров: 291
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

История успеха арендодателя: как сдать квартиру за 10 дней


Добро пожаловать в нашу серию статей «История успеха арендодателей», в которой мы расскажем о арендодателях, которые использовали domodedovo.sdat-kvartiru.com для размещения, управления и, в конечном счете, сдачи в аренду своих апартаментов. Сегодня мы услышим от нашего менеджера по маркетингу, Матисс Ю, о том, как ей удалось быстрее найти подходящих арендаторов, используя широкий спектр функций, встроенных непосредственно в платформу domodedovo.sdat-kvartiru.com.


Привет всем! Меня зовут Матисс, и я работаю в domodedovo.sdat-kvartiru.com менеджером по маркетингу. Я лично сдаю в аренду три объекта и использую domodedovo.sdat-kvartiru.com для управления ими и поиска арендаторов.


Недавно я успешно сдал в аренду квартиру с 3 спальнями и 3 ванными комнатами в Ванкувере менее чем за 12 дней с момента подачи заявки до подписания контракта. За это время я получил более 90 запросов и 50 заявок на мою квартиру.


Здесь я подробно расскажу о том, что я сделал, и о том, как вы можете использовать функции, доступные в domodedovo.sdat-kvartiru.com, чтобы упростить процесс поиска и проверки арендаторов и быстро сдать свою квартиру в аренду.

 

Как быстрее найти арендатора?


Поделитесь своим объявлением, чтобы охватить больше арендаторов


Используйте domodedovo.sdat-kvartiru.com как центр аренды


Отбор арендаторов и создание шорт-листа с помощью domodedovo.sdat-kvartiru.com


Отправляйте видеотуры и бронируйте показы временных интервалов


Мои советы по сдаче квартиры

 

Хотите, чтобы ваше объявление сдали в аренду быстрее?


От публикации и рекламы до просмотра и подписания контракта — узнайте, как можно быстрее сдать свое объявление в аренду — всего за 7 дней .


Получите бесплатное руководство

 

Как быстрее найти арендатора?


Как и большинство арендодателей, я очень занят и всегда ищу способы сделать больше на ходу. Что мне больше всего нравится в domodedovo.sdat-kvartiru.com, так это то, что я могу делать все на своем телефоне и экономить много времени, которое обычно тратится впустую в процессе аренды. Это позволяет мне быстрее находить квалифицированных арендаторов, затрачивая меньше времени и энергии с моей стороны.


Чтобы разбить его, мой поток по существу состоял из четырех простых шагов:


Поделитесь своим объявлением на нескольких сайтах, чтобы охватить больше арендаторов
Используйте domodedovo.sdat-kvartiru.com как центр аренды
Отбор кандидатов с помощью domodedovo.sdat-kvartiru.com
Отправляйте видеотуры и бронируйте временные интервалы
Здесь я расскажу, как выглядит каждый из этих шагов и как быстро сдать квартиру с помощью domodedovo.sdat-kvartiru.com.

 

Поделитесь своим объявлением, чтобы охватить больше арендаторов


Чтобы привлечь более квалифицированных арендаторов, важно забросить широкую сеть. К счастью, domodedovo.sdat-kvartiru.com позволяет легко рекламировать ваше объявление на нескольких сайтах, чтобы вы могли охватить как можно больше заинтересованных арендаторов.


Это было относительно легко для меня, так как я являюсь участником множества различных групп Facebook , но это также привело к шквалу сообщений от арендаторов. В общей сложности я получил более 150 запросов, что было отлично для получения потенциальных клиентов, но мне нужен был способ отфильтровать действительно заинтересованных кандидатов.


Если вы использовали Facebook Marketplace в прошлом, вы знаете, что около 95% сообщений, которые вы получаете, являются стандартными «Привет, это все еще доступно?» У меня действительно не было времени просматривать и отвечать на каждое сообщение, поэтому вместо этого я направил всех заинтересованных соискателей на мою страницу domodedovo.sdat-kvartiru.com и общался там.


По сути, это ваш первый шаг отбора, поскольку он исключает кандидатов, которые не полностью привержены делу, а также организует все ваши коммуникации в одном удобном месте.

 

Арендодатели или управляющие недвижимостью


Бесплатно рекламируйте свою аренду на domodedovo.sdat-kvartiru.com — универсальной платформе аренды.


Используйте domodedovo.sdat-kvartiru.com как центр аренды
Как только мой список был запущен и запущен, я практически мгновенно начал получать сообщения в Facebook Messenger. Всякий раз, когда это случалось, я просил кандидата написать мне и подать заявку на domodedovo.sdat-kvartiru.com. Это важно, потому что я не хочу продолжать какое-либо общение на Facebook — для меня это просто лучший способ организовать свои чаты и хранить все сообщения и документы в одном месте.


