47329122
Печать
Категория: Новости сайта S
Просмотров: 286
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Типы экскаваторов и способы их транспортировки


Для подъема значительных объемов грунта экскаватор является идеальным оборудованием. Это невероятно популярные транспортные средства, используемые для земляных работ на всех типах строительных, раскопочных и сносных площадок, обеспечивающие превосходную мобильность и мощность копания. Существует множество типов экскаваторов, от компактных машин до промышленных вариантов. Ниже обсудим некоторые из самых популярных типов.

 

Гусеничные экскаваторы:


Гусеничные экскаваторы , в отличие от многих других типов экскаваторов, используют гусеницы. Вес стальных гусениц может помочь успешно уравновесить вес тяжелого материала, когда грузы поднимаются выше центра тяжести машины. Вес гусениц помогает снизить точку опрокидывания и стабилизирует экскаватор.


Этот тип экскаватора чаще всего используется в горнодобывающей промышленности и тяжелых строительных проектах. Системы цепных колес также позволяют им взбираться на холмы с меньшим риском, что делает их подходящими для озеленения неровной местности.

 

Экскаватор


Экскаваторы — невероятно популярные транспортные средства, используемые для земляных работ на всех типах строительных, раскопочных и сносных площадок, предлагая превосходную мобильность и мощность копания.

 

Экскаваторы-драглайны:


Экскаваторы -драглайны также являются крупными экскаваторами, но они используют альтернативный процесс для подъёма и перемещения мусора. В нем используется тросовая система, которая соединяет одну сторону ковша через подъемную муфту. Другая сторона ковша закреплена на драглайне, соединяющем ковш с кабиной машины. Веревка используется для подъёма и опускания ковша, а драглайн используется для безопасного перемещения ковша обратно к кабине.

 

Экскаваторы с бортовым поворотом:


Погрузчики с бортовым поворотом — это тип перевозки экскаватора, который сильно отличается от экскаваторов других форм, поскольку стрела и ковш обращены в сторону от кабины. Эта конфигурация позволяет водителям поднимать мусор над кабиной, что делает их полезным выбором в узких местах. Они используются в жилых помещениях, строительстве бассейнов и уборке мусора.

 

Вакуумные экскаваторы:


Вакуумные экскаваторы , также известные как всасывающие экскаваторы, включают в себя всасывающую трубу, которая использует воздух для обеспечения всасывания мощностью до 400 л.с. Сначала экскаватор разрыхляет землю с помощью водяной струи, а затем с помощью трубы с острыми зубьями для дальнейшего измельчения мусора и его безопасного удаления. Экскаваторы этого типа выигрывают от деликатных подземных работ, поскольку они обычно наносят меньший ущерб окружающей почве, чем другие землеройные машины.

 

Экскаваторы с длинным вылетом:


Этот тип экскаватора имеет более вытянутую стрелу и стрелу , чем традиционные экскаваторы. Такая конструкция делает машину наиболее подходящей для работы в труднодоступных местах. Выдвижная рука часто может достигать более 100 футов по горизонтали и сможет работать с чрезвычайной точностью. Они обычно используются в промышленных проектах по сносу зданий, где использование взрывчатых веществ небезопасно и требуется больший контроль.

 

Как безопасно транспортировать экскаватор


Когда дело дошло до транспортировки экскаватора, можно свести к минимуму проблемы, связанные с погрузкой и транспортировкой экскаватора, следуя этим трем ключевым процессам:


- Выберите тягач соответствующего размера
- Следуйте рекомендуемым процедурам загрузки
- Закрепите экскаватор


Убедитесь, что прицеп может выдержать вес экскаватора и имеет достаточный размер, чтобы не было чрезмерного свеса. Меньшие экскаваторы, например, могут перевозиться на прицепе, способном выдерживать 10 000 фунтов веса, как для более крупных экскаваторов может потребоваться прицеп, который может нести на своих осях 20 000 фунтов или более.


Рекомендуемые процедуры загрузки экскаватора включают добавление блоков или опор к задней части прицепа, чтобы предотвратить подъем прицепа в процессе загрузки. Желательно также очистить ходовую часть машины от грязи, грязи и песка. При погрузке убедитесь, что самый тяжелый конец поднимается по пандусу прицепа первым; обычно это передняя часть, если экскаватор оснащен навесным оборудованием.


Перед выездом за пределы площадки стрелу, рукоять, ковш и отвал следует опустить на пол прицепа. Цепи спереди и сзади, использующие точки крепления машины, помогут предотвратить движение во время транспортировки.


Узнайте стоимость перевозки экскаватора прямо сейчас!


Шаг 1: Заполните форму коммерческого предложения
Заполните короткую и простую форму цитаты.


Шаг 2: поговорите с агентом


Мы заберем вашу тяжелую технику или автомобиль.


Шаг 3: Получите транспортировку вовремя
Мы доставляем вовремя, чтобы вы могли вернуться к работе.