47329122
Печать
Категория: Новости сайта S
Просмотров: 268
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

7 Вещей, которые надо учитывать при выборе адвоката по уголовным делам


Возбуждение уголовных дел пугает. Это приводит к возможности отбывания тюремного заключения. Точно так же это может повлиять на вашу репутацию, запятнать ваш характер и поставить под угрозу ваше будущее, даже если вы не осуждены. Со всеми сложностями системы уголовного правосудия и ожидаемыми результатами, которые повлияют на ваше будущее и вашу свободу, вашей первой задачей должен быть поиск квалифицированного адвоката по уголовным делам, который будет лучше всего представлять вас.


Чтобы найти лучшего адвоката по уголовным делам, надо учитывать множество факторов. Приведенные ниже советы помогут в ваших исследованиях и помогут увеличить ваши шансы на благоприятный исход.

 

1) Уровень опыта


Обвинение в совершении преступления — очень серьезная ситуация. Вы хотите убедиться, что адвокат, представляющий вас и предоставляющий вам юридические консультации, знает закон вдоль и поперек. Ищите адвоката с опытом работы во всех судах (муниципальных, государственных, федеральных, вышестоящих), так как иногда юрисдикции судов пересекаются, и ваше дело может быть рассмотрено более чем в одном суде.


Не менее важным, чем уровень знаний, является показатель успеха. Ничто не заменит реальный жизненный опыт, а опыт без успеха мало что значит, когда вы сталкиваетесь с последствиями преступления. Лучший адвокат имеет впечатляющий послужной список и поддающийся проверке успех.  

 

2) Избегайте государственного защитника


Может быть заманчиво рассмотреть вопрос о государственном защитнике, чтобы избежать расходов на представительство, но, как правило, государственные защитники неопытны и загружены делами. Из-за этого у них очень мало времени, чтобы рассмотреть ваше дело, ответить на ваши вопросы и с меньшей вероятностью посвятить свое внимание борьбе за вас.

 

3) Местные соединения


Очень полезно иметь адвоката с местными связями и установившимися отношениями. Кто-то с хорошими связями лучше разбирается в местных процедурах и имеет непосредственный опыт работы с судьями и прокурорами. Они будут знать, кто заключает сделки о признании вины, а кто никогда их не рассматривает.


Вооруженные этим ценным знанием внутренней работы местной юридической сцены, они будут более квалифицированы, чтобы придумать выигрышную стратегию, чтобы изменить исход вашего дела к наилучшему из возможных.

 

4) сертификация совета

 

Адвокаты по уголовным делам в костроме, сертифицированные Советом директоров, являются «лучшими из лучших». Вы будете уверены, что ваш адвокат является специалистом в той области права, в которой у вас есть юридические потребности. Специализация на защите по уголовным делам, наличие значительного количества судов присяжных и отличная репутация у судей и прокуроров повышают вероятность успешной и агрессивной защиты.


5) личное собеседование


Изучение веб-сайтов, социальных сетей, обзоров и отзывов потенциальных адвокатов может предоставить полезную информацию, но ничто не сравнится с личным общением. Воспользуйтесь бесплатной консультацией, которую большинство предлагает, чтобы вы могли составить личное впечатление, оценить, заставляет ли вас чувствовать себя комфортно адвокат, и понять, с пониманием ли они относятся к вашей ситуации.


Не бойтесь задавать вопросы и проверять обзоры, рейтинги и ссылки. Являются ли они доверенным советником, с которым чувствуете себя комфортно, и можете ли вы говорить с ними откровенно? Это время, когда они покажут свою готовность бороться за вас.

 

6) Доступный и доступный


Время имеет значение — потерянное время может означать проигранное дело. Убедитесь, что ваш адвокат не только готов ответить на ваш первый звонок, но и оперативно отвечает на ваши вопросы. Доступный и доступный адвокат организует первоначальную и последующие встречи как можно скорее.

 

7) Сборы


Адвокат с самыми низкими гонорарами не всегда лучший выбор. Помните старую поговорку «Вы получаете то, за что вы платите» — это не отличается, когда дело дошло до юридического представительства. Следовательно, самые высокие сборы также не обязательно в ваших интересах. Как правило, менее опытные адвокаты устанавливают более низкие гонорары, но будьте внимательны, когда сталкиваетесь с чрезвычайно низкой почасовой оплатой.


Опытный адвокат с более высокой почасовой оплатой может решить дело быстрее и лучше, чем новичок с гораздо более низкой почасовой оплатой, что в долгосрочной перспективе обходится дешевле.


Будьте внимательны, выбирайте с умом. От этого зависит неизбежный результат и то, как сложится ваша жизнь после закрытия дела. Вложите время и энергию, сделайте домашнюю работу и исследования, чтобы выбрать адвоката, который подходит именно вам. Это самое важное решение, которое вы примете, и от мудрого выбора зависит, как пойдет ваше дело и каков будет результат.


Борьба с уголовным обвинением - это не то, что должны оставлять на волю случая. Исход вашего дела может изменить все ваше будущее, и важно, чтобы вам помог хороший адвокат по уголовным делам.

 

Получите бесплатную консультацию опытного адвоката по уголовным делам


Если вам или вашему близкому было предъявлено обвинение в совершении вами преступления, поговорите с квалифицированным, опытным адвокатом, который увлечен защитой прав своих клиентов. Джон У. Тумелти имеет 30-летний опыт работы в области уголовного права и точно знает, как лучше всего расположить своих клиентов.