Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Это лучшие шоу для просмотра, основанные на шоу, которые уже любите


Начинать новое телешоу — все равно, что запускать цепочку костяшек домино: вы смотрите шоу, оно вам нравится, вы ищете что-то еще, в чем участвует этот актер, и обнаруживаете, что смотрите « Йеллоустоун » . А то надо смотреть 1883 ! Одно шоу может привести к следующему. Если вы ищете новые любимые шоу, которые напомнят вам о ваших старых любимых шоу, вы пришли в нужное место. TV Guide составил полный список лучших шоу для просмотра на основе сериалов, которые вы уже любите. Некоторые похожи по тону; у некоторых один и тот же создатель или звезды; а некоторые заставят вас задуматься о тех же больших идеях.

 

Шоу, которые надо посмотреть, если нравится 1883 г.


Если вы любите « Йеллоустоун », то, вероятно, вам также нравится его приквел « 1883 » . Тим МакГроу , Фейт Хилл и Изабель Мэй играют главные роли в вестерне, показывающем, как семья Даттонов прибыла в Монтану более чем за столетие до того , как персонаж Кевина Костнера отбился от возможных поглощений в Йеллоустоуне . И если вы хотите больше, у нас есть список таких шоу, как Йеллоустоун .

 

Шоу, которые надо посмотреть, если нравится Abbott Elementary


Созданная  Квинтой Брансон и сыгравшая в ней главную роль , эта восхитительная смешная комедия на рабочем месте ABC о персонале начальной школы в Филадельфии стала долгожданным дополнением к нашему расписанию телепросмотров. Если вы, как и многие другие, открыли для себя  Abbott Elementary и влюбились в нее  и ищете шоу с похожей чувствительностью, другие шоу об учителях или просто больше Quinta Brunson, у нас есть несколько рекомендаций ниже, которые вы можете проверить.

 

Сериалы, которые надо посмотреть, если нравится «Американская история ужасов»


«Американская история ужасов»  была настолько успешной для создателя Райана Мерфи и FX, что оба, кажется, намерены делать шоу, пока не окажутся в могилах. Если вам мало, вот еще сериалы, от манерных триллеров до глубоко тревожных драм, которые должны утолить вашу жажду.

 

Шоу, которые надо посмотреть, если нравится Барри


К счастью,  замученный наемный убийца Билла Хейдера и актер-подражатель Барри Беркман/Блок далеко не первый телевизионный убийца, у которого есть чувства. Если вам нужно больше, наш список таких шоу, как «  Барри »  , включает в себя мрачные комедии, наемных убийц и множество чудаков, совершающих преступления.

 

Сериалы, которые надо посмотреть, если нравятся Миллиарды


Поклонники Billions  могут заполнитьдыру в своих сердцах в форме  Дэмиана Льюиса некоторыми из этих других замечательных шоу в стиле Billions . Будь то один процент от одного процента Нью-Йорка, запутанные юридические и финансовые сделки и двойное пересечение, или колоритные диалоги, все эти шоу немного  миллиарды .

 

Сериалы, которые надо посмотреть, если нравится Blindspot


Недавно подошел к концу триллер NBC «  Слепое пятно » с Джейми Александер  в роли татуированного спящего агента, страдающего амнезией, и  Салливаном Стэплтоном  в роли её агента ФБР, ставшего мужем. Наш список рекомендаций о том, что Родное сердце смотреть онлайн дальше, включает в себя шоу, в которых сочетаются действие, амнезия, заговор, надирающая задницу героиня, маловероятное партнёрство между странным одиночкой или федеральным агентством и непринужденное чувство юмора.

 

Шоу, которые надо посмотреть, если нравится голубая кровь


Если  Фрэнк Рейган в исполнении Тома Селлека — ваш телевизионный персонаж, что еще вам надо посмотреть? Мы составили список шоу, которые имеют схожую ДНК с  «Голубой кровью» , будь то отличные полицейские сериалы или сериалы о семьях, занимающихся совместным бизнесом.


Шоу, которые надо посмотреть, если нравится шрифт, выделенный жирным шрифтом
Несмотря на то, что мы попрощались с Джейн ( Кэти Стивенс ), Кэт ( Аиша ​​Ди ), Саттон ( Меганн Фэйи ) и их коллегами из  Scarlet , есть много забавных шоу, которые помогут заполнить пустоту. Думайте об этом списке как о своем личном очень конкретном, удобно рассчитанном по времени жизненном совете от Жаклин ( Мелора Хардин ).

 

Оливия Колман, «Корона » Лиам Дэниел/Netflix


Сериалы, которые надо посмотреть, если вам нравится «Корона »
Четвертый сезон «Короны  » стал одним из лучших сезонов сериала. Но если вы все закончили с  «Короной »  и ищете что-то, чтобы заполнить эту  дыру в форме Короны в вашем сердце до тех пор, пока не выйдет 5-й сезон, вот несколько шоу — от исторических драм до документальных сериалов и да, соревнований по выпечке — которые могут подойти Хитрость.

