47329122
Печать
Категория: Новости сайта S
Просмотров: 222
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Как правильно выбрать дорожную сумку


Правильно подобранная сумка может значительно облегчить путешествие. Конечно, нет двух путешественников с одинаковыми потребностями в отношении сумки. В конечном счете, выбор лучшей сумки зависит

от ваших личных предпочтений, частоты поездок и вашего бюджета. Если вы хотите купить новую сумку, который сделает вашу следующую поездку легкой, есть несколько советов, о которых стоит помнить.

 


Когда вы начинаете покупать сумку, вы можете легко растеряться от множества различных вариантов, доступных вам. Есть все виды различных типов сумок, начиная от вещевых сумок и рюкзаков и заканчивая традиционными чемоданами и всем, что между ними.


Как правило, рюкзаки являются лучшим вариантом для коротких поездок, когда вам не обязательно брать с собой много вещей. Из-за своего меньшего размера они не могут вместить столько вещей, но отлично работают в качестве ручной клади . Если вы склонны к более коротким поездкам, например, однодневным поездкам или прогулкам на выходных, наличие качественного рюкзака в вашем наборе сумок — отличный способ избежать проверки каких-либо сумок, что позволит вам быстрее добраться до места назначения.


С другой стороны, некоторые люди, которые чаще путешествуют или совершают длительные поездки, предпочитают избегать рюкзаков из-за их меньшего размера. Если вам нужно больше места для хранения, традиционный чемодан, вероятно, будет лучшим выбором для вас (хотя рюкзак все же может быть полезен в качестве ручной клади). Чемодан также, как правило, имеет больше отделений для хранения различных предметов по отдельности и может поставляться с такими аксессуарами, как колеса и телескопические ручки, чтобы облегчить передвижение по аэропорту. С рюкзаком или спортивной сумки вам нужно будет либо тащить свои вещи на спине, либо носить их с собой, что может утомить, если вы путешествуете через большой аэропорт.

    

 

Подумайте о размере и маневренности


Не забудьте также принять во внимание размер вашей фабрики сумки. Конечно, меньшую сумку будет легче таскать с собой, но будет ли в ней достаточно места для всего необходимого в путешествии? Опять же, именно здесь размышления о типичной продолжительности ваших поездок, а также о типах вещей, которые вы обычно упаковываете, могут помочь вам определить, какой размер сумки лучше всего подходит для вас.


Если вы покупаете сумку специально для ручной клади, имейте в виду, что у каждой авиакомпании свои требования к размерам ручной клади . Наиболее распространен размер около 22″ x 14″ x 9″, поэтому старайтесь покупать сумки такого размера или меньше. В противном случае вы будете вынуждены зарегистрировать свою сумку и заплатить любые сборы, связанные с ним.


При покупке любого вида сумки обязательно учитывайте, насколько легко будет маневрировать в ограниченном пространстве. Вот где сумка с вращающимися колесами и телескопической ручкой может быть особенно полезной.


Думая о размере, вы также можете подумать, где вы будете хранить свою сумку дома, когда он не используется. Если вы покупаете набор для сумки , многие из этих предметов предназначены для размещения внутри самой большой спинки, когда они не используются, что может сэкономить место. Это больше беспокоит, если у вас ограниченное пространство для хранения или шкафа в вашем доме.

 

Твердые или мягкие материалы?


Материал, который вы выбираете для своей сумки, также важен; как правило, сумку с мягкими стенками будет дешевле (а также легче), но он также будет гораздо менее прочным. Сумку с мягкими стенками, как правило, лучше всего подходит для ручной клади. К сожалению, работники авиакомпаний не всегда очень бережно обращаются с зарегистрированной сумкой, поэтому, если вы регистрируете сумку с мягкими стенками, вы рискуете ее порвать, испачкать или иным образом повредить.


С другой стороны, сумку с мягкими стенками может пригодиться в качестве ручной клади, потому что более мягкий материал позволяет без особых проблем поместить сумку в верхнюю полку. В зависимости от размера вашей ручной клади у вас может быть место для ее хранения под сиденьем перед вами.


Для сумки, которую вы планируете проверить, рекомендуется использовать материал с твердой стороной для большей прочности. Эти более твердые материалы также, как правило, легче чистить.

 

Ищите удобные функции


В наши дни сумку действительно разработан с мыслью о путешественнике, и есть множество уникальных функций и компонентов, которые вы можете найти, если будете ходить по магазинам. Например, некоторые бренды сумок будут иметь встроенные водонепроницаемые мешочки, которые отлично подходят для хранения туалетных принадлежностей, которые вы не хотите рисковать протеканием на одежду. Эти отсеки также отлично подходят для хранения мокрых купальных костюмов после поездки на пляж или в бассейн отеля!


