Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Лицензия А — выпуск (новый)


Прежде чем приступить к процессу, подумайте:


Вы должны прийти с распечатанной записью, пунктуально, с полной оригинальной документацией и оригиналами платежных квитанций; соблюдать протоколы гигиены и здоровой дистанции.


Чтобы получить лицензию типа А в первый раз, вам сначала нужно заплатить за линию захвата. Затем создайте встречу перед посещением одного из модулей управления транспортным средством и лицензирования. Возьмите с собой необходимые документы и приходите на прием вовремя
Расходы
$989.00  Ключ 01 . Проверьте свой формат оплаты здесь  

 

Требования и документы


Предоставить актуальную документацию в оригинале и копии


Сводка требований


1. Официальное удостоверение личности (оригинальное, действующее и с фотографией)


2. Подтверждение адреса в Мехико или штате Мехико.


3. Платная линия захвата

 

Дополнительная информация о требованиях


Каждое из требований описано ниже и предлагаются различные варианты их выполнения:


1.  Официальное, оригинальное, действительное удостоверение личности с фотографией  с CURP, разборчивыми личными данными, без подчисток или изменений любого из следующих вариантов:


Действующая карта избирателя.


Паспорт Мексиканских Соединенных Штатов, действующий.

 

Профессиональный сертификат  с фотографией


Текущий билет национальной военной службы


Иностранцы: докажите законное пребывание в стране с помощью временной или постоянной визы на жительство (ранее FM2)


2. Подтверждение адреса в Мехико или штате Мехико , или если в карточке для голосования указан полный текущий адрес, это будет рассматриваться как подтверждение адреса.


Если у вас нет подтверждения адреса или карточки для голосования с видимым полным адресом, вы можете заполнить форму, чтобы купить права Ульяновск для объявления своего адреса (не относится к третьим лицам с доверенностью или юридическим лицам).


В подтверждении адреса или карточке для голосования должна быть указана полная информация об адресе (улица, номер, район, мэрия, почтовый индекс).


В случае предоставления подтверждения адреса оно должно быть не старше 3 месяцев и может представлять собой один из следующих документов:

 

Налоговая квитанция за текущий финансовый год


Счет за водоснабжение


Легкая квитанция об обслуживании


Поступление природного газа


Выписка по счету услуги фиксированной телефонной связи


Выписка из банка  


3. Платная линия захвата


Где это можно сделать?


Вы можете записаться на прием в одном из модулей управления транспортными средствами и лицензирования . Создайте встречу здесь


Помните, что без предварительной записи вас не смогут посетить


Шаги, чтобы следовать


Войдите на страницу Секретариата администрации и финансов Мехико, в опции «Транзит» выберите «Водительское удостоверение на 3 года (выдача и замена)»  и распечатайте свою строку захвата (проверьте свой формат здесь )
Произведите оплату в  сервисных центрах  Министерства администрации и финансов или у уполномоченных платежных агентов (учтите, что в некоторых учреждениях заявка на ваш платеж будет отражена до 72 часов спустя), сохраните оригинал квитанции об оплате и кредитную линию.


Назначьте встречу в одном из модулей управления транспортными средствами и лицензирования . Создайте свою встречу здесь . Или обратитесь в один из центров обслуживания казначейства по вашему выбору. Запишитесь на прием здесь и проверьте доступные модули!


Отправляйтесь с оригиналами документов для прохождения процедуры в  сервисные центры  Министерства администрации и финансов, которые вы выбрали при записи на прием (там вас будут только сопровождать). Вы должны приходить вовремя и без сопровождающих, в маске, соблюдая протоколы здоровья и здоровую дистанцию.


В окне документация будет получена, рассмотрена, сопоставлена и зарегистрирована, а лицо, которое вас посещает, выдаст и доставит лист проверки данных для вашей подписи в соответствии с содержащейся информацией.


Наконец, лицензия будет доставлена заявителю.


Важные заметки
Внимательно ознакомьтесь с документом, выданным оператором Центра обслуживания казначейства для ознакомления, поскольку, подписывая соглашение, вы принимаете правильность своих данных; В случае, если лицензия распечатана и вы заметили на ней ошибочные данные, необходимо оформить ее замену