 

Сериалы, которые надо посмотреть, если нравится Cursed


« Проклятые » от Netflix изменяет легенду о короле Артуре, рассказывая его знакомую историю глазами Нимуэ, также известной как Владычица Озера, фейри, чью растущую силу боятся местные жители. Если вы ищете средневековый сеттинг, сильную женскую героиню с магическими способностями или женщин, рубящих вещи мечами, мы придумали семь сериалов, которые   понравятся  поклонникам Cursed .

 

Сериалы, которые надо посмотреть, если нравится Da 5 Bloods


Если вам понравился  фильм Спайка Ли о войне во Вьетнаме  Da 5 Bloods  и вы ищете что-то похожее для просмотра, у вас есть много вариантов, потому что есть так много разных частей фильма на выбор. Этот эклектичный список включает семь фильмов, которые тематически связаны со всеми частями  Da 5 Bloods .   

 

Сериалы, которые надо посмотреть, если нравится темнота


В популярном немецком научно-фантастическом сериале Netflix «  Тьма »  рассказывается о нескольких поколениях четырех взаимосвязанных семей, оказавшихся в запутанной загадке путешествия во времени, связанной с апокалипсисом. После того, как вы закончите последний сезон, посмотрите другие замечательные научно-фантастические шоу о путешествиях во времени, сложном построении мира и, возможно, даже о мультивселенной.

 

Шоу, которые надо посмотреть, если нравится Декстер


У Декстера  всегда были инстинкты убийцы. Если недавнее возрождение Showtime, «  Новая кровь », разожгло ваш аппетит к новым драмам об убийствах, мы составили список лучших шоу, таких как «  Декстер » . Это список очень мрачных комедий, психологических триллеров о серийных убийцах и кровавых криминальных шоу.

 

Шоу, которые надо посмотреть, если нравится Эмили в Париже


Сериал Netflix, в котором  Лили Коллинз играет  амбициозного миллениала со степенью магистра в области маркетинга, которая хорошо разбирается в стратегии социальных сетей и призвана привнести американскую точку зрения во французскую фирму, которую ее компания недавно приобрела, привлекла большое внимание, и не всегда хорошее внимание. Но трудно устоять перед историей взросления, действие которой происходит в красивом иностранном городе. В нашем списке представлено больше молодых женщин, пробивающихся в выбранной ими области, а также с некоторой романтикой.

 

Сериалы, которые надо посмотреть, если нравится зло


Зло  сосредоточено на троице следователей (которых играют  Катя Херберс ,  Майк Колтер и  Аасиф Мандви ), нанятых католической церковью для расследования ряда тайн (многие из которых связаны с одержимостью демонами). Это будет пугать вас так же часто, как и смеяться, что могут сделать немногие другие шоу. Мы собрали список шоу, которые вызывают такой же зуд, независимо от того, ищете ли вы больше экзорцизма, ужасов, партнерских отношений скептиков и верующих или просто действительно странных преступлений.

 

Сериалы, которые надо посмотреть, если нравится Euphoria


Во многих смыслах Euphoria  — уникальное шоу. (Не так уж много на телевидении даст вам   выступление  Зендаи , получившей премию «Эмми», и  персонажа, написавшего фанфик о  Гарри Стайлсе .) Хорошая новость, однако, заключается в том, что, какой бы суровой и жесткой  ни была « Эйфория  », это не первое, что нужно исследовать на телевидении. темные стороны подросткового возраста. Посмотрите эти другие шоу, которые запечатлели те проклятые школьные годы.             

 

Шоу, которые надо посмотреть, если нравится простор


Ищете эпические научно-фантастические шоу, такие как «Пространство» ? Или другие жанровые шоу со сложной мифологией? Мы составили список других телешоу, в которых представлены отличные научно-фантастические сюжеты, сложные политические маневры и безрадостные моральные затруднения. Так что, если вам нравится  The Expanse,  это шоу, которые вы должны посмотреть в следующий раз.   

 

Фильмы, которые надо посмотреть, если нравится извлечение


« Эвакуация », последний экшн-феерический боевик Netflix, играет  Криса Хемсворта  в роли наемника, который отправляется в чужую страну с заданием и простреливает себе путь после того, как его обманули. В наш список рекомендаций входят фильмы с участием других известных актеров с большими пушками, надежные истории о мести и азиатские боевики, в которых говорят удары кулаком.

 

Шоу, которые надо посмотреть, если нравится Фарго


Американская криминальная история на канале FX, вдохновленная  классическим фильмом братьев Коэнов 1996  года  , представляет собой сериал-антологию  Ноа Хоули  , в котором действие каждого сезона происходит в разное время и в нем задействованы разные актеры, но все они связаны тематическим интересом к жадности и движению деньги, а также визуальная изобретательность, которая стилистически возвышает их над большинством других телешоу. Наш список таких шоу, как « Фарго », представляет собой сборник криминальных антологий, ярких шоу и шоу с причудливыми ансамблями.