В наши дни некоторые виды сумоа, часто называемые « умными сумка»и» , даже поставляются со встроенным аккумулятором, который можно использовать для зарядки ваших устройств на ходу. Это отлично подходит для тех, кто устал искать электрическую розетку для зарядки своих телефонов, планшетов или других устройств в аэропорту. Просто убедитесь, что ваш аккумулятор заряжен, прежде чем отправиться в путь, и вы сможете поддерживать питание своих устройств независимо от того, куда вы отправитесь в путешествие. Но прежде чем покупать умную сумку, убедитесь, что вы в курсе правил, касающихся путешествий с электроникой .

 

Выберите сумку, которая выделяется


Как неприятно ждать свою сумку на карусели выдачи сумок, только чтобы увидеть, как кто-то другой хватает вашу сумку или не в состоянии отличить вашу сумку от чужой? Это распространенная проблема, особенно среди «простых» моделей чемоданов. Если вы много путешествуете и часто проверяете свои сумки, вам нужно найти способ сделать так, чтобы вашу сумку выделялся, чтобы не было сомнений в том, чью сумку сходит с конвейерной ленты.


Таким образом, при покупке сумку лучше избегать общих цветов и узоров. Хотя проще всего найти простую черную сумку, подумайте обо всех других людях на вашем рейсе, которые, вероятно, путешествуют с такой же простой черной сумкой. Даже если у вас на сумке есть бирка, есть шанс, что ее могут принять за чью-то другую; в конце концов, не все путешественники достаточно осторожны, чтобы проверить бирки, прежде чем снять сумку с ленты.


Выбрав немного более уникальный дизайн сумки, вы можете быть уверены, что ваша сумка будет выделяться. Это также прекрасная возможность проявить собственное чувство стиля во время путешествия. Подумайте о чем-то вроде забавного леопардового принта или яркого цвета. Однако, если вы настроены на более нейтральный стиль, есть несколько способов выделить свою сумку. Например, вы можете прикрепить красочную ленту к ручке сумки или вместо этого выбрать яркие и уникальные бирки .


Не забывайте о безопасности


Безопасность и надежность не следует упускать из виду при покупке лучшего сумкуа. Особенно это актуально, если вы путешествуете с какими-либо ценностями, например электроникой. Как правило, лучший способ сохранить ваши ценности в безопасности во время путешествия — всегда носить их с собой в ручной клади. Конечно, это не всегда возможно. Если вам нужно проверить сумку с ценностями внутри, убедитесь, что ваша сумка имеет отличные функции безопасности.


Для начала инвестируйте в сумке с внутренней или внешней системой блокировки . Однако имейте в виду, что если во время службы безопасности аэропорта TSA решит обыскать вашу сумку, им придется снять замки. Здесь всегда полезно держать под рукой дополнительные детали, которые можно прикрепить при необходимости. Кабельные стяжки также можно использовать, чтобы лучше зафиксировать ваш сумку, а также сделать вашу сумку более заметной на ленте.


Независимо от того, сколько функций безопасности может быть у вашей сумке, все же важно соблюдать некоторые основные меры предосторожности во время путешествия. Во-первых, всегда приобретайте туристическую страховку и убедитесь, что у вас есть специальное покрытие на случай украденного или утерянной сумки. Оттуда убедитесь, что ваши ценности помечены вашей контактной информацией (вашего имени и номера мобильного телефона или адреса электронной почты будет достаточно), чтобы с вами можно было связаться, если какие-либо из ваших вещей появятся в другом месте.


Каждый раз, когда вы приземляетесь и забираете свою сумку в аэропорту, также рекомендуется быстро просмотреть свою сумку, чтобы убедиться, что ничего не пропало. Таким образом, если чего-то не хватает, вы сможете как можно скорее начать процесс подачи претензии в вашу страховую компанию.


Есть, казалось бы, бесконечные соображения, о которых следует помнить, когда вы покупаете новый дорожную сумку. В конечном счете, все дело в том, чтобы найти вещи, которые будут соответствовать вашим уникальным потребностям и предпочтениям в путешествии. К счастью, у вас нет недостатка в доступных вариантах. Независимо от того, какой тип сумки вы ищете, у CHESTER есть современные варианты, соответствующие вашим потребностям. Ознакомьтесь с нашим выбором качественных, прочных и стильных чемоданов сегодня и получите бесплатную двухдневную доставку всех заказов!