47329122
Печать
Категория: Новости сайта S
Просмотров: 281
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Как вам получить субсидию для бизнеса


Владельцы бизнеса скажут вам, что одним из важнейших факторов успешного бизнеса является доступ к капиталу. К сожалению, многим владельцам бизнеса трудно получить необходимое им финансирование бизнеса от банков и других традиционных источников кредитования.


Это не оставляет многим малым предприятиям иного выбора, кроме как искать государственные субсидии от федеральных агентств и правительств штатов или местных органов власти, чтобы получить дополнительные деньги, необходимые им для развития нового и существующего бизнеса.


В статье мы дадим вам советы, как вам получить субсидии для бизнеса. Продолжайте читать для получения дополнительной информации!

 

Как работают субсидии для бизнеса?


Субсидии для бизнеса — это тип финансирования, на который владельцы бизнеса могут подать заявку, чтобы помочь им с начальными затратами или расширением. Чтобы иметь право на получение гранта для бизнеса, владельцы должны владеть юридически зарегистрированным бизнесом и, как правило, должны соответствовать определенным критериям.


Например, некоторые субсидии агнкс предоставляются только предприятиям, принадлежащим меньшинствам, предприятиям, принадлежащим ветеранам, предприятиям, принадлежащим женщинам, и т. д. Существуют даже местные субсидии для местных владельцев малого бизнеса.


Одна из замечательных особенностей субсидий для бизнеса заключается в том ещё, что их не надо возвращать, как это делают традиционные бизнес-кредиты.

 

Как найти субсидии, которые имеют отношение к вашему бизнесу


Малые предприятия могут использовать субсидии.gov, чтобы найти программу субсидий, предлагаемую государственными органами власти для получения финансовой помощи. Хотя поиск и подача заявки на субсидии могут занять некоторое время, этот процесс может стоить того финансирования, которое он предоставляет.


Воспользовавшись субсидиями программами, вы можете получить ресурсы, необходимые для роста и успеха.

 

Как подать заявку на субсидию для бизнеса


Хотите знать, как получить субсидии для бизнеса, чтобы помочь с расходами? Подача заявки на субсидии для бизнеса сможет показаться сложной задачей, но это не обязательно так. Вот три простых шага, которые необходимо выполнить при подаче заявки на субсидию для бизнеса:

 

1. Проведите исследование


Существует множество различных типов субсидий для бизнеса, поэтому важно провести исследование, которое подходит именно вам. Веб-сайт Администрации малого бизнеса — хорошее место для начала поиска.

 

2. Соберите сильное приложение


Когда вы будете готовы подать заявку на субсидию для бизнеса, убедитесь, что вы составили сильную заявку. Ваша заявка должна включать информацию о бизнес-плане, вашем финансовом положении и о том, почему вы заслуживаете гранта.

 

3. Свяжитесь с финансирующим агентством


После того, как подали заявку, обязательно свяжитесь с финансирующим агентством. Это покажет им, что вы серьезно относитесь к своему бизнесу, и даст им возможность задать вопросы, которые у них могут возникнуть.

 

Советы по увеличению успеха премии Best Business Grant


Вот шесть советов, как получить субсидию для бизнеса или повысить свои шансы на успех в получении лучшего для вашего бизнеса:


Бизнес-план. Первым шагом в подаче заявки на программы субсидий для бизнеса является наличие хорошо написанного бизнес-плана. В документах будут изложены бизнес-цели, стратегии и финансовые прогнозы. Наличие надежного бизнес-плана имеет важное значение для обеспечения финансирования из любого источника.


Исследовательская работа. Существует множество различных типов субсидий для бизнеса, поэтому важно провести исследование или найти тот, который подходит именно вам. Избегайте подачи заявок на местные, государственные и федеральные субсидии для бизнеса, если шансы на то, что вы соответствуете требованиям, невелики. И будьте в поиске конкурсов субсидий для бизнеса, как Lending Tree, где победитель выиграл 52 000 долларов еще в 2017 году.


Сильное приложение. Когда вы будете готовы подать заявку на субсидии для бизнеса, убедитесь, что вы составили сильную заявку. Правомочные малые предприятия должны включать информацию о своём бизнес-плане, финансовом положении и причинах, по которым они заслуживают гранта.


После того, как подали заявку, обязательно свяжитесь с финансирующим агентством. Это покажет им, что вы серьезно относитесь к своему бизнесу, и даст им возможность задать любые вопросы, которые у них могут возникнуть.
Приготовься. Когда вы встречаетесь с потенциальными спонсорами, будьте готовы ответить на вопросы о вашем бизнесе. Они захотят узнать, чем занимается ваш бизнес, как он приносит деньги и каковы ваши планы на будущее.


План действий в непредвиденных обстоятельствах. Даже если вы всё сделали правильно, всегда есть шанс, что ваша заявка будет отклонена, и вы не получите грантовое финансирование. Вот почему важно иметь план на случай непредвиденных обстоятельств. Планируете ли вы повторно подать заявку на субсидии или изучить другие возможности поддержки малого бизнеса, убедитесь, что у есть план дальнейших действий, если ваша заявка будет отклонена.

 

Как использовать субсидию для бизнеса с умом


Многие владельцы малого бизнеса считают, что грантовые деньги — это бесплатные деньги. Тем не менее, это не всегда так. Хотя верно то, что многие организации предоставляют субсидии, не требующие погашения, часто к программе субсидий прилагаются условия.


Например, может потребоваться использование гранта для определенной цели, например, для найма новых сотрудников, оказания технической помощи или приобретения нового оборудования. Кроме того, от получателей субсидий может потребоваться предоставление отчетов или документации с описанием того, как были использованы деньги.


В результате важно тщательно продумать, как использовать деньги, прежде чем принимать награду. Поступая таким образом, вы можете гарантировать, что субсидию будет использован таким образом, чтобы принести пользу вашему бизнесу и соответствовать требованиям организации, предоставляющей субсидию.

 

Где взять субсидии для бизнеса?


Малые предприятия могут найти организации, которые предлагают субсидии для бизнеса, через различные базы данных, такие как субсидии.gov и веб-сайт Администрации малого бизнеса.


Центры развития бизнеса, Женские бизнес-центры (WBC), некоторые частные корпорации и Национальная ассоциация самозанятых также предоставляют информацию о возможностях получения субсидий.


Вы также сможете искать субсидии на сайте вашего штата или на веб-сайте вашей местной торговой палаты.

 

Можете ли вы получить субсидии Администрации малого бизнеса для бизнеса?


Как правило, нет; SBA напрямую не предлагает субсидии тем, у кого есть собственный бизнес. Они реализуют Программу для инвесторов в микропредприятия (PRIME), которая предоставляет федеральные субсидии организациям по развитию микропредприятий.

 

Что произойдет, если вы не используете деньги гранта должным образом или если вы обанкротитесь?


Если вы не используете деньги должным образом, вам, возможно, придется полностью погасить субсидию, как если бы это был бизнес-кредит. Это включает любую программу субсидий федерального правительства. Кроме того, если вы прекратите свою деятельность, вам сможет потребоваться вернуть деньги гранта, если не сможете предоставить документацию, показывающую, как был использован субсидию.