47329122
Печать
Категория: Новости сайта S
Просмотров: 532
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Как выбрать правильный размер пазлов для взрослых


Найдите правильный размер пазлов для взрослых для любого любимого человека!


PuzzleYOU рад предложить каждому из наших клиентов широкий выбор дизайнов головоломок, вариантов настройки и, самое главное, размеров пазлов! Создание индивидуальной пазлов для взрослых — это уникальный и увлекательный опыт. Мы надеемся максимально упростить выбор и персонализацию вашего пазла.


Первым шагом в нашем процессе является определение идеального размера пазлов для взрослых для вас или конкретного получателя вашей пазлов для взрослых. Независимо от того, добавляете ли вы новую головоломку в свою коллекцию или собираете ее в подарок близкому человеку, мы надеемся помочь вам в выборе идеального размера пазлов для взрослых для этого случая. Каждый из наших размеров головоломок имеет свои преимущества, и в зависимости от того, для кого вы создаете мозаику, один из них, вероятно, подойдет лучше, чем другие. Наша цель — разбить процесс выбора размера пазлов для взрослых, чтобы вы могли насладиться забавными частями нашего процесса настройки.

 

 

Завершенные размеры пазлов для взрослых


Мы предлагаем наши пазлы в трех готовых размерах! Наши пазлы из 48, 100, 200 и 500 деталей имеют одинаковые размеры после сборки, примерно 19 x 14 дюймов. С каждым размером детали становятся меньше, так как для сборки требуется больше. Поднявшись на размер из этой категории, наша головоломка из 1000 деталей примерно в два раза больше, чем наши пазлы для взрослых из 500 деталей, размером примерно 25 x 19 дюймов. Наша самая большая головоломка — это головоломка из 2000 деталей, которая примерно вдвое больше нашей собранных пазлов для взрослых из 1000 деталей и имеет размеры около 35 x 26 дюймов. При выборе размера полезно иметь в виду, что требования к пространству и уровень сложности удваиваются при наборе пазлов для взрослых из 500–1000 элементов и снова при наборе пазлов для взрослых из 1000–2000 элементов.

 

Размеры кусочков пазлов для взрослых


Наши продукты имеют уникальные размеры, чтобы удовлетворить потребности каждого человека, независимо от его возраста, опыта или уровня способностей. С каждым увеличением размера кусочки мозаики каждого продукта становятся меньше. Мы предлагаем пазлы из 48 элементов размером XXL размером примерно 2,4 x 2,4 дюйма. Это гарантирует, что кусочки не вызывают стресса и безопасны для маленьких детей, без опасностей удушья.В качестве альтернативы, наши лобзики на 500, 1000 и 2000 кусочков требуют ловкости и терпения, так как их кусочки размером с монету. Эти детали размером 0,7 x 0,6 дюйма намного меньше и подходят для взрослых с хорошей ловкостью.

 

Возможности вашей пазлов для взрослых безграничны!


Это может быть расслабляющая возможность расслабиться или волнующая и умственно стимулирующая задача. Оценка уровня сложности каждых пазлов для взрослых может показаться устрашающей, но время, необходимое для каждого размера, даст вам представление о процессе сборки. Например, головоломка из 48 деталей слишком проста для большинства взрослых, если ее дают для сборки, но идеально подходит для маленьких детей в качестве первых пазлов для взрослых. С другой стороны, на сборку пазлов для взрослых из 100 элементов у взрослых может уйти до 30 минут, что делает их простым и умиротворяющим занятием для многих.


Наши пазлы из 200 деталей увлекут большинство детей на несколько часов, в то время как большинство взрослых смогут решить их за час. Большие лобзики требуют дополнительных затрат времени. Например купить пазлы для взрослых в екатеринбурге или сборка наших пазлов для взрослых из 500 элементов часто занимает более 5 часов, в то время как для сборки наших пазлов для взрослых из 1000 элементов требуется более 10 часов времени сборки. Наконец, профессионалы в области головоломок, которые действительно заинтересованы в проекте, могут решить нашу головоломку из 2000 элементов, на сборку которой может уйти более 20 часов.

 

Простые и сложные изображения


Еще одним элементом, определяющим сложность вашей пользовательских пазлов для взрослых, является фотография, которую вы выбираете в процессе проектирования. При создании мозаики важно уделять первоочередное внимание качеству изображения, особенно если вы выбираете больший размер. Для наилучшего качества головоломкаВАМ настоятельно рекомендуется выбирать изображения с высоким разрешением для больших головоломок или выбирать дизайн коллажа. Коллажи позволят вам использовать изображения, которые могут не иметь идеального разрешения или качества, поскольку вы будете выделять их в меньшем масштабе. Добавленные элементы дизайна коллажа также позволяют легко собрать пазл, поскольку ваши изображения сегментированы. PuzzleYOU предлагает множество творческих бесплатных макетов коллажей, которые вы можете использовать, чтобы ваши изображения сияли в процессе проектирования!