Если вы уберете что-то одно из этой статьи, это может быть самым важным моментом, который, как мне кажется, действительно помог мне быть более эффективным в моем поиске:


Независимо от того, где вы публикуете или рекламируете свое объявление, вы хотите направить всех своих потенциальных клиентов обратно на domodedovo.sdat-kvartiru.com (я называю его своим центром аренды ) и попросить их подать заявку там.


Оттуда, как я упоминал ранее, я получил более 50 заявок, что было довольно ошеломляюще. Итак, что я в конечном итоге сделал, так это просматривал каждую заявку и составлял короткий список или добавлял в избранное моих лучших кандидатов.

 

Отбор арендаторов и создание шорт-листа с помощью domodedovo.sdat-kvartiru.com


Как только у меня будет достаточное количество претендентов на domodedovo.sdat-kvartiru.com, моей следующей задачей будет отфильтровать всех арендаторов, которые не кажутся на 100% заинтересованными в продвижении моего объявления, а также любых арендаторов, которые не соответствуют моим требованиям. По сути, я ищу кого-то, кто будет заботиться о моей квартире, вести себя достаточно тихо и уважать уровень шума и, конечно же, сможет вовремя платить за аренду.


Имея это в виду, я создал процесс проверки арендаторов с помощью domodedovo.sdat-kvartiru.com, чтобы сэкономить время и упростить весь процесс аренды. Я работаю полный рабочий день, и я действительно не хотел тратить свою энергию на кого-то, кто либо не имел квалификации, либо не был серьезно заинтересован в аренде моей квартиры.


Я получил в основном запросы от студентов, большое количество студентов, аспирантов и докторов наук, а также несколько семей. Обычно оценка доверия — это первое, что я проверяю при поиске новых арендаторов. Студенты, особенно иностранные студенты , подающие заявки, могут не иметь кредитной истории  в Канаде. В этом случае я бы обратился к представленным ими заявлениям, чтобы узнать, работают ли они, имеют ли они доход или иным образом могут платить за аренду. Я также позаботился, чтобы позвонить по рекомендациям, указанным в их заявке, чтобы лучше понять, кто они как арендаторы.


Сделав это, я смог сосредоточиться на кандидатах, которые соответствовали бы моим требованиям как арендодателя, и составить краткий список потенциальных арендаторов, с которыми я мог бы работать.

 

Отправляйте видеотуры и бронируйте показы временных интервалов


После того, как я сузил круг претендентов примерно до 15, я отправил оставшимся кандидатам ссылку на мой видеотур с помощью domodedovo.sdat-kvartiru.com и попросил их забронировать показ, если они все еще заинтересованы в квартире. Я создал несколько вариантов временных интервалов для своего объявления и сообщил им, что они могут продолжить и забронировать тот, который еще открыт.


Когда все было сказано и сделано, у меня осталось около 10 арендаторов, которые забронировали просмотр — мой пул высокооплачиваемых арендаторов, которые, как я знал, были серьезно заинтересованы и соответствовали всем моим требованиям.


Я смог сдать этот объект в аренду примерно через 10 дней — я мог бы сдать его быстрее, если бы захотел, но я решил проявить должную осмотрительность и просмотреть больше претендентов, чтобы убедиться, что я полностью удовлетворен тем, кого я выбрал. сдать в аренду.


Я сдал свой номер в аренду трем иностранным студентам, и я смог использовать встроенный контракт и предварительно проверенные приложения, чтобы быстро и легко привести все документы в порядок.

 

Мои советы по сдаче квартиры


Подводя итог, давайте повторим несколько наиболее важных советов и функций, которые помогли мне упростить процесс аренды с помощью domodedovo.sdat-kvartiru.com и, в конечном итоге, сдать квартиру быстрее:


Список на нескольких сайтах, используя встроенные функции обменаНаправляйте все свои сообщения в центр аренды на liv.rentИ спользуйте функции domodedovo.sdat-kvartiru.com для проверки и отбора потенциальных арендаторовОтправляйте видеоэкскурсии и проводите показыСоздавайте договоры и дополнения с помощью domodedovo.sdat-kvartiru.com.


Получите исчерпывающую информацию о своих объявлениях с помощью новой информационной панели domodedovo.sdat-kvartiru.com Landlord . Войдите в систему, чтобы получить оперативную информацию — узнайте среднюю арендную плату за сопоставимую недвижимость, количество просмотров вашего объявления и многое другое!


Начните работу с domodedovo.sdat-kvartiru.com сегодня с бесплатной учетной записью. Разместите свою арендуемую недвижимость, попросите арендаторов подать заявку, настройте свои показы и подпишите договор аренды - все на одной простой в использовании платформе.

 

Найдите квартиры и дома в аренду с помощью приложения domodedovo.sdat-kvartiru.com