47329122
Печать
Категория: Новости сайта S
Просмотров: 510
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Как выбрать пазлы для детей


Когда ваш ребенок играет с головоломками STEM, это означает, что он отрабатывает основные навыки, которые можно разделить на 4 категории. Эти четыре категории — общность, имплицитность, фактор эврики и фактор развлечения . По данным Childrensplace.com, «многие игрушки развивают навыки STEM, не имея ни одного моторизованного или компьютеризированного компонента. Пазлы — отличный пример, так как они требуют от детей логического мышления, чтобы решить проблему — большая часть компьютерного программирования — это, по сути, решение головоломок». Лучшие пазлы для детей — это пазлы STEM.


Чем младше мы познакомим наших детей с соответствующей возрасту головоломкой, тем больше вероятность того, что им понравится этот стиль обучения и они пронесут страсть с собой на протяжении всего школьного обучения. Кроме того, это поможет им добиться большего успеха в будущем. Большинство детей избегают математики и естественных наук к 8-му классу из-за отсутствия надлежащих навыков, которым обучают в раннем возрасте. Вдохновение вашего ребенка с помощью игр STEM дома является ключом к предотвращению этого.
Есть три правила, которые помогут вам подобрать правильную пазлы для вашего ребенка. 1. Всегда выбирайте карта мира купить пазлы, сертифицированные STEM. 2. Оценивайте сложность. 3. Не позволяйте ребенку избегать головоломок с помощью специальных приемов, описанных ниже.

 

 

Что такое пазлы STEM?


Обучение STEM было создано, чтобы способствовать развитию воображения и инноваций у наших детей сегодня. Игрушки, которые нужно создавать и которые имеют более открытый стиль игры, — вот что такое этот тип игры.


STEM-игрушки варьируются от простых конструкторов и головоломок до электронных занятий и игр.


По данным Childrensplace.com , «многие игрушки развивают навыки STEM, не имея ни одного моторизованного или компьютеризированного компонента. Головоломки — отличный пример, так как они требуют от детей логического мышления, чтобы решить проблему — большая часть компьютерного программирования — это, по сути, решение головоломок».

 

Лучшие пазлы для детей — это пазлы STEM


Я говорю это не только потому, что пазлы BrickMates сертифицированы STEM, но и потому, что сертификация STEM гарантирует, что вы покупаете пазлы, которая соответствует требованиям образования вашего ребенка.


Когда ваш ребенок играет с головоломками STEM, это означает, что он отрабатывает основные навыки, которые можно разделить на 4 категории.


Общность — объясняет универсальный принцип решения математических задач.
Простота — обеспечивает ясность, не будучи слишком простой.
Фактор «эврика» — момент, когда ваш ребенок преодолевал неудачи, практиковал свои навыки критического мышления, навыки латерального мышления и выяснял, как решить свою проблему.
Развлекательный фактор – это должно быть увлекательно и весело. Естественно, мы добиваемся большего успеха, когда нам нравится то, что мы делаем, даже когда это становится трудным.

 

Знаете ли вы, что Google хранит наборы конструкторов, такие как Lego, в своем офисе?


Исследования показали, что когда дело доходит до развития таких навыков, как решение проблем и математическое мышление, для этого детям надо карту мира купить пазлы или аналогичные строительные блоки занимают первое место среди всех сложных игрушек. (Даже взрослые получают пользу от решения проблем и стимулирования творчества Lego®, поэтому наборы Lego хранятся в офисах Google.)


Недавние исследования даже показали, что игра со строительными блоками помогает людям справляться с негативными эмоциями. Это позитивный выход, который учит вас, как решать проблемы латерально и просто.


Во-первых, это показывает, что это классические «игрушки», известные как сборочные пазлы, которые растут вместе с нами с возрастом.


Набор навыков, необходимых для создания визуально ошеломляющей 3D-пазлы на основе изображений, следования указаниям или даже создания чего-либо по памяти, — это игра с головоломками STEM.


На самом деле, даже для того, чтобы развить эти навыки, важно включить обучение дома через игру. Головоломки всегда актуальны.

 

Это потому, что есть все разные типы пазлов


Есть пазлы на соответствие, пазлы со строительными блоками, пазлы, математические пазлы, механические пазлы, загадочные пазлы и многое другое.


Чем младше мы познакомим наших детей с соответствующей возрасту головоломкой, тем больше вероятность того, что им понравится этот стиль обучения и они пронесут страсть с собой на протяжении всего школьного обучения. Большинство детей теряют желание учиться к 8-му классу, потому что им не хватает навыков для решения сложных задач.

 

Во-вторых, мы являемся источником вдохновения для наших детей


Они смотрят на нас свысока, подражают нам и думают, что мы лучшее, что когда-либо случалось (конечно, пока им не исполнится 13).


Показывать нашим детям, как все устроено, а также направлять их, чтобы они учились самостоятельно, — это интересный способ построить крепкие семейные узы.


