Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Как правильно выбрать металлическую кровельную панель


Имея так много различных вариантов профилей металлочерепицы, может быть сложно понять, какой из них лучше подходит для крыши вашего дома или здания. От гофрированного до стоячего фальца существует множество вариантов металлических крыш. Давайте посмотрим, как определить лучшую металлическую кровельную панель для вашего проекта.

Металлическая крыша Tru Snap

 

Что учитывать


Когда дело дошло до выбора подходящей панели для вашей металлической кровли , необходимо учитывать ряд факторов.

 

Окружающая среда и климат


Одним из наиболее важных факторов, которые надо учитывать при выборе металлочерепицы, является окружающая среда и климат. Хотя металл является чрезвычайно прочным и долговечным материалом, некоторые панели рекомендуются для определенных условий, а не для других. Например, если вы живёте в месте с частыми высокоскоростными ветрами, вы можете выбрать такие панели, как Tru Snap от Bridger Steel или 3-дюймовые трапециевидные металлочерепицы , которые были протестированы на подъем ветром. Или, может быть, вы живёте в районе, где время от времени бывают грады, и вам нужны невероятные ударопрочные кровельные панели металлочерепицы цена, такие как наши ⅞-дюймовые гофрированные панели с рейтингом ударопрочности UL 2218 .


Другими климатическими соображениями могут быть количество осадков, снега или колебания температуры, которые вы испытываете. Компания Bridger Steel предлагает широкий выбор панелей металлочерепицы, протестированных для работы в любых климатических условиях. Вы можете прочитать больше о том, как металл будет вести себя в вашем климате, чтобы лучше понять, почему этот фактор играет такую ​​важную роль в определении того, какая панель металлочерепицы лучше подходит для вашей крыши.

 

Уклон крыши


Еще одним важным определяющим фактором будет уклон вашей крыши. Уклон (иногда используется взаимозаменяемо с «шагом») относится к углу поверхности крыши над плоской плоскостью. Некоторые панели рекомендуются для крыш с малым уклоном, а также для крыш с крутым уклоном. Крутые наклоны относятся к любому шагу больше 3:12, а пологие склоны — к любому шагу меньше 1,5:12.


Некоторые панели металлочерепицы Bridger Steel, такие как Mechanical Lock и 2-дюймовый защелкивающийся шов , идеально подходят для крыш с небольшим уклоном, а другие — нет. Важно знать уклон вашей крыши, прежде чем нацеливаться на панель, на тот случай, если эта панель не рекомендуется для ваших конкретных размеров. Вы можете устранить те, которые физически не будут работать на вашей крыше, и сузить круг вариантов.

 

Желаемый стиль металлочерепицы


Менее техническим, но все же важным требованием при выборе правильной металлической панели является желаемый стиль вашей крыши. Существует два основных типа панельных систем металлочерепицы: скрытая застежка и открытая застежка. Панели со скрытым креплением имеют тенденцию придавать более современный вид с длинными четкими линиями, которые не прерываются никакими винтами или металлическими деталями, поскольку они скрыты под панелями. Панели с открытыми крепежными элементами создают более традиционный и классический вид металлической крыши, при этом крепеж проходит непосредственно через панель металлочерепицы, а затем его можно увидеть снаружи. Обе эти категории металлочерепицы имеют несколько различных профилей на выбор. Выбор между скрытыми и открытыми системами крепления поможет вам еще больше сузить выбор.


Выбрав профиль панели металлочерепицы из одной из этих двух категорий, вы можете выбрать варианты цвета/отделки. Цвет или отделка могут помочь вам получить точный стиль и эстетику металлочерепицы, которых вы хотите достичь. Например, если вы стремитесь к традиционному деревенскому стилю, Weathering Steel идеально сочетается с гофрированными панелями. Если вы стремитесь к более современному виду, Matte Black выглядит потрясающе на панелях с механическим замком. Когда дело дошло до поиска правильного стиля, возможности безграничны!  


Несколько вдохновляющих примеров
Вот некоторые из наших любимых металлических крыш:

 

Крыша из гофрированного металла с отделкой из атмосферостойкой стали


В этом доме используются ⅞ гофрированные панели металлочерепицы с отделкой Weathering Steel.


Металлическая крыша с механическим замкомСочетание механического замка с деревенским цветом создает невероятный вид.

 

Металлическая кровля со стоячим фальцем

 

Панели Tru Snap придают этому дому элегантный современный вид.


Когда вы впервые начинаете рассматривать металлические крыши, эти определяющие факторы — отличный способ начать исключать варианты металлочерепицы, которые просто не будут работать с вашим проектом. После , как вы получили лучшую идею или даже исключили несколько вариантов, вы все еще можете чувствовать себя подавленным. Именно тогда в дело вступает команда специалистов по продуктам компании Bridger Steel.


Наша команда экспертов поможет вам найти именно ту панель металлочерепицы, которая нужна вашей кровле. Мы можем дать экспертные рекомендации, основанные на еще большем количестве критериев, чтобы дать вам необходимую силу и стиль, который вы хотите. Если вы готовы сделать следующий шаг в своем проекте, свяжитесь с нами . Мы будем с вами на каждом этапе — от процесса расчета до последних штрихов. Свяжитесь сегодня !