При загрузке ваших фотографий также может иметь значение выбор изображений с большим количеством цветов, текстур или элементов, чтобы ваша мозаика не была слишком сложной при сборке. Это особенно важно при анализе фона фотографий. Слишком много пустого пространства может привести к запутанной сборке!

 

Пазлы для взрослых из 48 деталей


Каждый из наших размеров головоломок имеет свои преимущества! В зависимости от случая один из наших продуктов может подойти вам лучше, чем другой. Например, наши фотопазлы из 48 деталей — прекрасный подарок для детей в возрасте от двух до четырех лет. Они также могут быть отличным подарком для пожилых людей, так как очень большие предметы легче брать и обращаться с ними. Хотя они обычно не создаются для взрослых, если вы заинтересованы в создании небольшой пазлов для взрослых в качестве дополнения к другому подарку, вы можете выбрать пазл с подарочным ваучером в качестве своего дизайна! В этом случае идеально подходят 48 деталей, потому что они сохраняют тайну сюрприза, не создавая разочаровывающей пазлов для взрослых. Вместе вы можете работать над раскрытием подарка по частям. Получатель не узнает свой подарок, пока головоломка не раскроет ваш дизайн и сообщение.

 

Пазлы для взрослых из 100 и 200 деталей


Наши фотопазлы из 100 деталей идеально подходят для детей в возрасте от трех до четырех лет. Этот вариант дает детям возможность сотрудничать и наслаждаться здоровыми развлечениями на вечеринках по случаю дня рождения, игровых встречах и многом другом! Кроме того, если вы ищете сентиментальную, успокаивающую и несложные пазлы для взрослых, обе наши пазлов для взрослых из 100 или 200 деталей подойдут в качестве подарка для взрослого любимого человека. Наши фотопазлы из 200 деталей дадут большинству взрослых возможность расслабиться и станут отличным творческим занятием для детей любого возраста.

 

Пазлы для взрослых из 500 деталей


Если вы создаете пазлы для взрослых для кого-то, кто хотел бы выделить умеренное количество времени на сборку и любит легкие задачи, головоломка из 500 элементов может быть лучшим вариантом для вас. Дети в возрасте от семи лет и старше могут собрать фотопазл из 500 деталей, проявив терпение и помощь других. С другой стороны, взрослые обычно могут решить головоломку в течение двух-пяти часов. Этот вариант оптимален для взрослых близких людей или семьи, чтобы насладиться вместе!


Хотите узнать больше о размерах наших кусочков фотопазла? Вы можете найти сравнение размеров вместе с дополнительной информацией о размере и качестве пазлов для взрослых  здесь .

 

Пазлы для взрослых из 1000 деталей


Переходя к нашим сложным головоломкам, наши фото-пазлы из 1000 деталей — отличная задача, на решение которой часто требуется более 10 часов. Этот вариант идеально подходит для тех, кто хочет создать пазл, который предлагает занимательную задачу и удовлетворительное чувство выполненного долга. Людям с меньшей ловкостью кусочки пазлов для взрослых могут показаться слишком маленькими и сложными для сборки. При создании пазла для пожилых людей выбор пазла с фотографиями меньшего размера обеспечит приятный опыт.

 

Пазлы для взрослых из 2000 деталей


И, наконец, наши фотопазлы из 2000 деталей — это самое сложное. Этот вариант представляет собой головоломку даже для самых опытных профессионалов в области головоломок, на выполнение которой часто требуются дни! Терпеливые дети и взрослые смогут вместе собрать эту головоломку в качестве веселого проекта. Он представляет собой трогательное, захватывающее занятие, которое гарантированно приведет к самому приятному ощущению достижения.


Мы надеемся, что наше руководство помогло вам найти идеальный размер фотопазла для себя или своих близких. Создавая свою головоломку, помните, что мысль о подарках всегда имеет значение! Помните об интересах вашего получателя, а также об их терпении и уровне способностей. Пазлы из фото станут незабываемым подарком, независимо от количества деталей. Если вам интересно узнать личный опыт других, пожалуйста, не стесняйтесь читать отзывы наших клиентов здесь в любое время!

 

Процесс создания фотопазла


Вы ищете руководство, которое поможет вам создать свой персональный фотопазл? У нас есть интересные ресурсы, чтобы помочь! Ознакомьтесь с нашим постом в блоге «Как собрать пазл из 1000 деталей» здесь . Процесс проектирования состоит из одних и тех же шагов, независимо от того, какой продукт вы решите настроить.


По любым вопросам, касающимся процесса заказа, пожалуйста, загляните в наш раздел часто задаваемых вопросов  в любое время!


Если у вас есть дополнительные вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки клиентов . Мы всегда рады Вам помочь!