Обучение их тому, как складывать пазлы , станет важной частью их успеха в жизни. Пока они придерживаются обучения STEM.


Выбор головоломок STEM для детей
Выбор STEM-пазлов для детей - Как выбрать пазл для детей

 

Есть три правила, которые я объясню ниже


Всегда выбирайте пазлы, сертифицированные STEM
Оцените сложность
Не позволяйте ребенку избегать головоломок

 

Какие пазлы лучше всего подходят для детей?


Есть все виды головоломок для детей. Сузить свой выбор на основе функций и преимуществ, которые они имеют, исходя из предпочтений, возраста и сертификации вашего ребенка, не так сложно и занимает много времени.


Самый важный и первый шаг — всегда выбирать пазлы с сертификатом STEM


Делая это, вы экономите так много времени, исследуя, содержит ли головоломка все компоненты для воспитания вашего ребенка с помощью веселого и образовательного подхода.

 

Существуют разные мнения о лучших игрушках для детей


Тем не менее, с этой сертификацией фактом является то, что рассматриваемая игрушка или головоломка - это та игрушка, о которой покупатели никогда не пожалеют.


Самым большим преимуществом этого ярлыка является то, что ваш ребенок с большей вероятностью будет учиться эффективно, увеличит продолжительность концентрации внимания и освоит многие важные для жизни навыки, такие как решение проблем, критическое мышление, терпение и работа в команде.


Более того, поскольку эти пазлы сертифицированы STEM, это означает, что ваш ребенок будет более заинтересован в выборе этой пазлы в качестве любимой по сравнению с другими игрушками.


Есть три типа головоломок STEM, которые имеют некоторые важные улучшения по сравнению с классическими головоломками. Они были разработаны, чтобы обеспечить удобство, которое мы любим, без какого-либо ущерба для образовательного компонента, а также они больше интересны для детей.


Вам надоело терять кусочки пазлы, а затем видеть, как ваши деньги лежат на полке, потому что одна часть пазлы отсутствует, и ваши дети не будут играть с ней?

 

Ага. Я тоже. Вот почему они поставляются с сумками на молнии для удобного хранения


Если вам надоело наступать на строительные блоки , такие как Lego, Duplo и Mega Bloks, тогда вы будете прыгать от радости (а не падать на пол, крича на игрушечных богов), потому что эти пазлы встают на свои места!


Одним из самых больших преимуществ головоломок, разработанных BrickMates, является плинтус, с которым они поставляются.


Это сделка два в одном. Это головоломка с управляемой игрой, которую можно настроить для свободной игры. Оба одинаково важны.


Легко извлекайте рамки из плинтуса, чтобы ваш ребенок мог «защелкивать» блоки, такие как кубики Lego, Duplo и Mega Bloks, для творческой и свободной игры.


Быстрая и легкая очистка . Есть два варианта. Он поставляется с сумкой для хранения на молнии, чтобы убрать кусочки, или ваш ребенок может повесить его как настенное искусство, пока он хочет, так как кусочки остаются на месте.
Правила игры". 1) На прозрачной опорной пластине виден цветной и пронумерованный шаблон. 2) Следуйте цифрам, чтобы определить высоту укладки кирпичей. 3)  Цветовые поля подскажут, какой цвет кирпичей использовать. 4)  Завершите дизайн пухлыми наклейками.

 

 

Головоломка Кликс


Головоломки с защелками, включающие в себя инструмент, с помощью которого можно легко выдвигать кусочки.
Набор из 48 предметов с различными изображениями, от простых до сложных в зависимости от цветовой палитры.
Базовая доска, которая поощряет свободную игру с совместимыми строительными блоками
Отличная семейная головоломка, которую можно разделить на 15 минут перед сном.
Когда вы должны выбрать эту пазлы для вашего ребенка?

 

Если вашему ребенку 5+, и он показал способность собрать 24 и 36 кусочков пазлы с кем-то или самостоятельно


Помогает вашему малышу быстро достичь соответствующих возрасту вех, таких как когнитивные, образовательные, эмоциональные и физические навыки. Учим цифры, буквы, цвета, формы, узоры и ориентацию.
STEM-сертифицирован. Он укрепляет математические концепции, понимание того, как решать проблемы, развивает мелкую моторику, практику экспериментирования и отличное введение в технологии (даже без электронного аспекта).
Можно мыть в посудомоечной машине. Если руки вашего малыша всегда чистые, вы получаете награду года для мам!

 

 

Когда вы должны выбрать пазлы для своего ребенка?


Выберите набор из 6 предметов, когда ваш малыш знакомится с животными и только начинает практиковаться в использовании кусочков пазлы.


Если им нужно поработать над крупной и мелкой моторикой, это идеальный вариант.

 

Кстати, вам не обязательно сразу включать все части


Движение в своем собственном темпе гарантирует, что они будут достаточно вовлечены и не потеряют интерес.


Затем обновите до 10 штук по мере их развития.