47329122
Печать
Категория: Новости сайта S
Просмотров: 148
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Как получить международные водительские права


Международная лицензия Колумбии


Международное водительское удостоверение — это разрешение, которое выдается автомобилистам для вождения по дорогам и тропам различных зарубежных стран. Это идентификационный документ, одобренный Международной автомобильной федерацией , которая с середины 20-го века отвечает за регулирование автомобильного движения в мире и который сертифицирован ООН. Лицензия сможет быть переведена на разные языки, что позволяет ее пользователям продемонстрировать свое разрешение на транзит через страны, которые они посещают.


Если вы хотите покинуть Колумбию и путешествовать на автомобиле любого типа по дорогам других стран , вам необходимо оформить свои международные водительские права.


В этой статье мы объясним все, что вам нужно знать, чтобы получить разрешение. Мы расскажем, где его обработать и что надо сделать, чтобы его приобрести. Мы также сообщим вам о расходах, которые вы должны покрыть для этого, и о сроке действия лицензии.

 

Где оформляются международные водительские права?


Национальные транзитные и автомобильные корпорации, одобренные Международной автомобильной федерацией, отвечают за выдачу международных водительских прав в каждой стране. В Колумбии единственной корпорацией, сертифицированной для этого, является Туристический и автомобильный клуб Колумбии, поэтому вы должны отправиться в это место, чтобы получить лицензию или купить права на трактор.


Процесс может быть выполнен лично или онлайн. Если вы хотите сделать это лично, вот адреса и телефоны всех офисов Touring Club в стране:


Богота. Улица 102 А, № 49 А 24, Пасадена. 315 338 09 89


Букараманга. Calle 44 29A-45, Trafalgar Building, местный 101. 634 54 25


Если вы желаете провести процедуру онлайн, приглашаем вас посетить страницу Touring Club of Colombia.

 

Какие документы необходимы?


Документы, необходимые для оформления лицензии:


Оригинал вашего документа, удостоверяющего личность .


Оригинал ваших действующих колумбийских водительских прав .


Одна цветная фотография паспортного размера на синем или белом фоне.


Какая там процедура?


Если ваша процедура очная, вы должны связаться с Touring и записаться на прием. В любом из офисов, куда вы решите пойти, вам просто нужно будет подать документы, заполнить форму с вашей основной информацией и типом автомобиля, которым вы управляете, и оплатить выдачу ваших прав. Если ничего не пойдёт не так, вы получите лицензию в течение от трёх часов до суток после встречи.


Если вы проводите процедуру онлайн, вы должны оцифровать всю свою документацию и заполнить форму, которую мы упомянули на странице Touring. Также необходимо оцифровать квитанцию об оплате за выдачу лицензии. Если проблем не возникнет, вы получите лицензию на свой адрес по истечении срока, указанного Touring Club.


Какова цена?

 

Международные водительские права стоят 300 песо


Какова его действительность?

 

Лицензия действительна в течение года с даты выдачи


Теперь ты знаешь


Обработка международных водительских прав проста, вам просто нужно выполнить все шаги, которые мы объясним , и после этого вы получите. Мы надеемся, что вы получите лицензию без каких-либо проблем и что вся эта информация будет вам очень полезна.