47329122
Печать
Категория: Новости сайта S
Просмотров: 286
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Что следует учитывать при выборе поставщика услуг по перевозке больных


Выбор подходящего поставщика транспортных услуг для пациентов — это первый шаг к беспроблемному, спокойному и собранному опыту. Транспортное средство должно не только обеспечивать безопасность и защиту уязвимых пассажиров, но и транспортная бригада должна быть в состоянии обеспечить плавное путешествие без драмы, чтобы пациенты меньше беспокоились о своем пункте назначения.


Вот удобный список советов, подробно описывающих, на что следует обращать внимание при выборе поставщика услуг по перевозке больных.

 

Какое медицинское оборудование есть на борту?


Это важный вопрос, который нужно задавать с самого начала, особенно когда пунктом назначения является больница. Инциденты могут произойти во время любой поездки с уязвимым клиентом, и быть готовым к такой возможности жизненно важно для поставщика услуг по перевозке больных. Цель всегда состоит в том, чтобы помочь пациенту добраться до места назначения в наилучшем состоянии, а это означает, что во время поездки может потребоваться медицинская помощь.


В идеале транспортные средства для перевозки пациентов должны быть стандартно оснащены дефибриллятором, кислородом и основными аптечками. Бригада по перевозке больных также должна быть обучена и уверена в том, как использовать каждую единицу оборудования, когда в этом возникает необходимость. Безопасность пассажиров всегда важнее комфорта, поэтому хранение надлежащей первой помощи и медицинского оборудования является главным приоритетом.

 

Какова их ниша?


Существует несколько различных причин, по которым может потребоваться заказать перевозку больного. Наилучшим подходом будет попытаться найти транспортную службу, отвечающую конкретным потребностям пациента! Если пациент борется с мобильностью, транспортная служба, которая рекламируется как чрезвычайно доступная и удобная для инвалидных колясок, лучше всего удовлетворит его потребности.


Услуги безопасной транспортировки также доступны для определенных категорий пациентов. Одной из областей специализации поставщиков услуг по перевозке больных являются уникальные потребности пациентов с психическими заболеваниями во время их поездок. Каждая поездка со специализированной командой будет спланирована с учетом этого. Предоставление такого метода отвлечения внимания, как просмотр телевизора во время поездки, является лишь одной из мер, которые можно использовать для обеспечения максимального комфорта пациентов с психическими расстройствами.

 

Какова их цена?


Ценообразование на услуги по перевозке больных всегда следует учитывать. Хотя в большинстве случаев вы получаете то, за что платите, вы также не хотите выкладывать необоснованную сумму денег, если этого можно избежать. Присмотритесь к ценам, прежде чем платить за частную поездку, и не бойтесь звонить различным поставщикам, чтобы узнать об их ценах.


Если вы ищете поставщика услуг по перевозке больных для поездки в больницу, NHS может предоставить вам услуги по перевозке больных бесплатно. Это имеет значение только в том случае, если у вас есть заболевание, из-за которого вы не сможете самостоятельно совершить поездку, или если вам требуются навыки помощника скорой помощи во время вождения.

 

Для кого предназначены их услуги?


Команды по перевозке больных обычно ориентируют свой бизнес на различных типов поставщиков услуг. Поставщики услуг могут включать NHS, CCG (группы по вводу в эксплуатацию), местные органы власти, дома престарелых и страховые компании. Кроме того, бригады по перевозке больных также могут предлагать услуги клиентам в частном порядке.


Если поставщик транспортных услуг для пациентов ориентирует свои услуги преимущественно на дома престарелых, он может специализироваться на обслуживании пациентов с деменцией. Бригада специалистов по деменции не будет так хорошо оснащена, чтобы перевести ребенка с проблемами со здоровьем в больницу. Бригада службы перевозки пациентов, работающая с заключенными, которых необходимо перевезти из тюрьмы, должна быть более безопасной, чем транспортное средство, осуществляющее перевозки для страховой компании.


Не бойтесь задавать вопросы, когда ищете поставщика услуг по перевозке больных. Вы гарантированно получите услугу, наиболее подходящую для ваших нужд, если будете откровенны в своих требованиях. Для получения дополнительных рекомендаций по выбору эффективной транспортировки пациентов, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу EMA Patient Transport.