47329122
Печать
Категория: Новости сайта S
Просмотров: 301
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Адвокаты по наследственным делам

 

Как определяется «наследство»?


С юридической точки зрения, наследование - это юридический процесс, посредством которого собственность одного человека передается другому названному лицу, группе лиц или организации в соответствии с законами о наследовании и распределении по закону. Часто, когда люди говорят о получении наследства, они имеют в виду получение имущества, которое они приобрели по условиям завещания. Когда человек умирает, не оставив завещания, считается, что он умер без завещания .


Однако юридическое определение наследования не включает имущество, охватываемое завещанием. Вместо этого наследование включает только имущество, которое распределяется в соответствии с законами о наследовании по завещанию. Таким образом, когда человек умирает без завещания и есть какое-то имущество, не указанное в завещании, вступают в силу законы о наследовании, чтобы определить, кто из оставшейся в живых семьи наследодателя (умершего) получит это имущество. Имущество, оставленное человеком после его смерти, называется имуществом этого человека.


Как правило, в соответствии с законами о наследовании по завещанию переживший супруг умершего будет иметь права на наибольшую часть имущества умершего. Затем дети умершего будут иметь право на следующую по величине часть имущества умершего. Наконец, внуки умершего, братья и сестры, родители или другие члены семьи могут иметь право на часть имущества. Если у наследодателя нет семьи, и он не верил в завещание, указывающее другую сторону в качестве бенефициара их имущества, имущество наследодателя может быть конфисковано государством.


Важно отметить, что законы каждого штата различаются в отношении завещания . Поэтому важно изучить законы вашего штата об отсутствии завещания и наследовании, если вы окажетесь в ситуации, когда вы можете получить наследство. Это особенно верно, если вы получаете письмо от адвоката, представляющего другую сторону, являющуюся объектом наследства, который пытается заставить вас отказаться от ваших прав на наследство.

 

Какие вопросы решают адвокаты по наследственным делам?


Адвокаты по наследственным делам решают самые разные юридические вопросы. Прежде всего, адвокат харьков по наследственным делам будет представителем нанимающего его лица, которое может получать наследство. Первое, что сделает адвокат по наследству, - это определит, имеет ли лицо, которое консультируется с ним, законное право на наследство по законам об отсутствии завещания для этого штата.


Затем адвокат определит сумму наследства, которое может получить физическое лицо. При этом адвокат по наследственным делам может связываться с различными членами семьи, которые смогут иметь право на наследство по законам об отсутствии завещания. Однако, как правило, адвокат по наследственным делам сначала подает иск о наследстве в суд по наследственным делам своей местной юрисдикции.


После начала процесса завещания некоторые суды могут назначить адвоката ad litem. Затем адвокат ad litem будет нести ответственность за изучение и установление контактов со всеми сторонами, имеющими право на получение наследства по закону, а также за подачу в суд отчета о том, какие стороны подают иск о наследовании.


Во многих случаях члены семьи, которые смогут получать наследство, могут договориться о том, кто из членов семьи должен получить наследство. В таких случаях адвокат по наследственным делам готовит отказы для оставшихся в живых членов семьи, которые желают отказаться от права на наследство.


Например, если человек умер и оставил пережившего супруга, оставшиеся в живых дети умершего могут пожелать отказаться от своего права на свою часть наследства, чтобы оставить своему родителю все имущество своего супруга. Юристы по наследству также занимаются составлением всех необходимых юридических документов и представляют своего клиента в суде.

 

 

Законы о наследовании сложны?


Как отмечалось выше, законы о наследовании различаются в зависимости от штата. Кроме того, законы о наследовании также будут затронуты, если государство является совместным имуществом. В штатах с совместной собственностью переживший супруг имеет право на половину совместно нажитого имущества. Как правило, оставшийся в живых супруг сможет выбрать получение своей доли имущества умершего в соответствии с законами об отсутствии завещания и в соответствии с законами о совместной собственности.


Кроме того, существуют другие инструменты планирования имущества, которые может использовать физическое лицо, помимо составления завещания, которое может повлиять на имущество, которое может быть передано по законам о наследовании. Например, физическое лицо может отдать имущество перед своей смертью или может сформировать траст и передать то, что было бы собственностью его имущества, в этот траст в пользу другого лица. Кроме того, другие законы могут влиять на законы о наследовании, такие как военная пенсия или пособия в связи с потерей кормильца, договоры страхования жизни и пенсионные планы сотрудников.

 

Чем может помочь юрист по наследственным делам?


Если считаете, что можете стать объектом наследства, в ваших интересах обратиться к высококвалифицированному и знающему адвокату по наследственным делам в вашем регионе. Опытный адвокат  по наследственным делам поможет определить вашу долю наследства. Кроме того, при необходимости адвокат также сможет представлять ваши интересы в суде.