47329122
Печать
Категория: Новости сайта S
Просмотров: 237
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Овладейте искусством эротического массажа за 7 шагов

 

Это будет ваша новая любимая процедура прелюдии


Есть обычный массаж , который большинство людей находит расслабляющим, а есть эротический массаж, который может кардинально изменить жизнь. Эротические сообщения похожи на обычные, за исключением того, что они направлены на снятие напряжения и снижение стресса у получателя путем усиления или достижения сексуального возбуждения.


Если вы делаете эротический массаж, вы не сможете делать это наполовину. Вам нужно уделить его телу все внимание, которого оно заслуживает. Есть два основных компонента эротического массажа, и вам нужно хорошо справляться с обоими. Во-первых, это фактическая часть массажа. Вторая часть делает это чувственным.

 

Как сделать эротический массаж


Вот 7 шагов, чтобы сделать вашему партнеру эротический массаж, который он запомнит.

 

Установить настроение


Попросите вашего партнера раздеться и лечь лицом вниз на твердую кровать. Они могут полностью или частично прикрыться простыней, если стесняются. Приглушите свет, зажгите свечи и включите расслабляющую музыку — это не обязательно должна быть обычная спа-музыка или звуки тропического леса, но это должно быть что-то, что, как вы знаете, успокаивает вашего партнера. Если вы действительно хотите улучшить свою игру, используйте диффузор эфирных масел, чтобы наполнить воздух успокаивающими ароматами .


По словам Чарлы Хэтэуэй , тренера по интимным отношениям и клинического сексолога, которая буквально написала книгу об эротическом массаже, есть две вещи, которые вы должны сделать до начала массажа. Во-первых, узнайте у своего партнера об их границах (есть ли какие-либо области на теле вашего партнера, которые он не хочет массировать или трогать?). Затем установите некоторые намерения вместе. «Предложите освобождение от чего-то, от чего нужно избавиться — давления, стресса, головокружения и т. д. — а затем зажгите свечу намерения того, что вы оба хотите привнести в этот опыт — глубокое дыхание, любовь к себе, принятие тела и т. д. ». она сказала.

 

Пробудите чувства


Прежде чем вы начнете раскапывать узлы в плечах вашего партнера, помогите ему почувствовать себя заземленным и присутствующим в своем теле, используя легкие прикосновения или игрушки для ощущений. «Сенсационные игрушки, которые следует использовать перед использованием любого масла, — это перья, меха, шелковые шарфы, кожаные флоггеры или [или] кукурузный крахмал на кончиках пальцев», — говорит Хэтэуэй.

 

Используйте настоящее массажное масло


Когда придет время для массажа, не хватайте просто большую бутылку Lubriderm, лежащую в тумбочке под раковиной. Используйте масло, чтобы создать настоящий массаж в don-m. «Я люблю органическое кокосовое масло летом и миндальное масло зимой», — говорит Хэтэуэй. Вы даже можете использовать массажное масло CBD , чтобы сделать вещи более расслабляющими. Просто не забудьте заранее узнать о кожных аллергиях вашего партнера.


Совет для профессионалов: если вы массируете вульву и планируете закончить массаж стимуляцией гениталий, используйте кокосовое масло или мойте руки перед проникновением во влагалище. Некоторые ингредиенты могут нарушить тонкий баланс pH влагалища.

 

Начните (и продолжайте) медленно


По крайней мере, первые 20 минут эротического массажа должен выглядеть как обычный массаж . Не направляйтесь прямо к эрогенным зонам вашего партнера. Вы должны помочь им расслабиться и медленно двигаться к их чувствительным областям. Таким образом, к тому времени, когда вы проложите себе путь к гениталиям вашего партнера, они уже находятся в физическом и ментальном пространстве, чтобы полностью принять вас.


«Используйте ладонь, чтобы совершать непрерывные плавные движения и работать по всей длине мышцы», — говорит Сьюзен Финдли , директор Школы спортивного массажа Северного Лондона. Убедитесь, что вы не торопитесь и сосредотачиваетесь на каждой мышце, прежде чем переходить к следующей (не менее двух минут на каждую область). Если вы чувствуете узел в одном месте, разомните этого плохого парня, прежде чем переходить к другой части его тела.

 

После массажа каждой мышцы начинайте дразнить


Итак, вы уже помассировали им шею, спину, так что пора переходить к… точно, да. Вы должны были сделать своему партнеру массаж всего тела в этот момент. Теперь вы можете перейти к забавным вещам и начать дразнить их. Приблизьтесь к эрогенным зонам вашего партнера, не касаясь их на самом деле. Вместо того, чтобы идти прямо к соскам, массируйте грудь. Вместо того, чтобы идти прямо к влагалищу или пенису, массируйте складку, где бедро вашего партнера соединяется с его тазом. И т.п.


Начните массировать их непослушные кусочки.
Как только вы дразните своего партнера достаточно долго, тогда вы сможете по-настоящему прикоснуться к его сексуальным частям. К этому моменту они должны кипеть в сексуальном напряжении, поэтому самое легкое прикосновение может заставить их стонать. Начните с легкой ручной работы или круговых движений вокруг клитора партнерши. Через некоторое время вы можете перейти на следующий уровень, будь то цифровое проникновение , более жёсткая ручная работа , прямая стимуляция клитора или оральный секс . Если вы хотите, чтобы ваш партнер наслаждался несколькими ощущениями одновременно, Хэтэуэй предлагает попросить вашего партнера «помочь». Может быть, они могут касаться своего клитора, пока вы проникаете в их влагалище, или, может быть, они играют со своей задницей, пока вы делаете минет своему партнеру.

 

Пусть закончат


Если вы всё сделали правильно, есть вероятность, что ваш партнёр испытает оргазм после всей этой подготовки; после этого они будут чувствовать себя очень расслабленными. Присоединяйтесь к своему партнеру для сеанса объятий после оргазма. Затем возьмите все, что вы узнали о теле вашего партнера, и примените это, когда в следующий раз окажетесь в мешке.


И продолжайте практиковать эротический массаж! Если вы и ваш партнер регулярно массируете друг друга, это может сблизить вас. «Сделайте эротический массаж ритуалом, — говорит Хэтвей. «Раз в месяц, чтобы больше узнать друг о друге».