 

Шоу, которые надо посмотреть, если нравится Firefly Lane


Может быть, вам понравится  Firefly Lane  из-за серьезной истории двух друзей на всю жизнь, Талли ( Кэтрин Хейгл ) и Кейт ( Сара Чалк ). Может быть, вам нравятся романтические драмы. Или, может быть, вам нравится  Firefly Lane  , потому что вы находите ее абсолютно смешной. Независимо от того, любите ли вы его или ненавидите, вы, вероятно, закончили его так быстро, что умираете от желания большего. Посмотрите наш список других шоу о женщинах, которые связаны на всю жизнь.

 

Шоу, которые надо посмотреть, если нравится Fleabag


В то время как вы всегда можете справиться с пропавшим  Дрянью  , ссылаясь на «горячего священника» Эндрю Скотта и пытаясь убедить себя, что « это пройдет », вы также можете просто взглянуть на некоторые из рекомендаций TV Guide для лучших шоу, которые могут напомнить Вы из  Fleabag , от еще одного  телевизионного предприятия Фиби Уоллер-Бридж до трагикомедий со сложными главными героями в главных ролях и других шоу с уникальными романами.

 

Шоу, которые надо посмотреть, если нравятся Friday Night Lights


Ищете следующую пьесу? В этом списке вы найдете реалити-шоу, посвященные футбольным программам со всей страны, шоу, раскрывающие сложную, но полезную динамику различных видов спорта, и эмоционально захватывающие семейные драмы, которые могут заставить вас тянуться к салфеткам, а могут и нет.

 

Сериалы, которые надо посмотреть, если нравятся друзья


«Друзья»  — культовый комедийный сериал, но если вы уже смотрели его больше раз, чем можете сосчитать, ознакомьтесь с нашим списком рекомендаций, в котором представлены лучшие комедии для тусовок, шоу, вдохновленные «  Друзьями » , и шоу с участием  актеров  « Друзей  », которые обязательно понравятся фанатам «Друзей ». любовь.

 

Сериалы, которые надо посмотреть, если нравится «Игра престолов»


Прошло более 10 лет с тех пор, как  «Игра престолов » вышла на экраны  и изменила телевидение, и вы, возможно, все еще сидите и мечтаете увидеть Дейенерис ( Эмилия Кларк ), Джона Сноу ( Кит Харингтон ) и Сансу ( Софи Тернер ) на своем телевизоре . экран еще раз, но вы также можете попробовать что-то новое. Если вы не знаете, с чего начать, в TV Guide есть рекомендации по более захватывающим историческим драмам, эскапистским фантазиям и сериалам,  в которых снимаются выпускники «Игры престолов»  .

 

Шоу, которые надо посмотреть, если нравятся девушки Гилмор


То, что вы не сможете насладиться еще одной замещающей чашкой кофе в закусочной Люка или стать свидетелем того, как Лорелай ( Лорен Грэм ) случайным образом превращается в женщину-метеоролога всякий раз, когда пахнет снегом, не означает, что в следующий раз не будет чего-то, что надо посмотреть. Вот несколько идей, что посмотреть дальше, если вам понравился  быстро говорящий «  Девочки Гилмор» Шерман-Палладино .

 

Шоу, которые надо посмотреть, если нравятся Джинни и Джорджия


Если вы на краю своего места, ожидая узнать, что будет дальше у  титулованного дуэта матери и дочери Джинни и Джорджии , в этом списке есть что-то для каждого поклонника захватывающего сериала Netflix, в том числе больше шоу матери и дочери, хорошие люди, совершающие преступления, и захватывающие школьные драмы.

 

Сериалы, которые надо посмотреть, если нравятся хорошие девочки


«Хорошие девчонки  » взорвали онлайн благодаря удару Netflix, и нам всем от этого лучше. Мы собрали больше шоу о хороших (или, ну, относительно хороших) людях, совершающих преступления, морально противоречивых главных героях и сложных мамах, которые гарантированно вас развлекут.

 

Сериалы, которые надо посмотреть, если нравится добрая ведьма


Все маленькие элементы, которые делают  «Хорошую ведьму»  таким забавным сериалом  — посещение города Миддлтон похоже на чистую дозу сладости, которая вызывает странное привыкание, а когда вы добавляете маленький секрет, что существуют ведьмы, становится еще лучше — также можно найти в этих шоу, поэтому, если вы ищете что-то похожее на «Хорошую ведьму », ознакомьтесь с нашими рекомендациями.

 

Сериалы, которые надо посмотреть, если нравится Gossip Girl


Если вы не хотите пересматривать  «Сплетницу»  в ожидании новой серии, но все же хотите испытать взлеты и падения подросткового мыла, которое было сатирой в той же степени, что и прославлением богатства и экстравагантности, вам следует посмотреть наши рекомендации. Некоторые из них показывают разделение на имущего и неимущего и продолжают исследовать богатство и все, что с ним связано. Другие просто очень хорошие подростковые драмы. Если вам нравится  «Сплетница» , то вам надо посмотреть следующие сериалы.