47329122
Печать
Категория: Новости сайта S
Просмотров: 267
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Обзор Wolf Gold


  Эта игра, разработанная Pragmatic Play , представляет собой стандартный слот с пятью барабанами, 25 линиями выплат и рядом простых в использовании функций. Игра доступна на всех платформах с вариантами ставок от 25 пенсов . Игра очень похожа на многие слоты Дикого Запада, представленные в настоящее время на рынке, в том числе на ряд от самой Pragmatic Play. Отделка и графика в этой игре не самого высокого качества, да и максимальный выигрыш не обещает особого азарта. По крайней мере, RTP приличный, а волатильность не сумасшедшая. Тем не менее, есть лучшие игровые автоматы American West.

 


В этой игре есть две функции, первая из которых — игра с бесплатными вращениями, которая запускается, когда игроки одновременно получают три или более символов разброса на барабанах. Это наградит вас шестью бесплатными спинами. В этом раунде на барабаны могут выпадать гигантские символы. Эта функция также может быть запущена повторно, если игроки получат еще три или более скаттеров. Другая функция называется функцией «Повторное вращение денег» и, по сути, представляет собой функцию «Удержание и выигрыш» под другим названием. Эта функция не только помогает вам выиграть несколько накопленных выигрышей, но и дает возможность выиграть несколько джекпотов.

 

Тема и символы


Темой этой игры является заурядная тема Дикого Запада, но основное внимание уделяется животным, населяющим этот интересный и засушливый район Соединенных Штатов. Когда мы представляем себе Дикий Запад, мы обычно создаем среду, подобную окружающей Нью-Мексико или Аризоне, с огромными открытыми пространствами, обелисками из песчаника и пыльными равнинами, покрытыми кактусами и ящерицами. Однако первоначально под Диким Западом подразумевалась любая земля на западе, которая еще не была заселена белыми людьми, поэтому в то время ее более точно называли границей. Однако это только с точки зрения белых вторженцев, а не коренных американцев, которые жили там раньше.


Фоном для этой игры является одно из тех культовых пыльных плато, которые обычно служат фоном для любого количества классических фильмов о Диком Западе. На самом деле высокие инопланетные сооружения представляют собой башни из пористого камня, которые в некоторых кругах называют сиротами. Эти башни остались от того, что когда-то было гораздо более крупными зданиями, разрушенными ветром и дождем за многие тысячелетия. В основании долины обычно можно увидеть караван всадников, направляющихся на запад в поисках славы и богатства в новых западных землях.


Игровое поле для этой игры в интернет казино рейтинг лучших было спроектировано таким образом, чтобы оно выглядело как эти большие скалистые сооружения, чтобы вписаться в окружающую среду.


Символы в этой игре разделены на низкооплачиваемые, высокооплачиваемые и специальные символы. Низкооплачиваемыми символами являются J, Q, K и A в королевской семье игральных карт. Максимальная выплата, которую вы можете получить от них, составляет 2x ставки. Более ценными символами в этой игре являются пума, мустанг, орел и буйвол. Буйвол является самым ценным из этих символов, выплачивая в 20 раз больше ставки за верхнюю комбинацию. Наконец, специальными значками для этой игры являются дикий волк, разброс каньона на закате и разброс денег в полнолуние.

 

Игра Wolf Gold


Wolf Gold разыгрывается на автомате с 5 барабанами, 3 рядами и 25 фиксированными линиями выплат. Чтобы выиграть комбинации, игроки должны получить три или более совпадающих символа на выигрышных линиях, движущихся слева направо, начиная с крайнего левого барабана.
Диапазон ставок для Wolf Gold составляет от 25 пенсов до 125 фунтов стерлингов за спин. Чтобы отрегулировать уровень своей ставки, игроки могут переключать свою ставку вверх и вниз с помощью инструмента, расположенного в нижней левой части экрана.


Дополнительную информацию, включая краткое руководство и отображение таблицы выплат, можно найти с помощью кнопки меню в правом углу экрана. Кнопки прокрутки и автопрокрутки расположены в центре экрана.
Волатильность для этого слота оценивается в среднем диапазоне. Процент возврата игроку для Wolf Gold составляет 96,01%, что является средним показателем. Самая большая выплата, которую игроки могут выиграть за одно вращение, в 2500 раз превышает вашу ставку.

 

Функции


Первая функция в этой игре — функция бесплатных вращений. Чтобы активировать его, вам нужно высадить скаттеры закатного каньона на барабанах 1, 3 и 5. Это даст вам шесть бесплатных вращений. Этот раунд бесплатных вращений немного отличается от других, поскольку он усиливается появлением гигантских символов, которые могут заполнить весь барабан. Приземление дополнительных трех скаттеров также активирует бонус. Количество повторных запусков бонуса не ограничено.


Следующая функция называется функцией повторного вращения денег. Чтобы активировать его, игроки должны одновременно разместить на барабанах шесть или более скаттеров в виде полной луны. Когда это происходит, все стандартные символы удаляются с барабанов, и все, что остается, — это скаттеры луны, которые становятся липкими и отображают значение.


После этого вам будет предоставлено три повторных вращения. Если вы приземлитесь еще на один лунный скаттер, он также прилипнет, и ваши повторные вращения сбрасываются до трех. Функция заканчивается, когда у вас заканчиваются повторные вращения или заполняется символами на доске. В этот момент значения скаттеров будут выплачены единовременно.
Вы также можете выиграть символы джекпота с помощью этой функции, получив несколько специальных символов джекпота. Самый ценный джекпот стоит в 1000 раз больше ставки.

 

Вывод


Что касается игровых автоматов Wild West Hold & Win, то это достойный пример, но не то, что будет открывать новые горизонты. С аккуратным набором функций, приличным RTP и тем, что можно считать забавной темой, это надежный слот от Pragmatic.